Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
maks2
Участник
TC
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 5

Проблемы с лифтами!

Пн май 26, 2008 10:36 am

Соседи!
Вчера столкнулись с вымогательством денег со стороны лифтеров, типа включим, что бы вещи перевезти. Когда я поехал разбираться в диспетчерскую, выяснилось, что заявка на лифт от меня ПЕРВАЯ на весь дом. Она тут же при мне позвонила двум монтерам с русскими именами и лифт запустили. Быть может Эта Нина Петровна и перепутала с подъездом, но когда я читал коллективное письмо от жителей, то там были указаны те же проблемы, лифт работает один час в день и прочее. Предлагаю каждому звонить и приезжать для начала в диспетческую (1 подъезд 5 корпус, 2 мкр.), а оттуда сразу писать заявление на имя Брагина в 11 корпусе с указанием номера заявки и фамилии принявшей ее. И собирайте обязательно все эти бумажки, будут основания для перерасчета за лифт.
Персонально для 3 подъезда (2 секция). У нас лифт застревает на 17 этаже, там надо просто дверь толкнуть и он поедет. Пишите в личку, я скину номер мобилы нашей консьержки для связи. Надо ей звонить она скажет, работает ли лифт вообще и где стоит, если застрял.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 29 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Проблемы с лифтами!

Пн май 26, 2008 10:49 am

В первом подъезде с лифтом вообще полная засада. Сколько раз не приезжала, столько раз и застревала, пожалуй кроме вчерашнего дня. Так как двери лестницы закрыты, приходится опять подниматься на второй этаж орать с балкона кому-нибудь из праздно шатающихся по двору, чтобы попросили консьержку открыть дверь. Так и бегает она целый день, хорошо еще что тетка адекватная, сама звонит диспетчеру, когда видит , что лифт не работает.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
leonid
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Проблемы с лифтами!

Пн май 26, 2008 10:52 am

Кто-нибудь помнит, было ли где в подписываемых при получении ключей бумагах оговорено время работы лифта с 9 до 17 часов?
Хочется оспорить данное расписание.
 
Аватара пользователя
Masania
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Проблемы с лифтами!

Пн май 26, 2008 12:45 pm

Леонид привет! я тож считаючто такая схема беспедел! те кто закончил ремонт должен ждать номарльной работы лифта пока не заселиться 60 % жильцов!!!! учтывая что ремонт делают процентов..то лет через 10 он возможно заработет :x
...есть такая профессия...Родину бурить....
 
Аватара пользователя
maks2
Участник
TC
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Проблемы с лифтами!

Пн май 26, 2008 12:49 pm

я уже написал обращение в правительство МО по этому идиотскому графику. Но они отвечают долго, недели 3, по этому биться надо сейчас по описаному выше сценарию заявлений. Бумажки для заявлений на имя Брагина выдает его секретарь в 11 корпусе, она же делает копию с номером входящего.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.21 МБ