Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Елена1980
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Вт ноя 11, 2008 12:26 pm

Мне очень нравится небольшой ресторанчик на въезде в Красногорск.
ГАЛЕРЕЯ, кафе-бар
регион Московская область, Красногорский район, Красногорск г.
адрес Ильинское шоссе, 6
часы работы 11.00-23.00
телефон (495)5627796.
Были неделю назад.
На двоих: Два салата(с которых уже наелись))), два горячих - большие порции, два морковных frash, бокал вина, чай и блинчики. Все обошлось в районе 2500руб. И при этом супер обслуживание и очень вкусно. :)
 
Burrow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 2

Рестораны горнолыжки

Пн ноя 17, 2008 6:03 pm

Про Фантоци уже все сказано - хороший недорогой ресторан.
Этаж был отличный ресторан, но - закрыт, но судя по всему откроется когда будет большой поток из нас - павшинцев =)
За пивом. Смотрели там футбол Россия-германия. Навреху громыхал клуб Туман. Пиво - отличное на любой вкус. Еда - нормальная, но какая-то жутко дорогая. Мясо дороже гудмана, но в меню даже не написано откуда оно родом и чем питалось =) Очень просторный ресторан, зачетный интерьер (как и во всех ресторанах горки, кроме скайлайна) Часто бывает закрыт на спецобслуживание.
Скайлайн (это который возле катка). Это просто кафе. Был в нем на предмет заказа столиков на футбол (есть большой экран), но прийти не решились.
Все бытовые услуги в одном салоне. Соседи.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Сб фев 21, 2009 10:59 am

ilvit писал(а):
1. Fantozzi - опять порадовал (одно время у них испортились ролы). У них опять суперские ролы!

2. Этаж до сих пор закрыт. Видимо навсегда...

Теперь про заведения Красногорска.
В Рамсторе (угол Б. Комсомольской и 50-летия Октября) есть боулинг и бильярд. Пока не был.
По пунктам:
1. В Fantozzi перед Новым годом сменился повар, готовящий суши
ilvit писал(а):
...Через 1-2 года либо закроются (если клиентов не будет), либо качество снизится в угоду обороту....
И года не прошло :(
Всё. Прежних суши там больше не готовят. :cry:
И по ассортименту (японское меню поменялось: теперь нет горячего и всего 2 супа), и по качеству.
Теперь это просто рис с непонятной рыбой. Почти одинаковые на вкус.
Кстати, салаты итальянской кухни там тоже испортились...

Если еще и пиzzу испортят - я этого не переживу! :(

2. Этаж открыли.

Были пару раз в боулинге в Рамсторе.
Это сеть Планета боулинг
Если хотите попасть в выходные вечером - лучше бронировать хотя бы за полдня.
545-03-05
Дорожки не раздолбанные.
Очень понравились гренки в местном баре. Готовят из ржанного хлеба, нарезанного на длинные палочки. Рекомендую.

Бильярд: там пару американских столов и десятка полтора русских.
В выходные народу достаточно.
На беглый взгляд со стороны столы стоят слишком плотно.
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Пн мар 16, 2009 2:33 pm

Протестировали в воскресенье "за пивом".
Ну, в принципе нормальный пивной кабак. Посидеть с друзьями после катания вполне можно.

А вообще ГС произвел впечатление очень пустынного места =) Народу практически не было ни на горке, ни в фитнесе, ни в кабаках :D
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Nickolas
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Шахматка: М1, к 2А

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Пт мар 27, 2009 7:33 pm

Еще один минус ФАнтоци
Постоянно поднимают цены. В листовах-прейскурантах цены не меняют. При заказе на дом оператор о повышении, ясен день, не предупреждает. Поэтому чек неприятно удивляет.
Справедливости ради, если звонить и качать права, сдаются быстро, после нескольких слабых попыток отбиться. ОБещают из суммы следующих заказов высчитывать разницу.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Пт май 01, 2009 10:43 pm

Сегодня по форумской наводке побывали в "Пицца на Тиги".
ОЧЕНЬ понравилось. Пицца вкусная, цена не высокая.
Обслуживание вполне сносное. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо за совет. :Rose:
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Чт май 14, 2009 4:41 pm

В Митино есть суши бар/ресторан "НИЯМА", доставка так же в Павшинской Пойме. от 1500 бесплатно, если кому интересно тел. 781-781-9, была там раз, брала суши-роллы на вынос, дома ели, в принципе неплохо, до этого была в восторге от "Планеты Суши", но после того как они сыр Филадельфия заменили на творожную массу почти там не бываю. а сыр у них был просто восхитительный, наверное в связи с кризисом замену произвели.
вчера хотела сделать заказ, но сказали , что в сторону красногорска пробки, заказ будет исполнен в течении 1,5-2 часов, для меня долго, т.к. и так был уже 12тый час ночи. также у них с 1.00 до 6.00 действует ночная скидка на всё меню 7%
цены:
роллы 120-380, но в основном цены 230-250.
суси 39-99
супы 65-160
+ салаты, немного итальянской кухни, горячие рыбные блюда.
вся инфа из брошюрки.
 
Риша
Участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Чт июл 01, 2010 10:54 am

Соседи, скажите кто-нибудь был в ресторане Chalet Da Marcello в горнолыжке, на самом склоне, думаю д/р праздновать рядом с домом хотелось бы знать как там - есть ли вообще там народ и вообще поделитесь впечатлениями :)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Чт июл 01, 2010 12:42 pm

Риша писал(а):
Соседи, скажите кто-нибудь был в ресторане Chalet Da Marcello в горнолыжке, на самом склоне, думаю д/р праздновать рядом с домом хотелось бы знать как там - есть ли вообще там народ и вообще поделитесь впечатлениями :)

Был там корпоратив с итальянцами. Кухня не понравилась и вообще как-то средне.
 
Риша
Участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Чт июл 01, 2010 1:16 pm

спасибо за информацию :)
 
Burrow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 2

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Пн июл 05, 2010 12:28 pm

Нам понравился ресторан недалеко от поймы, называется Пиастры. Это плавающая конструкция в Москве-реке, со своей баней (1000р/час на 8-10 человек). Очень вкусный шашлык и корейка барашки (250-300р если правильно запомнил). Интерьер посредственный, местами потрепаный, но это ерунда, т.к. все находятся на улице, а место действительно шикарное, я второго такого в Москве не знаю. Находится он в санитарной зоне на том берегу от рублевского пляжа (координаты 55.799671, 37.354959), добираться нужно через Мякининское шоссе или съехать с Новой риги по направлению из центра в Рублево. В общем лучше посмотреть карту.


Кстати скоро в павшинской пойме откроют боулинг на 9 дорожек :pig_ball: . Располагаться он будет в Снежкоме со стороны крытого паркинга возле химчистки (если стоять лицом к главному входу - слева)
Все бытовые услуги в одном салоне. Соседи.
 
Аватара пользователя
Масюлечка
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1А

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Пн июл 05, 2010 1:02 pm

А на счет бильярдной на территории Павшинская Пойма никто не слышал?
 
Аватара пользователя
Nataly_S
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Рестораны Красногорск

Пн июл 05, 2010 7:01 pm

Нас сегодня порадовала кафе Сам Ам Бери, Красногорск г., ул. Ленина, 35А
Вкусно, быстро, вежливо и дешево. С летней верандой-балконом. :roll:
 
Burrow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 2

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Вт июл 06, 2010 11:50 am

Масюлечка писал(а):
А на счет бильярдной на территории Павшинская Пойма никто не слышал?
обычно в боулингах и бильярда пара столов стоит, так что через 2-3 месяца будет наверно и бильярд
Все бытовые услуги в одном салоне. Соседи.
 
Juicy
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 12 дней

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Вс авг 01, 2010 11:39 am

Занесло нас в "Кафе 22" в Павшинской Пойме. Это ж ужОс. Капрезе оказался на деле помидорками, фаршированными российским сыром с чесноком. Жареные во фритюре баклажаны были жесткими, как подошва. Лазанья оказалось разогретым в микроволновке полуфабрикатом непонятного происхождения, больше похожим на слоеный пирог с мясом, причем не очень вкусный.
Интерьер миленький, но питание хуже, чем в какой-нибудь грязной забегаловке "У Ашота".
Спиртное там не продают.
В жизни больше туда ни ногой. Сплошное расстройство. :(
 
dani2005
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Пн авг 02, 2010 12:04 pm

Кафе 22
По мне так, относительно приемлимо. Интерьерчик конечно бы я бы сделал как-нить по уютнее, нужно по-любасику как-нибудь бы мозг включить и что-то добавить. Есть ощущение, что сидишь в комнате - это меня немного напрягает.
Заказывали не много, просто первый заход. Крылья - очень порадовали, никогда таких не пробовал. Шашлык, нас сразу предупредили, что это не шашлык, но я не думал, что на столько можно ужасно замариновать мясо и недоприготовить. ОБращаюсь к руководству - или вы этот шашлык уберите из меню, или делайте хоть просто нормальное мясо, или он вас погубит. Гренки порадовали. Напротив сидели - суш очень много заказали и домой забрали, предположительно сделал вывод, что стоит тоже попробовать.
Мое резюме как неприхотливого: сделайте интерьерчик, цены, думаю, нужно на процентов 10 меньше, но не тот уровень и сервис, чтобы были такие цены и я буду вашим постоянным клиентом.
А пока я еще совсем не разочаровался (шашлык меня ваш не убил :)), сделаю попытку номер два.
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Пн авг 02, 2010 12:24 pm

Вот мой отзыв по "Кафе 22"
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=158&t=12847
 
Juicy
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 12 дней

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Пн авг 02, 2010 2:03 pm

Самый главный минус, перекрывающий все - не вкусно. Ну, все не вкусно, для ресторана это конец. Что-то надо делать, либо превращать его в пивнушку, либо искать грамотного повара на заявленные блюда.

ПыС: Еще забыла, что муж брал феттуччине, так вместо, собственно, оных, были поданы спагетти (обычные самые, тоненькие) и они были недоваренные, торопились повара...

ПыПыС: Вообще, ощущение, что меню было подсмотренно где-то в интернете, а о его воплощении никто не подумал :o
 
Juicy
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 12 дней

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Вт ноя 02, 2010 10:58 am

Продолжаем осваивать так называемые местные рестораны. Своеобразная русская рулетка, даже интересно стало.

Были в Сам Ам Бери в Красногорске. Места мало, столов много. Очень сильно накурено - дышать нечем, хоть вешай топор. Публика из серии "мы пришли посидеть 3 часа с одним бокалом самого дешевого пива". Столы были грязными. Заявленных на их сайте кальянов нет.
Порции очень большие и вкусные и по цене очень недорого. На двоих обожрались (два салата, два горячих, два десерта и два чайника чая) на 1700р. Каждый вечер, кроме выходных, разыгрывается бесплатный ужин для одного из столов. Мы не выиграли.
Больше не пойдем. На такую сумму вкусно покушать можно и в более приличном месте.

Заехали в пиццу на Тиги. О! Привет, моя юность в дешевых бильярдных с демедрольным пивом! :lol: Просто экскурс в прошлое. Даже бильярд имеется. Публика одета по-спорту, сигаретный дым коромыслом, на входе нас чуть не сбил пьяный в опу товарисч южного разлива и трехнедельного отсутствия дУша. Буээээээ. Осмотревшись, поняли, что есть ТУТ не будем ни за что в жизни. Хотели взять на вынос пиццу. Нам было предложено подождать минут 50-60. Тогда мы заказали эту пиццу на дом. Через час пиццу привезли. Цены как везде, не дешевле. Качество не устроило. Тесто сухое на обеих пиццах, сами пиццы были уже холодными. Больше их услугами также пользоваться не будем.
Уж лучше не полениться и доехать до Москвы.
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 14 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Рестораны, кафе и прочие кабаки рядом

Вт ноя 02, 2010 2:37 pm

+1 Да, пицца "на Тиги" полный отстой...
Если уж ехать за пиццей, то очень рекомендую Домино в Митино. В мире это основной конкурент Пицца-Хат. Выбор достойный, вкусно и быстро. Жаль только, что они пока в Пойму не доставляют (

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ