Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: SL_D

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 26
 
Sapiens
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 лет 9 дней
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 1:21 am

:shock: Ужас... Неужели у компании нет этих 3 млн., чтобы уже сдать объект и поставить точку. Им же меньше головной боли будет.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 8:59 am

Sapiens писал(а):
Неужели у компании нет этих 3 млн.
Есть и больше.Но брали-то они ваши,а отдавать надо уже свои
Sapiens писал(а):
Им же меньше головной боли будет
Не болит голова у дятла.

Да они не могут по другому работать,с чего вы взяли,что для вашего дома сделают исключение?
Булыжник-оружие новосела
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 10:01 am

Ужас. Если вот сделаем ремонт (кто в 1 подъезде), и не дай бог с отоплением потом будут какие-нибудь проблемы, тогда ж у нас в квартирах все поотвалится и посыплется от холода :shock:
 
MinnT
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 10:21 am

Печально.. :( если ситуация не измениться, то ремонт - это деньги на ветер :(
 
LILY
Участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 3:09 pm

Здравствуйте соседи!
После сообщения о том, что нам задерживают выдачу ключей, просмотрев, я нашла на офиц.сайте подтверждающую информацию, побежала звонить в СУ. На мой вопрос: когда :evil: ключи? , девушка совершенно спокойно и уверенно ответила- НАЧАЛО ИЮЛЯ :!: . Еще сказала позвонить в пятницу, им придет какая-то бумага, конкретно уточняющая срок.
Я все же надеюсь на получение заветных ключей в ближайшее будущее( начало июля) :roll:
 
Аватара пользователя
Klena
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 4:19 pm

Девушка в СУ врет по поводу ключей в июле. На проведение отопления надо 1,5 - 2 месяца, это минимум при активной работе. Я разговаривала с мастером сантехников. :(
Считайте сами: дата начала работ + 2 мес. = дата получения ключей.
Работы начнутся после оплаты. Когда оплата будет - неизвестно. :?:
 
Аватара пользователя
Андрэ
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 5:44 pm

Хаха... Девушка в СУ получит в июле бумажку о том, что сроки переносятся на сентябрь и будет уже после этого говорить "правду". :-) ... :-(

Очень паршиво все это. Я уже понадеялся, что все будет лучше чем всегда, а получилось "как всегда"... Видно что не то что аз 1 год, но и за 1,5 года нам точняк не обернуться.... :-(
Дай бог к зиме 2009 новоселье справим... хотя там что-то про отопление говорили... тогда видимо к весне 2009...
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 6:05 pm

А как же мы (первый подъезд) дом то наверное должен потом целиком отапливаться ...
а вот сделаем ремонт и что тогда? если отапления не будет, что с нашим ремонтом то...кердык чтоли? :evil:
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 6:29 pm

Alla писал(а):
А как же мы (первый подъезд) дом то наверное должен потом целиком отапливаться ...
Не должен.Когда 14й начали заселять,в моем подъезде батарей вообще не было.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Klena
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 6:39 pm

А как могут начать отапливать 1 подъезд, если ни на чердаке, ни в подвале не проложены трубы для отопления? Могут начать отапливать по мере подключения подъездов если на чердаке и подвале все сделано. Но в нашем доме - НИЧЕГО нет, кроме батарей в одном подъезде. Так что, ждем информацию и надеемся...))) :x
 
MinnT
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 8:55 pm

Вопрос к тем кто уже получил ключи. :) У вас на окнах есть подоконники? Если нет, то указывали ли вы это в документе, который подписывается после осмотра?
Когда мы получали акт разграничения у Аллы Николаевны (УК Павшинская Пойма), она сказала что подоконники не предусмотрены проектом, а если и стоят, то поставлены по ошибке. И можно это как недоделку даже не указывать.
 
MinnT
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 9:03 pm

Alex писал(а):
Не должен.Когда 14й начали заселять,в моем подъезде батарей вообще не было.

А через какое время после начала заселения в вашем подъезде установили батареи? и в каком месяце началось заселение?
 
Anita3k
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 1 день
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Ср июн 25, 2008 9:47 pm

MinnT писал(а):
Вопрос к тем кто уже получил ключи. :) У вас на окнах есть подоконники? Если нет, то указывали ли вы это в документе, который подписывается после осмотра?
Когда мы получали акт разграничения у Аллы Николаевны (УК Павшинская Пойма), она сказала что подоконники не предусмотрены проектом, а если и стоят, то поставлены по ошибке. И можно это как недоделку даже не указывать.
У меня в квартире подоконники были, а у подруги (смотрели в этот же день, номер корпуса не помню) - не было, вернее, были демонтированы. не совсем только понимаю - зачем же их устанавливали :D
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Чт июн 26, 2008 12:01 am

MinnT писал(а):
и в каком месяце началось заселение?
Первые три секции начали заселять помоему в конце октября 2006,а последнюю помоему в июне 2007.В общем от первой до последней секции прошло 8-9 месяцев.Правда всего их 9.
Без батарей секции не заселялись.
Булыжник-оружие новосела
 
Florence
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 17 дней

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Чт июн 26, 2008 7:30 am

если быть точным - о заселении 9-й секции (1-го подъезда) объявили 24 апреля 2007 года :D
даже нашла свое сообщение на форуме по этому поводу :D
ура)))
Florence Вт апр 24, 2007 10:54:19

ура!!)))

девятую секцию начали заселять)) я записалась на 14-е мая)))

помню я эту тягомотину - позвоните через месяц, звонишь через месяц, а они тебе опять - позвоните через месяц, опять звонишь через месяц, а они опять - позвоните через месяц, в феврале 2007 года или может быть в марте перешли на недели - ну.. звонишь , а они тебе позвоните через неделю, звонишь через неделю, а они опять - позвоните через неделю и т.д. и т.п.
 
Аватара пользователя
Shilka
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Чт июн 26, 2008 2:55 pm

Лифт опять не работает :cry: Полотенцесушитель уже 3 дня не могут мне обрезать. А рабочие уже таскали пазогребни на 14-й этаж пешком!
Вот только что звонил мастер из ГАЛС, сказал, что больше ждать не будет сегодня. Опять на завтра перенесли ((((
Соседи, давайте вместе проблему решать! Давайте вместе звонить главному инженеру, пусть торопит своих! :x
А то нам всем придется тратится еще и на доставку на этаж!
Пока, видимо, мало жалоб на лифт поступало :cry:
(498) 725 03 33
 
Denis_Sm
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Чт июн 26, 2008 3:30 pm

Shilka писал(а):
Лифт опять не работает :cry:
(498) 725 03 33

Достаточно позвонить и пожаловаться или надо писать какую-либо бумагу?

Позвонил, меня переключили по этому вопросу на диспетчерскую, женщина выслушав, сказала, что передаст лифтерам, что бы зашли разобрались. Говорит, что лифт еще в "пуско-наладке", но типа должен работать.
Последний раз редактировалось Denis_Sm Чт июн 26, 2008 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Shilka
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Чт июн 26, 2008 4:01 pm

Я позвонила, попросила главного инженера.
Сказала, что я из ЗК из такой-то квартиры. Делаю ремонт, привозят материалы, а лифт не работает! Например, сегодня утром, вчера, позавчера....
Когда лифт будет работать? Он нужен срочно и постоянно! И мы за него заплатили, когда ключи брали.
Главный инженер сказал, что разберется и лифт включат. Но он мне этоговорил уже несколько раз... Правда один раз он при мне звонил кому-то и ругал. Так что он прикладывает какие-то усиляи... но все равно, пока беда с лифтом :sorry:
 
Аватара пользователя
Shilka
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Чт июн 26, 2008 4:08 pm

Denis_Sm писал(а):
Позвонил, меня переключили по этому вопросу на диспетчерскую, женщина выслушав, сказала, что передаст лифтерам, что бы зашли разобрались. Говорит, что лифт еще в "пуско-наладке", но типа должен работать.

Ага, вы звонили после меня, видимо. Наверное, главный инженер поговорил с ними. Потому что я утром звонила в диспетчерскую, они сказали как всегда, что ничего не знают по нашему дому.
Понятно, ну, посмотрим... Спасибо, Денис!
Мне в субботу дверь привозят. Соседи, если кто будет у нас в доме сегодня или в пятницу, напишите, как там ситуация с лифтом, хорошо?
 
Denis_Sm
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3К (ИП-46С)

Чт июн 26, 2008 4:11 pm

Shilka писал(а):
Соседи, если кто будет у нас в доме сегодня или в пятницу, напишите, как там ситуация с лифтом, хорошо?

Был сегодня утром (с 9 до 10) - лифт (грузовой) стоял на первом этаже открытый и в него заходили местные рабочие, что-то ворча. Я просто внимания не обратил, т. к. вчера лифт с утра работал. Сегодня утром видимо уже нет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.224s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ