Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Кристина
Участник
TC
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Шахматка: М1, к 5

Проголосуйте пожалуйста в помощь отказным детям

Чт май 08, 2008 10:21 pm

Дорогие форумчане! один магазин проводит акцию, и если "детская" корзинка наберет бОльшее количество голосов, то она поедет к Отказничкам - к детям в больнички!
Всё что надо - зайти по ссылке и проголосовать за эту корзинку! Помогите, пожалуйста!

ССЫЛКА - корзинка Отказничкам

такая возможность - малышам привезут нужных вещей на 60 тысяч рублей!..

*прошу прощения у администрации, что поторопилась и не спросила разрешения на ссылку, не удаляйте, пожалуйста!
1 мкрн, 5корп
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Проголосуйте пожалуйста в помощь отказным детям

Пт май 09, 2008 11:24 am

хоть я и проголосовал, все равно не пойму в чем смысл голосования?
Что Утконос самостоятельно не может отправить детям помощь на каких то 60 тыс?
продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
Кристина
Участник
TC
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: Проголосуйте пожалуйста в помощь отказным детям

Пт май 09, 2008 12:27 pm

Sham , спасибо за голос!
смысл приблизительно такой - магазин проводит конкурс (рекламных ход, понятно), но один из владельцев конкурсной корзины (клиент магазина), являясь одним из активистов движения Отказники, решил отдать свою корзину сиротам, магазин тут не причем. Всё просто - победит корзина - памперсы, соки и т.д. поедут в больницы к детям, а если Вам действительно интересно, как люди осуществляют помощь больным сироткам, зайдите на сайт (Отказники.ру) и почитайте, всё легко и просто,....сложно себя заставить.
Какие-то странные люди возмущаются на голосование, что сироты отобрали у них возможность выиграть для своих детей, себя, шашлыков, бесплатную корзину ("хотите помочь - пойдите купите детям памперсы"... :shock: - так все участники добровольного движения и так посильно помогают, покупают лекарства и памперсы, это просто еще одна хорошая возможность помочь!... а шашлыки и сок своим детям, мы уж как-нибудь сами купим)
1 мкрн, 5корп
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Проголосуйте пожалуйста в помощь отказным детям

Пт май 09, 2008 7:17 pm

а-а-а, ну тогда не жалко))
продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
Кристина
Участник
TC
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: Проголосуйте пожалуйста в помощь отказным детям

Ср май 14, 2008 11:56 pm

Друзья!

Хочу поблагодарить Вас за поддержку оказанную мне в завершившемся третьем этапе акции сети магазинов «Утконос»!
Отчёт по доставленному будет обязательно опубликован по мере выполнения.
Мной было принято решение и коллегами поддержано, о прекращении участия в 4-м этапе акции, на который меня выставили устроители, видимо, автоматически.
Безусловно, помимо победы, большое количество людей было привлечено вниманием к проблеме отказных детей в нашей стране.
Уверен, многие из открывших на это глаза, не останутся теперь в стороне.
Спасибо Вам ВСЕМ ещё раз, всем 14393 голосам, отданным во благо детям, о которых взрослые забыли..

С уважением, Алексей, волонтёр «Отказники.ру».


всё-таки его доканали выпады на тему "не дадим сиротам победить"....никогда б не подумала, что такое вообще возможно!, что женщина способна задать вопрос "а зачем им пюре, их же государство в больнице кормит" :shock:
P/S я хочу удалить нашу уже общую, выстраданную корзинку или хотя бы переименовать, но устроители акции мне не дают этого сделать.. днём буду пытаться с ними связаться, а пока прошу за меня не голосовать, мы сняли свою корзину.

ВСЕ КТО НАМ ПОМОГАЛ в распространении призыва о помощи, по сайтам и проч., большая просьба разместить там же текст, который выше, итоговый, спасибо ещё раз Вам за помощь и поддержку!

кого вопрос волнует - http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=7317&st=340
1 мкрн, 5корп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ