Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Пт июн 10, 2011 10:03 am

Ключевая фраза -
Я при получении ключей подписывал все документы.
Читайте Ваш договор. За все, за что подписались, будете платить. Не будете платить по подписанному Договору - в суде шансов у Вас 0. :|
 
Бигимод
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 6Б

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Ср авг 31, 2011 12:52 am

Добрый всем день!
Обращаюськак к живуим уже, так и собирающимся жить в доме.
Появилась идея в сентябре высадить саженцы деревьев-крупномеров перед входом, между Подмосковным бульваром и домом.В идеале и со стороны Павшинского не мешает. Саженцы предлагаю каштана, орех манчжурский. можно сосну или дуб. Обьявление повесим у Надежды, консьержа.
По деньгам: если брать в питомнике, бюджет вылазит от 1000 до 15000 за саженец, в зависимости от размера и сорта. можно взять и 1-метровые, можно и 4-х.
ЕЕсть вариант более бюджетный: брать на авито. там мелкие сливают до 1000. сейчас продают 6 каштанов от 2 до 3 метров по 1000.
Садить надо сейчс в сентябре.
Кто согласен поучаствовать, как материально, так и в самой посадке, можно подойти к Надежде и сказать № квартиры, а мы зайдем к Вам и обсудим Ваше видение данного мероприятия.
 
luba_Z
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Ср авг 31, 2011 11:08 am

Уважаемые соседи!!! Особенно живущие выше 16 этажа!!!
Убедительная просьба, куря на общем балконе, не кидайте бычки (окурки) вниз.
Если у Вас нет пепельницы, давайте я Вам ее подарю.
Поверьте, уборщица убирается каждый день и пепельница всегда будет чистой.
У нас и так нет двора, так давайте не будем загаживать даже ту малость, которая у нас есть!!!

Вспомните, чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!!!
 
Аватара пользователя
itself
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М3, к 7

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Сб сен 17, 2011 3:25 pm

Здравствуйте, я хочу купить квартиру в доме Подмосковный бульвар д.7, не
могли бы вы мне рассказать о доме. Все ли хорошо, Нет ли негатива, минусы
дома. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Вт июн 05, 2012 1:11 pm

Хочу поднять тему. Почему ветка дохлая?? Давайте по соседски общаться, знакомиться. Скоро закончится наш ремонт и мы переедем. Можно будет общаться плотнее, мы всегда рады гостям, попить пивка, тортики поесть)))
Соседи давайте знакомиться! :beer:
 
Rezident-DM
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Ср авг 08, 2012 3:41 pm

Подмосквичка писал(а):
Хочу поднять тему. Почему ветка дохлая?? Давайте по соседски общаться, знакомиться. Скоро закончится наш ремонт и мы переедем. Можно будет общаться плотнее, мы всегда рады гостям, попить пивка, тортики поесть)))
Соседи давайте знакомиться! :beer:
Добрый день. Вы с 18 этажа? Если да, то напишите как у Вас обстоят дела с холодной и горячей водой с 19:00 до 24:00
Заранее благодарю .
 
Rezident-DM
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Чт сен 13, 2012 11:43 am

Уважаемые соседи. Подскажите, как обстоят дела с горячей водой во время с 20:00 до 23:00. Я уже на протяжении месяца ругаюсь с УК Павшино. УК Павшино мне утверждает, что только я один им звоню, что в доме у остальных все нормально. Так это или нет.
 
mosk
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Чт сен 13, 2012 10:57 pm

У остальных тоже вода еле теплая. Решаем проблему с помощью бойлера.То, что достаете УК- правильно. На выходных присоединюсь ( диспетчер в журнале хоть отметит). Лучше, наверное, сходить к инженеру на прием и попарить ему мозги.
 
Rezident-DM
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Пт сен 14, 2012 9:09 am

У меня вообще пропадает вода. Ходили уже и к главному и к не главному. Везде разная подача информации с чем это связанно, но ни где не звучит. что это проблема УК Павшино и она решит это. Я звоню каждый день диспетчеру по тел 8 916 640-74-42, 8 499 506-81-37 оставляю заявку это вечером, утром опять звоню и говорю с каких и до каких не было воды. Я, где-то встречал на соседних ветках форума, что с такой проблемой именно так боролись и когда у Павшино закипел "мозг" - если он есть" то они все настроили и поменяли на новую автоматику.
 
mosk
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Пт сен 14, 2012 9:41 pm

По поводу автоматики все верно. Мне в прошлом году инженер по нашему дому Сергей ( по моему уже не работает) сказал, что в нашем доме ее установили ( то ли не по проекту, то ли не так, как надо). Я так понимаю, что эти проблемы есть у соседей и снизу и сверху ( если проживают).Наверное нужно с ними вместе идти в инженерную службу и подымать вой . Не помыться, не в туалет сходить...
 
Ольга12
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Вт янв 22, 2013 9:42 am

Здравствуйте соседи!!! Давайте знакомиться, я с 7 этажа, трешка. Только сейчас нашла тему нашего дома!!! Скажите пожалуйста, как у обстоят дела с теплом в квартире?
Что то у нас в комнате которая граничит с лестницей, холодно полы тоже очень холодные, вызывала инженера, ссылаются на то что подо мной пустая квартира(хотя там же топят), ответьте у кого такая же ситуация, и еще очень холодно на первом этаже, повесила градусник, больше 10 градусов температура не поднимается, (ожу с собакой 3 раза в день), в основном 8-9. Составили письмо в УК"Павшино", пойду подписывать по подъезду, может хоть что то получиться сделать для тепла.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Вт янв 22, 2013 9:51 pm

Ольга12 писал(а):
Здравствуйте соседи!!! Давайте знакомиться, я с 7 этажа, трешка. Только сейчас нашла тему нашего дома!!! Скажите пожалуйста, как у обстоят дела с теплом в квартире?
Что то у нас в комнате которая граничит с лестницей, холодно полы тоже очень холодные, вызывала инженера, ссылаются на то что подо мной пустая квартира(хотя там же топят), ответьте у кого такая же ситуация, и еще очень холодно на первом этаже, повесила градусник, больше 10 градусов температура не поднимается, (ожу с собакой 3 раза в день), в основном 8-9. Составили письмо в УК"Павшино", пойду подписывать по подъезду, может хоть что то получиться сделать для тепла.
Вероятно, в квартире под Вами открыто окно. Была такая хрень. Обратитесь в УК.
 
Ольга12
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Вт фев 12, 2013 7:45 pm

Мы такой вариант рассматривали изначально, но окна закрыты и забиты, холодно от лестничной стены, УК согласилось, будем решать, просто хотела узнать есть у кого то еще такая проблема в доме, но..... видно на форум ни кто не ходит!!!
 
АКМ
Инициативная Группа
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6Б (И-155)

Ср фев 13, 2013 12:22 am

Ольга12 писал(а):
Мы такой вариант рассматривали изначально, но окна закрыты и забиты, холодно от лестничной стены, УК согласилось, будем решать, просто хотела узнать есть у кого то еще такая проблема в доме, но..... видно на форум ни кто не ходит!!!
Видимо, вам в эту тему:
viewtopic.php?f=87&t=4406
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Инициативная группа (ИГ): ig@krasnogorie.net
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.199s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.49 МБ