Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги #2

Ср дек 24, 2008 10:32 am

Mosya писал(а):
При въезде на дублер стоит ГАИшная машина с включеной "люстрой, и доблестный сотрудник ГИБДД взмахом "волшебной палочки" все машины отправляет обратно на Волоколамку.
дык он 3 машины все же тормознул... А потом когда пошел поток уже стал всех рулить на волоколамку...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги #2

Ср дек 24, 2008 10:34 am

Сергей писал(а):
Зато утром просто красота выезжать :) . По дублёру никто не едет, спокойно доехал до выезда. Обычно занимало минут 10, сегодня за 3 управился ).
вопрос куда они девались... сегодня поток выезжавший как обычно на дублер просачивался аккуратно либо скраю от блока (вчера это делать мешал еще и деревянный щит, который в час ночи кто-то снес, а сегодня утром его вообще не было), либо возвращался обратно на волоколамку, а после блоков через газон обратно выезжал на дублер....
WBR, SMILE :)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Дороги, дороги #2

Ср дек 24, 2008 11:56 am

Я подъехал к гаишнику и спрашиваю, ну и как быть, я житель района, а он мне в ответ, ты у застройщика спроси, это дорога ничья, не страна, а дурдом.......мне оставалось только согласиться, что страна, это в первую очередь они - гаишники, особенно это понятно, когда видишь лежащие на брюхе машине на разделительном газоне при въезде на дублер, где нет ни знака ни освещения (когда-то был, видимо снесли).
Ну и чтобы оставаться настоящим гаишником, он разводил гастеров...., видимо именно их пропустил под знаком, а потом строго начал наказывать :crazy:
Сейчас стоит ожидать пробки у УК, ведь вся масса машин поедет туда вечером, ну и одна будет выезжать, все, стоп машина...вчера уже так было.
Придется сразу поворачивать к Снежкому и подъезжать с той стороны к дому.....
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги #2

Ср дек 24, 2008 1:05 pm

с блоком тут два варианта - либо УК услышала молитвы "доброжелателей" о перекрытии дублера чтобы не ездили "мешающие жить" транзитники либо кран со стройки гаражей будут вывозить т.к. стройка там явно остановлена на неопределенный период...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Перекрытие внешней стороны ТТК - на ГОД

Ср дек 24, 2008 4:47 pm

Вчера вечером пытался по дублеру Волоколамки заехать в район. Так повесили кирпич, чтобы это молго значить?:)
Да и менты тама сразу стояли!
Мож кто объяснит? Это давно так7
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Перекрытие внешней стороны ТТК - на ГОД

Ср дек 24, 2008 4:55 pm

такое уже бывало. Это со стройкой гаражей связано
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Ganz
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Дороги, дороги #2

Ср дек 24, 2008 5:28 pm

Mashulya писал(а):
Мы тоже сунулись на дублёр, потом пришлось выезжать на волоколамку и ехать через поворт к заправке.
К Снежкому нет блоков? Показалось, что там тоже закрыто...

Так там тоже вроде "кирпич" повесили... Со всех сторон обложили... :?
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги #2

Ср дек 24, 2008 8:21 pm

Ganz писал(а):
Так там тоже вроде "кирпич" повесили... Со всех сторон обложили... :?
сегодня так ехал, кирпича не видел :) а даже если висит - пох :) русский мат никто не отменял :)
WBR, SMILE :)
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 10:07 am

Там кирпич всегда висел, я расцениваю его как запрет въезда на заправку с этой стороны. К Снежкому поворачиваю без проблемм и далее по Подмосковному бульвару до школы. Ни разу не останавливали. Правда сегодня заметила за собой нехилый хвост, раньше ездила одна, после того, как перекрыли дублерЮ многие объезжают через Подмосковный бульвар и далее на Павшинский поворачивают.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Bekket
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 10:24 am

Кирпич висел и сегодня :( Я думала кирпич всего один и объехала его по Волоколамке, пришлось туда-сюда попрыгать по бордюрам, нооо... не тут-то было, выехав с волоколамки на дублёр и проехав несколько метров, я опять уперлась в кирпич и блоки на дороге :( и их объехать не было возможности, у кого подвесочка повыше - прыгали по бордюру, я не рискнула.... пришлось выезжать опять на волоколамку и уже через заправку заезжать в район.... Ё-ханы-бабы... долго это ещё продолжаться-то будет!!!! Кто знает, куда звонить, на кого орать????
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 10:26 am

iluha писал(а):
Там кирпич всегда висел, я расцениваю его как запрет въезда на заправку с этой стороны.
он там именно это и значит...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 12:42 pm

Я вот если честно не совсем понимаю, к чему такой шум и возмущения?
Утром прелесть, выехал на дублер, 3 мин и я на волоколамке.
А какие проблемы вечером заехать в район через "заправку"? ну займет у вас это лишние 3-4 минуты, и что?
в чем подстава то? что не устраивает?
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Marat
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 52 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 12:53 pm

Вот и свершилась разгрузка дублера. Для нас (жителей), я считаю это в плюс. Дублер свободен, те кто не нарушая, разворачивается за постом, поедут через снежком и бульвары, а газелисты и прочая братия регулярно предпочитающая дублер волоколамке не будут объезжать по району и вернутся на волоколамку.
 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 1:09 pm

Александр.
Лично меня возмутило только одно - наплевательское отношение к водителям и их безопасности. Весь вечер можно было наблюдать в окно, как вереница машин утыкается в закрытый дублёр. Тормозит, выворачивает на скользкой дороге... Можно было заранее информировать водителей, повесив информационный стенд о планируемом закрытии? Это же не в одночасье решили! Мало у нас в микрорайоне опытных водителей, сразу соображающих, что и как делать, когда твой ежедневный притёртый маршрут неожиданно закрывают. Тем более на дороге с односторонним движением разворот и движение обратно крайне опасны.
Утром, согласен, хорошо теперь. Никаких транзитников. Только напрягают едущие на встречу там где привык только к попутным машинам. Сам вечером сворачиваю к заправке и также потом против разрешённого движения еду, но вечером сравнительно мало кто выезжает на дублёр со стороны бульвара и гаражей. Сегодня через Снежком попробую заехать.
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 7:51 pm

-Vladimir- писал(а):
в чем подстава то? что не устраивает?
в том, чтобы проехать во вторую очередь придется колесить по дворам первой... не многие как я вижу знают как через снеж.ком ехать...
Mashulya писал(а):
но вечером сравнительно мало кто выезжает на дублёр со стороны бульвара и гаражей.
я вот сегодня тоже как думал, пока из-за котельной мне на встречу не выехала машина... Ох как "круто" работает АБС на снегу... Я думаю что водитель встречной машины как и я в этот момент выглядели вот так :shock:
WBR, SMILE :)
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 10:23 pm

СтоЯт уже у шатра за 12А... Лобовая. Тоже видимо "через заправку пока ни кто не видит" решил объехать...
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 11:23 pm

corradovw писал(а):
СтоЯт уже у шатра за 12А... Лобовая. Тоже видимо "через заправку пока ни кто не видит" решил объехать...
Причем нефигово так сошлись, до стоек... Аккорд и мерс 190ый... А мерсу в жопу еще кто-то вошел...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 11:44 pm

СтоЯт уже у шатра за 12А... Лобовая. Тоже видимо "через заправку пока ни кто не видит" решил объехать...
Вообще странная авария, непонятно как ехал мерин (ведь походу он ехал со 2-ого мкр по левой полосе) что не увидел аккорд, и куда смотрел водитель который влетел 3-им.

Интересно кого виновным признают?
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 11:51 pm

mu5ta писал(а):
Интересно кого виновным признают?
однозначно аккорд... кирпич со стороны заправки не отменяли...
по поводу левой полосы - сам еду в районе шатра по левой, т.к. справа нефигово так провалена заплатка в асфальте, у меня там когда проезжаю, позвоночник к мозгу прилипает...
насчет как не видел, спорная ситуация - может и видел, но там хорошо так прикатанный снег на котором АБС играет не впользу водителя, поэтому даже если и видел, тормозить там очень тяжело, плюс наверняка сзади едущий помог...
Я писал выше, три часа назад попал в похожую ситуацию, слава богу обошлось, но АБС абсил так, что меня стало разварачивать поперек движения, слава богу не сильно, но тенденция встать на 90 градусов поперек дублера была...
Последний раз редактировалось smile1 Пт дек 26, 2008 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги #2

Чт дек 25, 2008 11:59 pm

Да кстати, параллельно мерсу на газоне между дублером и волоколамкой еще одна машина стояла... Там темно и не видно, имела ли она к ним какое-то отношение, или это просто кто-то остановился помочь... В общей сложности там 5 машин, одна на газоне, мерс с акордом + латентный гей :) в попе у мерса и еще одна чуть впереди, но там видимо свидетель...
WBR, SMILE :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.164s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ