Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Скорпион
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Ср май 28, 2008 1:31 pm

и правда, тогда беру свои слова обратно :)
Если Вы ещё только думаете о покупке квартиры в мкр. "Красногорье", внимательно прочитайте все ветки нашего форума и определитесь, готовы ли Вы терпеть многолетний произвол застройщика и его управляющей компании.
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Чт май 29, 2008 9:56 am

Скорпион писал(а):
и правда, тогда беру свои слова обратно :)
Ничего страшного! :)
Форум создан для общения :)
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Чт май 29, 2008 4:22 pm

Добрый день!

С 2 июня 2008 года вводятся:
1. Новые тарифные планы
2. Бесплатные подключения

Больше скорости за меньшие деньги!

Информацию по вышеизложенным изменениям вы можете получить у менеджера отдела продаж по телефону (498) 725-00-33 или в отделе продаж (11 корпус).
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Чт май 29, 2008 6:07 pm

ПроектСвязьТелеком писал(а):
Информацию по вышеизложенным изменениям вы можете получить у менеджера отдела продаж по телефону (498) 725-00-33 или в отделе продаж (11 корпус).
А на Вашем сайте? Мы сайты читать любим больше, чем звонить : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
ivanko
Участник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Чт май 29, 2008 6:38 pm

Vick писал(а):
Мы сайты читать любим больше, чем звонить : )
Точно! А в зону 498 вообще звонить не любим! :)
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Чт май 29, 2008 10:35 pm

ivanko писал(а):
Vick писал(а):
Мы сайты читать любим больше, чем звонить : )
Точно! А в зону 498 вообще звонить не любим! :)
Информация на форум была выложена лично мною до того, как произойдет размещение на сайте.

PS: Если пользователям форума не интересны новости о проводимых акцях и сменах тарифов на данном форуме, то можно постить иначе (пример: Новые тарифы - http://www.pstel.ru/index.php?uid=u_i) :wink:

PSS: Если Вы действительно любите читать сайты больше чем звонить в зону 498, то странно, как же Вам удалось упустить из виду номер в коде 495!? :)
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Чт май 29, 2008 11:09 pm

ПроектСвязьТелеком писал(а):
Информация на форум была выложена лично мною до того, как произойдет размещение на сайте.
Спасибо! Просто в этом случае обычная реакция пользователя форума - пойти на Ваш сайт и изучить предложение более подробно.
ПроектСвязьТелеком писал(а):
PS: Если пользователям форума не интересны новости о проводимых акцях и сменах тарифов на данном форуме, то можно постить иначе (пример: Новые тарифы - http://www.pstel.ru/index.php?uid=u_i) :wink:
Несомненно интересны. Просто пользователям хотелось подробностей, чтобы самим сделать выводы о привлекательности данного предложения. Как я уже говорил, самый логичный путь к этому - пойти на Ваш сайт. Поэтому лично мои рекомендации (кто-то вправе не согласиться) - либо публиковать здесь полную информацию, либо ссылаться на уже существующую информацию на Вашем сайте, либо уточнять, что она появится ближе к вечеру.
ИМХО, популярность гипертекста тем и вызвана, что нет необходимости идти на контакт с менеджерами ни в 11 корпусе, ни по телефону, а можно в удобном для себя режиме ознакомиться с информацией. И Вы как провайдер, думаю, со мной согласитесь : )
ПроектСвязьТелеком писал(а):
PSS: Если Вы действительно любите читать сайты больше чем звонить в зону 498, то странно, как же Вам удалось упустить из виду номер в коде 495!? :)
Чтобы Вам была понятнее ирония жителей Павшинская Пойма (а в предыдущем посте Вы ссылаетесь именно на 498 и ни на какой другой Ваш телефон), небольшая подсказка - Павшинская Пойма неинтересен 498 код, он пользуется неприязнью у жителей района, как какой-то непонятный и навязанный, совершенно левый вариант. Его покупают только из-за отсутствия альтернативы, просто "чтобы был". И, конечно, Вам было бы логичнее в качестве ответа на это удариться в привычный нам официоз на тему того, что так сложилось исторически, и типа других вариантов у нас нет потому-то и потому-то, но я позволю себе предположить: если Вам удастся предложить нам звонки в/из 495, 499 зоны по адекватным тарифам (как абонентским, так и по подключению) + домашние номера в 499, а в идеале и 495 зоне - народная любовь Вам наверняка обеспечена : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Пт май 30, 2008 12:15 am

я понимаю когда с клиентов берутся деньги за подключение абонентского оборудования, ревизию сети, прокадку кабеля... тут вопросов нет. НО:
Плата за диагностику отказа связи (с выездом специалиста) 1) час работы 400 руб.
у меня работал инет, все в порядке. потом ни с того ни с сего вырубило. звоню:
- перестал работать нет.
- ок. пришлем мастерового
- а может так посмотрите от себя? вы меня вообще видите?
- не мы к вам пришлем спеца.
- ок
пришел спец
- а у нас IPшник который у вас забит в настройках (ими же при первоночальном подключении) отрублен от сети, я щя другой прописал и все стало ок.
- замечательно спасибо
- с вас 200 руб.
:shock:
нет мне понятно, что мастер пришел по моей просьбе. но ведбь это вызвано не тем, что я своими кривыми руками посбивал настройки, а внутренней проблемой в сети, так почему я должен за это платить?

ранее на старой квартире у меня был qwerty, так они за 2 недели, потом повторно за 1 неделю и за 3 и 1 день высылали мне на мыло и смс предупреждение: уважаемый абонент с такогото числа у нас меняются настройки сети. пожалуйста не позднее 00.00.0000 измените настройки на ниже приведенные иначе вы не сможете подьзоваться доступом в интернет. подробное описание с пошаговой инструкцией во вложенном файле и у нас а сайте http://www...
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Пт май 30, 2008 9:51 am

Botinokэто Я писал(а):
я понимаю когда с клиентов берутся деньги за подключение абонентского оборудования, ревизию сети, прокадку кабеля... тут вопросов нет. НО:
Плата за диагностику отказа связи (с выездом специалиста) 1) час работы 400 руб.
у меня работал инет, все в порядке. потом ни с того ни с сего вырубило. звоню:
- перестал работать нет.
- ок. пришлем мастерового
- а может так посмотрите от себя? вы меня вообще видите?
- не мы к вам пришлем спеца.
- ок
пришел спец
- а у нас IPшник который у вас забит в настройках (ими же при первоночальном подключении) отрублен от сети, я щя другой прописал и все стало ок.
- замечательно спасибо
- с вас 200 руб.
:shock:
нет мне понятно, что мастер пришел по моей просьбе. но ведбь это вызвано не тем, что я своими кривыми руками посбивал настройки, а внутренней проблемой в сети, так почему я должен за это платить?

Огромное спасибо за информацию.

В том случае, когда проблема на стороне Оператора - деньги не берут!
Исходя из этого, прошу Вас отписать мне в ЛС номер Вашего договора, контактный телефон, по которому Вы вызывали мастера, фамилию мастера (если у Вас такая информация), способ оплаты.

Обязательно разберемся!
Если Вы уже оплатили и ,действительно, проблема была на нашей стороне - данную сумму мы зачислим на Ваш лицевой счет.
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Пт май 30, 2008 10:02 am

Vick писал(а):
Спасибо! Просто в этом случае обычная реакция пользователя форума - пойти на Ваш сайт и изучить предложение более подробно.:)

Хорошо. На этом и порешим. :)

Vick писал(а):
Чтобы Вам была понятнее ирония жителей Павшинская Пойма, небольшая подсказка - Павшинская Пойма неинтересен 498 код, он пользуется неприязнью у жителей района, как какой-то непонятный и навязанный, совершенно левый вариант. Его покупают только из-за отсутствия альтернативы, просто "чтобы был". И, конечно, Вам было бы логичнее в качестве ответа на это удариться в привычный нам официоз на тему того, что так сложилось исторически, и типа других вариантов у нас нет потому-то и потому-то, но я позволю себе предположить: если Вам удастся предложить нам звонки в/из 495, 499 зоны по адекватным тарифам (как абонентским, так и по подключению) + домашние номера в 499, а в идеале и 495 зоне - народная любовь Вам наверняка обеспечена : )

Если Вы думаете что мы не прилагаем максимум усилий для того, чтобы решить каким образом обеспечить жителей Павшинская Пойма номерами с кодом 495, 499 либо уменьшить стоимость звонка в зону 495, 499 с номеров в коде 498, то Вы ошибаетесь.

Я Вас уверяю, что над этим ведется активная работа.
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Вт июн 03, 2008 5:15 pm

Добрый день!

Информацию по проводимым рекламным акциям можно узнать по этой ссылке:
http://www.pstel.ru/index.php?uid=action
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Вт июл 01, 2008 4:38 pm

Добрый день!

Спешу сообщить о НОВЫХ тарифных планах.
http://www.pstel.ru/
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Пт июл 04, 2008 4:14 pm

Уважаемые абоненты!
Информируем Вас, что 8 Июля 2008г. с 10:00 до 15:00 будут проводиться плановые профилактические работы в связи, с чем возможно частичное или полное отсутствие связи.

Приносим свои извинения за возможные неудобства!
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
dmarta
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 1А

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Чт июл 10, 2008 10:27 am

А у меня такой вопрос к ПСТ: почему очень часто в последнее время выходит сообщение, что "в сети существуют одинаковые имена", а также еще- "ваш компьютер доступен другому пользователю, перезагрузить комп-р?".При подключении IP адрес не устанавливали
мкр1 кор.1А
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Чт июл 10, 2008 2:58 pm

dmarta писал(а):
А у меня такой вопрос к ПСТ: почему очень часто в последнее время выходит сообщение, что "в сети существуют одинаковые имена", а также еще- "ваш компьютер доступен другому пользователю, перезагрузить комп-р?".При подключении IP адрес не устанавливали
Добрый день!

При установке операционной системы на компьютер, по умолчанию устанавливается имя компьютера (обычно User) и рабочая группа ( обычно Workgroup ). Т. е. если в локальной сети существуют компьютеры на которых пользователи не изменили имя компьютера и рабочую группу, то у всех они будут одинаковые. Для того чтобы это сообщение не появлялось, необходимо изменить имя компьютера и рабочую группу в свойствах компьютера. Для XP это делается следующим образом : правой клавишей мышки щелкнуть на иконке "Мой компьютер", выбрать "Свойства", затем вкладку "Имя компьютера", щелкнуть на кнопку "Изменить" и ввести имя компьютера и рабочую группу. Перезагрузить компьютер.
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Чт июл 10, 2008 5:31 pm

Добрый день!

С сегодняшнего дня начал свою работу форум компании «ПСТ».
Для доступа к форуму необходимо на сайте http://www.pstel.ru перейти на закладку «Абонентам» и в разделе «Ресурсы сети» кликнуть на ссылку Конференция (Форум) либо набрать http://www.pstel.ru/forum/.
Регистрируйтесь и общайтесь!
Приятного Вам общения!
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Чт июл 10, 2008 6:01 pm

молодцы! давно пора было! :Bravo:
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Вт сен 02, 2008 11:27 am

Уважаемые жители Павшинской поймы!
Компания "ПСТ" предлагает Вам принять участие в акции, которая будет проходить с 1 Сентября по 30 Сентября.
Принимайте участие и выигрывайте ценные призы!
http://www.pstel.ru/index.php?uid=action_teach
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"
 
leonid
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М1, к 5

DNS

Чт сен 04, 2008 11:26 am

Скажите, а непредоставление вашим DHCP сервером адресов DNS серверов - это принципиальная ваша позиция как провайдера?
Пока не вбить руками адреса DNS - даже vpn.pstel.ru доступен только по IP-адресу.
Самое противное, что рекоммендованный вашим настройщиком D-Link DIR-300 не позволяет себя настроить через веб-интерфейс так, чтобы IP-адрес получать динамически, а адреса DNS серверов были заданы жёстко.
Т.е. или всё динамически по DHCP или всё статически.
Так что не обессудьте, если буду пользоваться статическим IP. Вынужден вами же.
 
Аватара пользователя
ПроектСвязьТелеком
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 25 дней

Re: DNS

Чт сен 04, 2008 2:54 pm

leonid писал(а):
Скажите, а непредоставление вашим DHCP сервером адресов DNS серверов - это принципиальная ваша позиция как провайдера?
Пока не вбить руками адреса DNS - даже vpn.pstel.ru доступен только по IP-адресу.
Самое противное, что рекоммендованный вашим настройщиком D-Link DIR-300 не позволяет себя настроить через веб-интерфейс так, чтобы IP-адрес получать динамически, а адреса DNS серверов были заданы жёстко.
Т.е. или всё динамически по DHCP или всё статически.
Так что не обессудьте, если буду пользоваться статическим IP. Вынужден вами же.
Добрый день!

DHCP сервер предоставляет DNS адреса. И если компьютер подключить не через D-link, а напрямую к интернет-розетке, то все будет получено. Проблема не получения DNS - это проблема D-link.Такая же проблема есть и у висты. Адреса DNS серверов достаточно просто вбить в компьютер в настройки по локальной сети и все будет работать.
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ