Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Steven

 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Как жить с младенцем на стройке

Вс июн 22, 2008 3:55 am

я думаю, ребёнок скорее станет аллергиком, если его потом из соснового бора в пойму перевезти.
А от пыли спасут влажные тряпочки на окнах.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Как жить с младенцем на стройке

Вт июл 22, 2008 9:33 pm

Cheser писал(а):
Если сразу же после дк Подмосковье повернуть направо и пройти 2-3 минуты- упретесь в Сказочный городок, там сосны, фонанчик, площадки, а за ним - страусина ферма.
Там еще лучше.
Впервые сегодня выбрались погулять с ребенком в "Сказочный городок", хотя давно его приметили, когда ездили в бассейн "Зоркий".
Место действительно красивое, лично мне чем-то напоминает Ботанический сад на севере Москвы, хотя, конечно, по размерам значительно меньше, но тоже не маленький для пеших прогулок с ребенком.
Чистенько, аккуратненько, уютно, тихо и спокойно, без пробок ехать в/от Поймы в пределах 10 минут. Даже есть два человека охраны, которая на наших глазах вежливо сделала замечание ребятам с пивом на лавочке. Но такое ощущение, что ребята забрели туда случайно и такие случаи редкость - место детское, а не пивное.
Еще неплохо охарактеризует место общественный туалет - аккуратный, чистенький, с хорошим ремонтом, не самой дешевой кафельной плиткой типа Керамы. Таких, при этом совершенно бесплатных, я не видел еще ни в одном городском парке - обычно за 10-20 рублей из подобных городских заведений хочешь быстрее удрать, чтобы не впитать одеждой запахов : )
По парку безбоязненно бегают белки, видели двоих - жаль, что забыли фотик дома.
Рекомендую всем родителям как прекрасное место для прогулки с ребенком.
А где там страусиная ферма, это где выход к стадиону?
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Тирина
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 22 дня
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как жить с младенцем на стройке

Пн июл 28, 2008 5:06 pm

Всем добрый день.
А вот если нет машины, добраться пешком с коляской до какого-нибудь парка реально? Без автобусов желательно.
И еще вопросик, никто не в курсе есть ли где переход через Ж/д чтобы можно было попасть в митинский парк?
Где вообще гуляют мамы с колясками с Павшинской поймы? Есть ли в пешеходной доступности десткие магазины с памперсами и питанием?
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Как жить с младенцем на стройке

Пн июл 28, 2008 7:45 pm

Всё можно. Только надо преодолеть существенное препятствие в виде пыльной волоколамки и летящих по ней машин. Я вот два раза в деревню Павшино ходила, но оба раза не одна. Одна не рискну.
И получается, что места нам для гуляния - полтора двора...
Оранжевость определяется не цветом волос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ