Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bazilio

Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Да
140 (52%)
Нет
128 (47%)
Даже не собираюсь, просто читаю
3 (1%)
 
Всего голосов: 271
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Пт май 30, 2008 9:26 pm

Аналогичный вопрос уже был... но довольно давно.
Хотелось бы отследить динамику.
В предыдущем опросе 16 человек ответили да, и 89 ответили нет.
Последний раз редактировалось Лохматый Вс мар 01, 2009 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
apr
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Пт май 30, 2008 10:54 pm

Интересно, конечно... Но сама по себе динамика прироста заселившихся посетителей форума ничего не даст кроме удовлетворения любопытства. Надо соотнести полученные цифры еще с чем-нибудь. Например, с числом активных пользователей, и не только по количеству сообщений, но и по количеству входов/авторизаций (т.е. тех, кто просто читает). Мне кажется абс.цифры здесь совпадут. Помимо этого опроса, можно было бы посмотреть дни (недели, любые периоды), когда было самое большое количество посетителей, регистраций, и связать их с заселением тех или иных корпусов, акциями/митингами ИГ, и т.п. Если это интересно, конечно... Но выводы определенные сделать можно.

Мне, кажется, я могу уловить подспудную цель Вашего опроса, хотя и не озвучу ее. Но даже так, как бы кто ни ответил, всё это будут цифры, применимые только к этому порталу. Жизни на форуме и в реале давно идут паралелльно и могут (не факт) пересечься только в случае схождения интересов. Когда уже низы не смогут, а верхи уже не... да они, собственно, никогда и не хотели.

PS: Вы опрос только не закрывайте раньше месяца-двух, а то и трех. Есть и очень редкие посетители, несмотря на то, что живут здесь. У меня, например, в личке около полумесяца висят исходящие к человеку, который вроде и зарегистрирован в шахматке, но на форуме не был уже больше месяца.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Пт июн 06, 2008 10:28 am

Надо сказать соотношение изменилось значительно.. :)
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Наня
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Шахматка: М1, к 22

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Пт авг 15, 2008 7:44 pm

Живу 2 недели.
http://picasaweb.google.ru/AnastasiyaKr ... SXBB3j88Ac
вот хожу с фотоаппаратом и все снимаю-потом то этого уже не будет-фотки от 15 августа :)
 
zertox
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Сб окт 04, 2008 6:48 pm

а можно попросить мкр 3 корп 4 сфотографировать :) и всё что вокруг..:) если представится такая вам возможность..)
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вс окт 05, 2008 12:38 pm

Переехали в конце августа.
 
Аватара пользователя
Наня
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Шахматка: М1, к 22

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вс окт 05, 2008 4:11 pm

zertox писал(а):
а можно попросить мкр 3 корп 4 сфотографировать :) и всё что вокруг..:) если представится такая вам возможность..)

Конечно можно!!!!Вот фотки,15 мин назад :D ,ваш корпус :)

http://picasaweb.google.ru/AnastasiyaKr ... hyZkZteB5g
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вс окт 05, 2008 7:38 pm

наня писал(а):
вот хожу с фотоаппаратом и все снимаю-потом то этого уже не будет-фотки от 15 августа
А для фотокорреспондентов есть целый раздел. :wink: viewforum.php?f=42
Там фотки про историю стройки собирают. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
zertox
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Пн окт 06, 2008 10:48 am

Наня писал(а):
Конечно можно!!!!Вот фотки,15 мин назад :D ,ваш корпус :)

спасибо вам большое пребольшое!:)
 
Аватара пользователя
Sarge21
Управляющая компания ПАВШИНО
Управляющая компания ПАВШИНО
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 11 дней

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вт дек 16, 2008 9:50 am

Нет не живу. Я здесь работаю и провожу большую часть своей жизни. Но жить я здесь определенно не буду. 8)
Все может работать как часы, только не хочет...
ИМХО
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вт дек 16, 2008 11:02 am

мы живем с ноября прошлого года. И настроение мое от проживания здесь что-то стало меняться :( Как только въехали радости моей не было предела, причем все ремонты происходящие в соседних квартирах пережили достаточно спокойно, и это не смотря на то, что у нас на момент переезда родился ребенок. А вот со временем начинаю понимать, что тяжко становиться от того, что нет определенности ни в чем. Надоело проживать в условиях вечной стройки, ни конца не края не видно.. Начинает напрягать потихоньку все происходящее. Просто огромная концентрация народа на недостаточно большом клочке земли (куда смотрели когда покупали квартиру не знаю :( , хотели как лучше, а получилось как всегда) С одной стороны мы очень выгодно разменяли свою двушку в Моске (и так сказать сделали небольшой задел для детей, в качестве однокомнатной квартиры ну и собственно трешки для себя) но при этом два года ждали получения ключей, а в результате чуть не поплатились своей семьей.. Слава богу хватило выдержки и терпения, чтобы не растаться.. Теперь всевозможные проблемы с недоразвитой инфраструктурой, будь она неладна.. причем, кабы знать что это только вопрос времени и все в близжайшее время наладиться, можно было бы и дальше с оптимизмом смотреть в будущее, но ведь не будет этого ничего в ближайшее время, а ждать лет десять и получить в итоге все равно напряжную картинку (ни садов в достаточном колличестве, ни тебе нормальной поликлиники, про места для машин вообще говорить не хочу, вечные пробки при въезде в район, да и криминальность в районе какая то повышеная, а поначалу все так радужно казалось, ну и т.д. и т.п.) как то не радует все это :( ... ох как хочется ЖИТЬ ХОРОШО и СЕЙЧАС, а не в неизвестном будущем :( ! Простите меня, соседи, за этот выплеск :oops: .. так... навеяло что то :(
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вт дек 16, 2008 11:13 am

Живу. Меня беспокоит вот что: в связи с кризисом отодвигается и так нескорое получение собственности, да и сдача района полностью, лет так на -дцать... :(
 
NORMA

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вт дек 16, 2008 12:31 pm

Живу с августа прошлого года и уже мечтаю отсЕда свалить обратно в Москву. Жду только, когда метро построят, тогда цена квартиры возрастет. Поднакопим и сбросим нафиХ.
Хотя...надежды юношей питают.
 
Natalenka
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 24 дня

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вт дек 16, 2008 1:01 pm

Мы живём только с конца октября...Въехали сразу, как рассчитались с рабочими и до сих пор доделываем самостоятельно то, что решили ,собственно из экономии, доделать сами (благо есть "рукастый" папа.. :oops: )
Конечно, масса того, что портит настроение, и не только вид стройки и т.д. (я лично, морально готова была к этому), а прежде всего то что в доме, например, просто не оказалось TV кабеля (его просто забыли для 4х сданных домов провести :? ), постоянно отключается холодная вода (чего-то с насосами!), переодически, - просто нет света (часами :o ) и на 17 этаж очень романтично переть пешком! Но ещё больше сейчас волнует нагнетающаяся обстановка всвязи с фин. кризисом, это означает, что стройка остановится и масса голодных рабочих будут бродить по нашим тёмным улицам (в 3 микр. с фонарями жуть как туго... :cry: )... А ещё, фиг знает как нам теперь придётся крутиться. чтобы отдавать долги банку за это счастье жить в "своей" :D квартире... (сами понимаете, что своя она весьма условно...)
Вообщем все прелести новосёла! А так , мы просто счастливы :P , так как глядишь, если лет через ..цать здесь всё доведут до ума, - мы будем сторожилами прекрасного райончика.
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вт дек 16, 2008 3:49 pm

А мы собираемся на новогодных праздниках переехать.
Ремонт вроде закончили почти, отопление есть, свет есть, вода есть...
И видимо потому что мы с женой достаточно оптимистичные люди нас мало пугают проблемы района которые себе придумывают жители:
1. стройка вокруг: оба работаем, поэтому то, что делается в районе днем нас мало касается;
2. грязь: мы оба на машинах;
3. отсутствие общественного транспорта: см. п. 2;
4. отсутствие магазинов в районе: ассортимент районных магазинов никогда не сравниться с предложением крупных продуктовых супермаркетов, поэтому покупать продукты в районных точках и не предполагалось;
5. отсутствие бытовой инфраструктуры: химчистка есть, фитнес-центр с бассейном есть, детский центр есть, что еще нужно?;

Вообщем настроены позитивно :D Может быть, конечно, еще и поменяем свое мнение :D
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вт дек 16, 2008 5:52 pm

po4emu4ka писал(а):
что еще нужно?;
Ну например место для парковки ваших обоих машин :crazy:
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Вт дек 16, 2008 5:58 pm

Ну пока вроде удается парковаться около дома... :D
Тем более я прекрасно понимаю, что пока не сократят количество газонов, увеличения парковочных мест не планируется и отношусь к этом философски :D
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
регина
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 15 дней
Шахматка: М2, к 12

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Пн янв 12, 2009 9:02 pm

как бы мы тоже хотели переехать побыстрее, часто приезжаем на район, смотрим нам очень нравится, а по поводу инфраструктуры это конечно плохо, когда нет супермаркета в районе да и с садиками наверное проблема там, как ребеночка будем определять не знаю, интересно к следующему лету въедем или нет, наверное к тому времени сынульку уже нужно будет записывать в школу :(
Есть еще на свете феи, готовые спорить с луной
 
mars2009
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Пн фев 09, 2009 5:25 pm

Живем в Павшинской Пойме уже больше года.
Дорогие соседи, будущие и настоящие! Ну мы же все знали, на что идем. У нас здесь трехкомнатная квартира, и купили мы ее потому, что на те же деньги в Москве можно было приобрести только однокомнатную квартиру. Как-то все быстро забыли, что альтернативы по соотношению цена/качество не было. Если бы не Павшинская Пойма, жили бы сейчас в однушке с 6 метровой кухней.
А то что все очень медленно, стройка, грязь, пробки и т.п. - да, так и есть. Но это не самая ужасная плата за жизнь в нормальной квартире.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Вы уже живете в Павшинской Пойме?

Ср фев 11, 2009 9:29 am

Живем уже 1,5 года.
Очень все нравиться. Стройка для нас - это дет.сад под окнам. Магазины нам здесь и не нужны, есть рядом Ашан. А насчет парковки. Так где в Москве есть места для парковки??? :Search: :Search: :Search:
Зато метро в 10 минутах на машине, даже если на автобусе, то 15 (без пробк если :roll: )! От на до Красной площади ВСЕГО 23 км!!!
ИХМО тем кому здесь не нравиться - это люди с депрессией, и они винят в ней окружающий мир.
На самом деле все супер!!! :Yahoo!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ