Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Митинг и мииитин афта митинг ;-)

Ср апр 23, 2008 5:18 pm

Сосседи!

Надеюсь, что Вы уже ознакомились с двумя особо острыми на данный момент темами на форуме.
Первая - митинг, вторая - шашлыки-машлыки с соседями. :wink:
Botinokэто Я писал(а):
итак обсуждение места и времени прекращается.
МИТИНГ СОСТОИТСЯ 1 МАЯ 2008г
с 11.00 до 12.00
У ЗДАНИЯ ДК "ПОДМОСКОВЬЕ"
по адресу Красногорск ул. Ленина д. 3
(там же где был митинг в прошлом году 29.08.07)


http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=ac7af9852f0b
Vick писал(а):
Итак, по оргвопросам - в форме вопрос/ответ.
В: Что входит в собираемую сумму - 400 руб. со взрослого человека (с детей не собирается)?
О: В первую очередь - продукты: готовое замаринованное мясо, огурцы/помидоры/колбасы/салаты/хлеб/прочее, соки/колы/воды, одноразовые посуда/скатерть и т.д. Обычно это получается полная тележка с горкой : ) Полная калькуляция проводилась уже неоднократно - если соседям интересно, я могу найти предыдущие расчеты. Главный принцип - чтобы всем всего хватило с избытком, а не закусывать хлебушком с килькой : ))
Кроме этого, небольшая часть уходит на минимальную оплату работы обслуживающего персонала - тех, кто нам готовит шашлык, ставит/убирает шатер, убирает за нами.
В: Что НЕ входит в эту сумму?
О: Спиртное. Опыт показывает, что пожелания по спиртному настолько разноплановые, что, хотя и закупается самый минимум (несколько бутылок пива/вина/водки), в основном спиртное все привозят сами, по своему вкусу. Впрочем, если Вы хотите поручить нам купить что-то конкретное в Ашане - нет проблем, только сообщите об этом заранее, плиз.
В: Когда начало?
О: Первого мая, начиная с двух часов и - кто как подойдет, кто-то работает в этот день, ничего страшного, можно и позже, как Вам удобно.
В: До скольки проходит встреча?
О: Точного ориентира по времени нет, тоже как Вам удобно - мы собираемся до "последних выживших", после этого даже кто-то едет продолжать куда-то еще, если есть желание.
В: Как добраться пешком?
О: м.Полежаевская, 190 маршрутка. Вам нужен третий пляж Серебряного бора, но т.к. сезон еще закрыт, маршрутка высадит Вас раньше, у поворота на четвертый пляж, и будет нужно немного прогуляться по чистому лесу : ) Впрочем, прошу соседей, кто будет на машине, если у Вас будут свободные места - сообщить, откуда и куда Вы поедете, сможете ли захватить кого-то из соседей, кто не за рулем.
В: Как добраться на машине?
О: Мне рассказывали, что сейчас есть новая прямая дорога по Новой Риге прямо до Жукова - в сторону центра от МКАД, естественно. Если кто-то расскажет здесь подробнее, как ехать от Павшинская Пойма этой дорогой - было бы здорово, иначе лично я положусь на GPS : )
Въезд в Сербор, насколько я помню, стоит 100 рублей у шлагбаума, если охрана уже внутри не пускает на стоянку самого третьего пляжа - волшебные слова такие "встреча Павшинской Поймы, у Алексея". Если возникнут какие-то вопросы по ходу дела - звоните, встретим, поможем добраться.
В: Как встреча связана с митингом и можно ли успеть и туда и туда?
О: Те, кто хочет успеть также на митинг 1 мая - несомненно успеет, время достаточно удобное для обоих мероприятий. Кто по каким-то причинам планирует только на встречу - личное дело каждого.
В: Мы будем с детьми, не замерзнем ли, если испортится погода?
О: Мы очень хотим надеяться, что будет солнечный день, но в любом случае у нас есть шатер, в котором не страшны ни ветер, ни дождь - хотя одеться нужно, конечно, по погоде.
В: Контактные телефоны?
О: 8 906 701 63 36, Виталий. Есть еще 8 926 822 81 26, Лена (моя жена) и 8 903 612 70 00, Светлана.
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Митинг и мииитин афта митинг ;-)

Пн апр 28, 2008 11:43 pm

Соседи!

Почему нет никаких реакций? Неужели никто и никуда не собирается? :shock:
Ну, хотя бы, почему? :(
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Garmonija
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Митинг и мииитин афта митинг ;-)

Пт май 02, 2008 10:34 pm

Не смогла !! Просто потому что решалась куча вопросов по работе.
Так что извените :oops:
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Митинг и мииитин афта митинг ;-)

Вс май 04, 2008 8:02 pm

Понятно...
Было весело :)
Ну да ладно. Проехали
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.108s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ