Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Гаражи и парковки #2

Пн апр 04, 2011 8:51 pm

maximus писал(а):
Денис177 писал(а):
Сегодня почти у всех КАСКО, у кого её нет, как правило на железном коне не вызывающем интерес у криминала.
А каое отношение имеет КАСКО (или отсутствие интереса у криминала) к физачесой нехватке парковочных мест для всех?
имеет отношение к парковки "за любые деньги", мне например такой вариант не нужен и парковочные места по цене свежего мерса тоже. Продлеваю КАСКО и не заморачиваюсь
 
lemonfil
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 17 дней
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Гаражи и парковки #2

Пн апр 04, 2011 8:55 pm

МЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ГАРАЖ 3 ГОДА НАЗАД .ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ .ЧТО ПОСТРОЮТ .
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Гаражи и парковки #2

Пн апр 04, 2011 9:04 pm

Сейчас в Спасском мосту люди купившие машиноместа с удовольствием будут их сдавать всем желающим http://www.spmost.ru/viewtopic.php?f=56&t=309&start=10 так как дом пока не заселен, а места куплены, и кстати возможно Застройщик тоже начнет продавать эти места если свои не раскупят.
Ну а насчет КАСКО не обольщайтесь,сам этой зимой получал деньги с РЕСО Гарантии,не самая плохая компания кстати, и понял,что слава богу хоть половину отдали.Все страховщики почему то стараются уменьшить издержки по выплатам.Если Вы с кем то поругаетесь, поставите машину на место которое он считает своим например,и он просто спалит или поцарапает Вашу машину ,то можете представить какую часть от ущерба Вы получите,если компания не окажется банкротом и сколько усилий надо будет приложить.
 
SPE
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 19

Re: Гаражи и парковки #2

Пн апр 04, 2011 10:22 pm

brus писал(а):
Еще раз. Застройщик и УК довели ситуацию до того, что сейчас у нас выбор между очень плохим и плохим вариантом. Хороших не осталось, к сожалению. Не будут они ничего строить капитально. Нет денег. Дома впихнут очередные. Если не заниматься благоустройством парковок внутри районов, наши дворы так и будут напоминать проезжую часть в час пик. Есть автовладельцы, которым все пофигу, есть нормальные, которые за машину волнуются, даже имея КАСКО. Если эти 30-40 процентов машин удастся переместить на организованные парковки, это будет сразу видно. Я , например, уже утомился гулять с ребенком вместо тротуаров на проезжей части. Я делал в свое время расчеты по Спасской ул.. Вдоль забора влезет стоянка примерно на 200 машин. Учитывая близость домов, она будет забита всегда при адекватной цене. Что и показывает стоянка у заправки. Все места раскуплены на этапе строительства.
Мне кажется, надо блокировать автомобилями въезды на стройку и посмотреть, какие места начнёт Балакин себе чесать
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Гаражи и парковки #2

Пн апр 04, 2011 10:36 pm

igor290659 писал(а):
Ну а насчет КАСКО не обольщайтесь,сам этой зимой получал деньги с РЕСО Гарантии,не самая плохая компания кстати.
Я и не обольщаюсь, уже 3года обслуживаюсь в небольшой страховой компании "Полис-гарант", 3 раза обращался за направлением к официалам, все разы больше 15минут не занимало, больше 1раза не ездил. Пару раз даже по копиям протокола справкам без печатей давали "направление", потом довозил через месяц-другой. Пару раз добавляли к устранению скрытые повреждения, которые обнаруживались у официалов уже, согласовали без мня по электронной почте. Ни разу ничего не доплачивал и по цене КАСКО дешевле любых РЕСО и ижи с ними.
Страхуйтесь в РЕСО дальше, чтобы понять на сколько "не самая плохая" достаточно пробить поиском отзывы... МАКС ещё есть, замечательный страховщик)))
 
Palych177
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гаражи и парковки #2

Пн апр 04, 2011 10:41 pm

Слушайте ребят, а Вы дома у себя также проблемы решаете? Вот Вы вроде все согласны что проблема есть, некоторые даже предлагают решения, но общая масса находит миллион аргументов и доказывает, что ситуация тупиковая! Какие разрешения, какие многоуровневые парковки, зачем все так сложно? Я предлагаю безхозное поле у садика сделать организованной парков, да его и сейчас парковкой можно назвать, только там болото в ближайшие два месяца будет! Надо скидываться и засыпать его щебнем, можно привлечь ДЭЗ, я думаю они подлежат инициативу. Ну а если там со временем будут что то строить, ну и пусть, мы же вложим туда не последние деньги, так хоть грязи не будет сейчас! Главное слово тут - сейчас!
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Гаражи и парковки #2

Пн апр 04, 2011 10:50 pm

Palych177 писал(а):
Слушайте ребят
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". В своё время сталкивался с организацией парковки около дома в районе Новых черёмушек. Вопрос решался через жильца дома у которого по бизнесу были серьёзные концы в управе района и то добро дали с пониманием, что год трогать не будут, а потом в любой момент могут ликвидировать парковку. Засыпали участок щебнем, огородили заборчиком железным, повесили замок на ворота. Через 2года, сказали замок снять, т.к. место парковки общее и парковаться в районе не где.
За место собирали по 10т.р., под конец 15т.р. разово. Ежемесячных платежей не было.
 
Palych177
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гаражи и парковки #2

Пн апр 04, 2011 11:01 pm

Тут район не сдан и не понятно когда сдан будет. Следовательно никто нам из чинушей не указ! И я больше чем уверен, Красногорским чинушам своих проблем хватает и в ближайшие пару лет точно ни у кого голова за нашу парковку болеть не будет! Вы посмотрите как местные люди заваливают письмами разные инстанции, а толку одни отписки друг на друга;)
 
brus
Участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Гаражи и парковки #2

Вт апр 05, 2011 12:39 am

Я оптимист. Дороги должны сдать в этом году. Подмосковный бульвар в первую очередь. Без него сдавать эстакаду бессмысленно. Дорога от нее переходит в подмосковный. Эстакада в планах до конца года. Финансирование есть. Значит город в пойму зайдет со своим контролем. Потом, площадку перед засыпкой нужно выровнять и утрамбовать. Значит понадобится техника. Щебня машин десять понадобится, плюс оборудовать въезд. По тихому точно не дадут. Сбегутся контролеры. Нужно все- таки согласовать , хотя бы временно.
 
Alrex
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 7 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Гаражи и парковки #2

Пт апр 15, 2011 9:16 pm

brus писал(а):
По тихому точно не дадут. Сбегутся контролеры. Нужно все- таки согласовать , хотя бы временно.
Тут возле Снежкома котлованы вырыли и дома строят без всяких разрешений
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Гаражи и парковки #2

Пт апр 15, 2011 9:36 pm

melvin01 писал(а):
Денис177, в Снежкоме все битком уже давно и ничего там не пустеут.
неделю висит объявление у лифта "Парковочные места у ГСК" не знаю, как у вас "битком" и "давно", но объявления на другом конце района наводят на "иные" догадки
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Гаражи и парковки #2

Сб апр 16, 2011 4:28 pm

а Вы туда часов в 12 вечера приезжайте в будний день и попробуйте место найти. Удастся только на дополнительной площадке, где раньше стрит-парк был для подростков. И то там тоже только у самого дальнего забора свободные места остались, а все "номерные" места уже давно заняты
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Гаражи и парковки #2

Сб апр 16, 2011 4:59 pm

melvin01 писал(а):
а Вы туда часов в 12 вечера приезжайте в будний день и попробуйте место найти. Удастся только на дополнительной площадке, где раньше стрит-парк был для подростков. И то там тоже только у самого дальнего забора свободные места остались, а все "номерные" места уже давно заняты
Если берётся место на платной парковке, то зачем мне что то искать? мне будет выделено конкретное место.
Я место там брать не планирую (далеко), но места на парковке есть.
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Гаражи и парковки #2

Сб апр 16, 2011 6:31 pm

Денис177 писал(а):
melvin01 писал(а):
а Вы туда часов в 12 вечера приезжайте в будний день и попробуйте место найти. Удастся только на дополнительной площадке, где раньше стрит-парк был для подростков. И то там тоже только у самого дальнего забора свободные места остались, а все "номерные" места уже давно заняты
Если берётся место на платной парковке, то зачем мне что то искать? мне будет выделено конкретное место.
Я место там брать не планирую (далеко), но места на парковке есть.
Melvin01 дело говорит. Окна на эту парковку выходят, забита она вся машинами на "номерных" местах. На глаз, есть немного свободного пространства на окраине у стрит-парка, но непонятно, т.к. там неразмечено и машинки стоят отдельно от основной парковки...
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Гаражи и парковки #2

Сб апр 16, 2011 7:14 pm

Devlet писал(а):
Melvin01 дело говорит.
не секунды не сомневался)), но кому надо парковочное место всё же стоить сходить узнать, что предлагается.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Гаражи и парковки #2

Сб апр 16, 2011 10:30 pm

brus писал(а):
Я оптимист.
8)
brus писал(а):
Дороги должны сдать в этом году.
2015 уже... :(
brus писал(а):
Без него сдавать эстакаду бессмысленно. Дорога от нее переходит в подмосковный. Эстакада в планах до конца года. Финансирование есть.
1. Строителям эстакады пофигу до наших бульваров - идет реконструкция Волоколамки, она относится к Москве, наши бульвары уже к области.
2. Газопровод!!!
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Гаражи и парковки #2

Вс май 22, 2011 1:24 pm

Пример расширения парковочного пространства в Мтино.

На первом фото - урезка газона на 5 метров и разметка мест - виден новый асфальт.



На втором фото - газонная решетка. Не пластик - бетон. Это напротив м. Волоколамская

Максим
 
Аватара пользователя
Danver
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Гаражи и парковки #2

Вс май 22, 2011 5:18 pm

Опять какая-то движуха началась в строительстве гаража. Только очень вяленько как-то, по сравнению как плиту основания заливали.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Гаражи и парковки #2

Вс май 22, 2011 10:17 pm

фотки б....
П.С. В коньково так же за счет газона расширили места парковочные... + все ракушки убрали...
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
ivrrah
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Гаражи и парковки #2

Ср май 25, 2011 1:01 pm

Ну типа, чё то завезли из панелей.Кран денёк покрутился - сгрузили. И ВСЁ !!! Хорош! Типа "Видите? Строим"
Жить с красивой женщиной крайне тяжело,
но без неё вообще невозможно!
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.212s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ