Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Поиграем в хоккей?

Ср сен 17, 2008 7:22 pm

В общем, никто для хоккейной команды жителей Павшинская Пойма скидку делать не будет, совершенно точно. Каток - по прежнему стоит 15 тыс.час. Могу только добавить, что уже все вечернее время в будни занято. Арендуют в основном хоккеисты-любители.
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
novoskvor
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Поиграем в хоккей?

Пн окт 13, 2008 9:33 pm

Мужики, столько говорилось о желании поиграть в хоккей! Время пришло!
Освободилось время в воскресенье на тренировочной базе Динамо в Новогорске. С нами рядом, но конечно не так близко как Снежком. Решить и определиться надо до пятницы. Крайний срок - суббота. Или время отдадут другим. Поверьте - желающих много.
Нормальная раздевалка, душ, туалет + парковка. Заливка льда перед игрой.
Начало в 18.15. Продолжительность 1,5 часа. Цена 12000 за 1,5 часа плюс 2000 на вратарей.
Необходимо набрать хотя бы человек 15.
Обязательные условия:
-игра в полной экипировке
Теперь подробнее по поводу стоимости. Человек 15 это костяк, который обеспечивает аренду льда за месяц. За это в итоге за посещение платят меньше. Остальные "разовые" будут платить больше.
Если есть вопросы - обращайтесь, буду рад ответить.
8-926-227-41-14 Константин.
 
Yogik
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Поиграем в хоккей?

Пн дек 29, 2008 5:38 pm

Константин, добрый вечер!

Еще актуальна тема?
 
novoskvor
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Поиграем в хоккей?

Вт дек 30, 2008 4:52 pm

Да, актуальна. Но после каникул. Ходит в среднем человек 10-14. Поэтому платят от 1000 до 1400 рублей за 1,5 часа с вратарями. Что согласитесь недешево. А время жалко.
 
novoskvor
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Поиграем в хоккей?

Пт мар 12, 2010 5:38 pm

Ходил тут на днях покататься с хоккейной командой СнежКом на одноименной лед. Жесть. Похоже вентиляция на время тренеровки отключается напрочь. Экономия. Человек я хоть и любитель, но играю уже давно и стараюсь играть 3-4 раза в неделю. Играю 2-3 раза в Новогорске- Динамо, МЧС, Олимпийка и плюс один раз на турнирах на катках ФХМ. Но так тяжело, как на СнежКоме, мне не было нигде. Через 20-25 минут игры, я уже был похож на рыбу, выброшенную на берег. Влажность. Духота. Короче жесть. Правда под конец освоился . Но нехватка воздуха поначалу чувствовалась реально.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.2 МБ