Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 34

Пересекаете ли вы две сплошные при въезде в район?

Нет, и никогда не буду.
60 (36%)
В основном нет, но пару раз было.
64 (38%)
Да
44 (26%)
 
Всего голосов: 168
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Пт мар 27, 2009 12:25 pm

Спасибо большое всем за потдержку, я не большой профессионал в публичных выступлениях, но постаралась донести максимум информации за очень короткий момент времени. Сама долгое время занималась рекламой, сейчас на момент кризиса удар пришелся как раз на эту область, поэтому у меня много свободного времени и конечно я не буду отчаиваться из-за ОДНОГО негативного эпизода буду по возможности и дальше участвовать в общественной жизни района. Еще раз всем спасибо за потдержку.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Пт мар 27, 2009 12:53 pm

Devlet писал(а):
Я профессионально занимаюсь переговорами и B2B пиаром 8) . Гиперболизация проблем - единственная наша стратегия, всем на благо.
Не для всех целевых групп это работает так как вам бы хотелось:)
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Леш@
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Вт мар 31, 2009 2:26 pm

Сегодня на выезде с Павшинского бульвара на дублёр стояла Газель ДПС технический контроль. Помоему останавливали тонированые машины. У сотрудника ДПС в руках был какой-то прибор. Это что у нас в Павшинской Пойме началась борьба с тонировкой? :shock:
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Вт мар 31, 2009 2:55 pm

Леш@ писал(а):
Сегодня на выезде с Павшинского бульвара на дублёр стояла Газель ДПС технический контроль. Помоему останавливали тонированые машины. У сотрудника ДПС в руках был какой-то прибор. Это что у нас в Павшинской Пойме началась борьба с тонировкой? :shock:

Видимо, борьба за наше с вами благо. С тонированными стеклами легко угодить в какую-нибудь из многочисленных ям в нашем районе.
8)
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Вт мар 31, 2009 3:35 pm

Господа! Может есть у кого возможность привезти щебень? Хотя бы засыпать яму на выезде, иначе мы все останемся без колёс.
Соберём народ и засыпем ямки ), заодно всё на камеру заснимем.
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/
 
assa
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Шахматка: М2, к 5

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Вт мар 31, 2009 7:34 pm

Да было бы неплохо (я бы даже скинулся)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 1:43 am

Леш@ писал(а):
Сегодня на выезде с Павшинского бульвара на дублёр стояла Газель ДПС технический контроль. Помоему останавливали тонированые машины. У сотрудника ДПС в руках был какой-то прибор. Это что у нас в Павшинской Пойме началась борьба с тонировкой? :shock:
Штраф 100 рублей.. пусть борятся дальше с тонировкой...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
leonid
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 10:33 am

Знакомые водители говорят, что если бульдозером пройтись, будет дорога в район от пятачка у таможни вокруг стройки Спасского моста. Зимой они там и ездили, пока доброжелатели не навалили на дорогу кучу снега.
Что если совместными усилиями нанять бульдозер и разровнять проезд?
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 11:17 am

leonid писал(а):
Знакомые водители говорят, что если бульдозером пройтись, будет дорога в район от пятачка у таможни вокруг стройки Спасского моста. Зимой они там и ездили, пока доброжелатели не навалили на дорогу кучу снега.
Что если совместными усилиями нанять бульдозер и разровнять проезд?
бесполезно

я там ездил зимой. а перед тем как замерзло пробовал ходить пешком
там насыпной грунт, с большим количеством глины
немного водички и "привет" - сплошное месиво
кроме того этой дорожкой пользуются камазы которые возят песок с пескобазы - раздолбят колею даже по сухому...
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 2:43 pm

Хм, проще разворота через 2 сплошные ничего на ум не приходит. В прошлую пятницу совершил подобный маневр с заездом через заправку, не заметив, что вдали, в потоке навстречу двигалась машина ДПС. Удивительно, но пронесло! :-) То ли для них 500 рэ уже не деньги, то ли спешили по личным делам куда-то...
А может на дорогу не смотрят :crazy:
 
Аватара пользователя
Леш@
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 3:02 pm

Devlet писал(а):
Хм, проще разворота через 2 сплошные ничего на ум не приходит. В прошлую пятницу совершил подобный маневр с заездом через заправку, не заметив, что вдали, в потоке навстречу двигалась машина ДПС. Удивительно, но пронесло! :-) То ли для них 500 рэ уже не деньги, то ли спешили по личным делам куда-то...
А может на дорогу не смотрят :crazy:
Скорее всего Вашу купюру уже некуда было складывать. :D
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 3:35 pm

Devlet писал(а):
Хм, проще разворота через 2 сплошные ничего на ум не приходит. В прошлую пятницу совершил подобный маневр с заездом через заправку, не заметив, что вдали, в потоке навстречу двигалась машина ДПС. Удивительно, но пронесло! :-) То ли для них 500 рэ уже не деньги, то ли спешили по личным делам куда-то...
А может на дорогу не смотрят :crazy:
надо было их подрезать, может бы и обратили, хотя не факт, что взяли бы 500, может быть даже меньше)))))))))))))))) :D
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 5:12 pm

Соседи,
Маневр довольно актуальный, особенно в преддверии дачного сезона. Если правильно выполнять со всеми мерами предосторожности, то и безопасный. Да и в отличие от возможного маршрута по бездорожью от светофора на Таможне - меньшую пробку создает...
У кого какой опыт?
Сколько платили, кто не платил гайцам?
Где они прячутся и в какое время?
Сам выполняю это действие последние полтора месяца и когда встречный поток не плотный. Один раз даже развернулся у поста ДПС, можно сказать "на глазах" блюстителей, только машины их не стояло у будки в тот момент... А пешком догонять им не по кайфу! :D
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 5:18 pm

Официально штраф 1000-1500р
 
newuser
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 5:39 pm

Devlet писал(а):
Сам выполняю это действие последние полтора месяца и когда встречный поток не плотный. Один раз даже развернулся у поста ДПС, можно сказать "на глазах" блюстителей, только машины их не стояло у будки в тот момент... А пешком догонять им не по кайфу! :D

Ты реально крут, чувак!
 
apr
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 6:18 pm

Devlet писал(а):
Где они прячутся и в какое время?
Пару раз видел на внутренней дороге к снежкому, чуть подальше заправки вглубь, специально, я так думаю, для таких, кто разворачивается перед постом.
Сам разворачиваюсь через двойную крайне редко: на пустой дороге не имеет смысла, а если в плотном потоке, то не могу быть уверен, что где-нибудь через несколько машин за мной не будет гайской машины.
Последний раз редактировалось apr Ср апр 01, 2009 7:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Ср апр 01, 2009 6:36 pm

все здорово, но вы рисковые люди, видно играете в хоккей, я тут одному чуть не заехал в бочину, быстренько решил пробочку обогнуть, но мог обогнуть жизнь, благо его взяли менты, хоть какая-то отдушина, каждый решает свою судьбу сам, но иногда она решается за него!
не бережете себя, берегите других, хотя у нас за 1500 р. каждый второй готов хоть сегодня туда!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Чт апр 02, 2009 1:22 am

Ну если на то пошло разворачиватся после поста более опасно... там обзора никакого.. Когда пробки нет из за поворота вылетают долбануться как быстро..
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Пашушара
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Чт апр 02, 2009 8:10 am

Не согласен. После поста самое безопасное. Из-за того поворота сложно выехать со скоростью более 100км/ч (проверено). Разворот на посту это нарушение требований знака только прямо. Через двойную около мкр это лоттерея, частенько среди ночи уворачиваюсь - водитель помни, что боковой подсветки у авто нет!
Иногда гайцы ловят тех, кто въезжает второй полосой на перекрёсток, летом там разметка однополосная. Стараюсь не давать повода этим людишкам требовать с меня кровные. Хотите пробку - пожалуста, мне не влом. Нужно доехать до конца разметки и не метром меньше - пожалуста. Никто не пукает при развороте - постоим, пусть хвост перекроет перекрёсток.
 
Аватара пользователя
Леш@
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Дороги в Павшинской пойме # 2

Чт апр 02, 2009 8:41 am

Пашушара писал(а):
Не согласен. После поста самое безопасное. Из-за того поворота сложно выехать со скоростью более 100км/ч (проверено). Разворот на посту это нарушение требований знака только прямо. Через двойную около мкр это лоттерея, частенько среди ночи уворачиваюсь - водитель помни, что боковой подсветки у авто нет!
Иногда гайцы ловят тех, кто въезжает второй полосой на перекрёсток, летом там разметка однополосная. Стараюсь не давать повода этим людишкам требовать с меня кровные. Хотите пробку - пожалуста, мне не влом. Нужно доехать до конца разметки и не метром меньше - пожалуста. Никто не пукает при развороте - постоим, пусть хвост перекроет перекрёсток.
Я думаю из-за пробки гайцы не расстраиваются. :D А боковая подсветка на некоторых машинах есть . Ну например на авто для американского рынка. :)
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.174s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ