Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Поиграем в хоккей?

Чт май 22, 2008 8:32 pm

Всем привет!
Есть предложение собраться поиграть в хоккей в ГС. Я играл в школе, ну а потом универ, карьера, вобщем запустил я это дело.... А вот сейчас появилось желание вспомнить молодость :D :D :D Коньки есть, так как зимой несколько раз выбирался в парк горького, осталось купить клюшку и шайбу :victory:
Однако, есть такая информация:
Играть там можно только если нет детей на катке, короче как договоримся с тамошними манагерами, это будет стоить 250руб. в час с человека. Надеюсь в будни вечером после 20.00 вряд ли там кто-то вообще есть на катке :)
Можно снимать каток, но час стоит от 12000руб. до 15000руб., думаю не каждому по карману :evil:
Коньки можно взять на прокат(цену не знаю), даже говорят что есть клюшки на прокат, но я звонил и официально мне клюшки не подтвердили.
Можно сделать пробную вылазку в эти выходные (просто покататься на коньках), поподробней там полазить, все разнюхать и договориться с кем надо.
Жду ваших отзывов, мнений и предложений.
 
CNN
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 17

Re: Поиграем в хоккей?

Пт май 23, 2008 10:35 am

Всем - добрый день!
Покататься в эти выходные не получится, на катке профилактические работы до 1 июня. Но предложение - интересное (особенно если, действительно, получится "по 250 с человека"). Готов поучаствовать сам и привести с собой 3-4 игроков. Уровень - любительский (играть не умею, но люблю). Нам было бы удобно играть по вторникам.
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиграем в хоккей?

Пт май 23, 2008 12:09 pm

Отлично! Значит нас уже будет 6-7 человек, уже можно играть. Надеюсь еще народ подтянется.
Значит будем гонять по вторникам. Остались детали - договориться за 250 руб ))))))))
 
Yuri
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней

Re: Поиграем в хоккей?

Пт май 23, 2008 4:34 pm

+1: играть не умею, люблю, присоединяюсь

Сразу предупреждаю: за 250 можно будет договориться только при почти пустом катке и без детей.

Вместе с прокатом коньков катание - 350 руб\час, причём коньки новые Fisher, отлично заточенные. + В прокате есть даже шлемы (всё "с иголочки").
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Поиграем в хоккей?

Вс май 25, 2008 5:40 pm

Мужики, по моей информации, на этом катке играет начальство СУ-155..любят они это дело 8) Так что поиграйте с ними..устройте им там "Ворфоломеевскую ночь". Бьются там не на жизнь, а насмерть, что иногда даже на работу на следующий день не приходят :?

зы: могу уточнить "их" время..
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Поиграем в хоккей?

Вс май 25, 2008 6:48 pm

+1
Муж тоже хочет (сам на форум не ходит)
В детстве пару лет занимался, потом бросил.
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиграем в хоккей?

Пн май 26, 2008 8:47 am

Отлично! итого 7-8 человек уже есть. когда пробовать будем?
Клюшки у всех есть? (я еще не купил))))
 
CNN
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 17

Re: Поиграем в хоккей?

Пн май 26, 2008 9:02 am

Предлагаю 03.06 в 19-20 часов. Только нужно предварительно подойти на ГС и договориться с тамошними менеджерами о такой возможности (не арендуя льда, в час массового катания поиграть в хоккей). Кто-нибудь возьмется (сам в Павшинской Пойме не проживаю)?
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиграем в хоккей?

Пн май 26, 2008 6:41 pm

завтра часов в 19 постараюсь заскочить :dance2:
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиграем в хоккей?

Вт май 27, 2008 7:19 pm

Зашел я к ним. Разговаривал с девицей сидящей на рецепшене(дальше меня не пустили), она сказала что на данный момент игра не возможна без съема катка(мол с клюшками нас даже не пустят) :evil: Однако по телефону мне говорили другое(см. пост выше) :?
Спросила вы хотите присединиться к группе любителей или профессионалов? Я ее прямо спросил, а что группы уже сформированы или формируются, вразумительного ответа не получил.
Я сказал что у нас уже есть группа любителей, она попросила оставить свой контактный телефон. Говорит что информация передается руководству и они должны решить в течение июня что бы выделить специальное время для игры в хоккей(я так понял за те самые 250 рубчиков) :)
Вобщем муть какая-то :?
Может тупо завалиться туда с клюшками и посмотреть что будет?
Как действовать в данной ситуации я себе плохо представляю. Если у кого-то есть еще идеи, прошу высказывать.
 
CNN
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 17

Re: Поиграем в хоккей?

Пт май 30, 2008 3:05 pm

Может после 1 июня (после завершения профилактики) подойти к администратору катка и поговорить с ним? Кто-то же отвечал по телефону и отвечал очень обнадеживающе!
 
Yuri
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней

Re: Поиграем в хоккей?

Вс июн 01, 2008 8:31 pm

Ну как, 3-го встречаемся?
Предлагаю в 21, раньше не смогу :)
 
CNN
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 17

Re: Поиграем в хоккей?

Пн июн 02, 2008 9:34 am

Говорят, что каток только через неделю откроется. Профилактика затянулась.
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиграем в хоккей?

Пн июн 02, 2008 9:11 pm

:Bravo: значит ждем!
 
Yuri
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней

Re: Поиграем в хоккей?

Сб июн 14, 2008 9:46 am

"...............Дорогие друзья, 14 июня после профилактических работ открывается каток Всесезонного горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ. Вы сможете устроить дружеский хоккейный матч или просто покататься на коньках под легкую и приятную музыку. К Вашим услугам пункт проката фигурных и хоккейных коньков и индивидуальные и командные раздевалки.
Каток будет работать с 10.00 до 23.00"

http://www.snej.com/news/89-14-ijunja-o ... katka.html
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиграем в хоккей?

Сб июн 14, 2008 11:49 am

2 Yuri
Думаю что это все на тех же условиях что и раньше :evil:
 
novoskvor
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Поиграем в хоккей?

Сб июл 12, 2008 8:49 pm

Только увидел призыв поиграть в хоккей. Я не опоздал еще?
Удалось договориться о возможности поиграть на Снежкоме и времени? У меня и клюшка есть, даже вся форма.
350 руб в час игры в хоккей в настоящее время не деньги. Мы играем на Динамо в Новогорске и выходит от 700 и выше на брата за 1,5 часа. Ну так как - примите?
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поиграем в хоккей?

Пн июл 14, 2008 8:29 am

да примем конечно. только реально еще ни кто не собирался. я там оставлял свой телефон, ГС обещал выделить специальное время, но мне так они и не звонили.
иначе они требуют арендовать весь каток, а это в то время как нам всем удобно аж 15 штук получается - полторы штуки на брата или более...
 
novoskvor
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Поиграем в хоккей?

Пн июл 14, 2008 9:10 am

15 000 в час - это круто! Нигде таких цен нет! Даже в Сокольниках произошло подорожание на днях - 9000 руб в час. А это центр Москвы. Для примера в Новогорске на тренировочной базе Динамо цена 7500 за 1,5 часа, а на базе сборной там же - 9500 за 1,5 часа (но там лед обалденный!). Поэтому что-то Снежком очень сильно задирает цену!
 
Аватара пользователя
Serb
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 15 дней
Шахматка: М3, к 3

Re: Поиграем в хоккей?

Чт июл 31, 2008 5:58 pm

Всем доброго времени суток.
Запишите и меня в ряды страждущих поиграть в хоккей. Все необходимое есть, готов в любой момент.

PS 15000 - это они загнули, нигде такого ценника не встречал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.5 МБ