Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
Аватара пользователя
Sux
Участник
TC
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 22 дня
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Ремонт П44Т, Крепость стен кабины санузла

Вс май 18, 2008 11:41 am

Вопрос - на сколько крепка эта сненка - кухня\туалет? Если на кухне на нее повесить шкафы кухонные - не рухнет - толщина в 5 см что то не особо доверие вселяет и сделаны они непонятно из чего.....
А вместо сердца пламенный мотор (турбовый 3S-GTE)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ремонт П44Т, Крепость стен кабины санузла

Вс май 18, 2008 2:52 pm

Этот вопрос обсуждался подробно в другой теме, давались советы, как повесить на эту стенку кухонные шкафчики. Я в ней давала фото своей кухни, как муж придумал повесить полки. Сейчас не помню название этой темы, может кто-то из соседей подскажет (или я вспомню).
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Ремонт П44Т, Крепость стен кабины санузла

Вс май 18, 2008 3:18 pm

Вопрос - на сколько крепка эта сненка - кухня\туалет? Если на кухне на нее повесить шкафы кухонные - не рухнет - толщина в 5 см что то не особо доверие вселяет и сделаны они непонятно из чего.....
Нормальная там стенка. Тоже сначала очень переживала, что не выдержит кухонные полки.
Повесили. Выдерживает. Большие кухонные полки высотой 94 см с фасадами из МДФ (МДФ значительно тяжелее обычных деревяшек) + бойлер на 50 литров (наполненный водой бойлер весит 80 кг).
Все висит, ничего не падает.
Но если ремонт только начался, и финансы позволяют, я бы советовала все-таки сантехкабину снести и возвести новые стенки из какого-нибудь более прочного материала.
Чтоб потом не думалось, когда будете пользоваться своими полками - а ежели я в полочку засуну чугуниевые сковородки, обеденный сервиз на 12 персон и пяток больших банок с сахаром и крупами, не рухнет ли это все вниз?
Leningradka писал(а):
Сейчас не помню название этой темы, может кто-то из соседей подскажет (или я вспомню).
Сантехкабина в П44Т. viewtopic.php?f=85&t=4496
Последний раз редактировалось Alice Вс май 18, 2008 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ремонт П44Т, Крепость стен кабины санузла

Вс май 18, 2008 3:24 pm

Нашла! viewtopic.php?f=32&t=414&start=20
А вот фото, как установлена у меня кухня:


Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ