Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Пн апр 14, 2008 1:51 pm

Уважаемые соседи!
Погода теплеет, весна радует не только теплыми дождями, но и долгожданными пикниками на природе, в чудесном месте - 3 пляже Серебрянного Бора, благодаря гостеприимному Alex'у, специально для павшинцев : )
Где: там же, что и прошлым-позапрошлым летом, 3 пляж Сербора, под шатром, под которым не страшен и летний дождик, если таковой случится.
Когда: на майские. По конкретной дате жду предложений, кому когда удобно?
Формат: кто был - знает. Кто еще не был - приходите, будем рады новым знакомствам с соседями : )
Оргвопросы: насколько я помню из предыдущих калькуляций, рублей 400 будет достаточно. Многие уже живут в Пойме, так что сбор денег теперь совсем не проблема. Я на машине, поеду в Ашан сам. Светлана, Rem, поддержите? Что еще можно дополнить по оргвопросам?
Контакты: в эту тему, мне в личку, в аську 71735087, мыло vick@vick.ru, мобильный 8 906 701 63 36
Желающих придти на встречу прошу предварительно сообщить об этом : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Пн апр 14, 2008 2:29 pm

Vick писал(а):
Оргвопросы: насколько я помню из предыдущих калькуляций, рублей 400 будет достаточно. Многие уже живут в Пойме, так что сбор денег теперь совсем не проблема. Я на машине, поеду в Ашан сам. Светлана, Rem, поддержите? Что еще можно дополнить по оргвопросам?

Приветики. Ну конечно поддержу :Yahoo!:
Мое предложение собраться 1 мая. Естественно если большинству будет удобна другая дата, то можно и в другой день. До встречи ещё 2 недели, так что народ определяйтесь. Самое главное выбрать дату встречи.
По сбору денег звоните Виталию или мне 8-903-612-70-00. Виталий живет в Павшинской Пойме, так что очень удобно. Я обитаю в Митино, работаю м.Парк культуры.
 
Grog
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 лет 29 дней
Шахматка: М1, к 1А

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Вт апр 15, 2008 3:27 pm

С удовольствием присоединюсь, если будет в первые выходные мая.
В прошлом году не был, поэтому если возможно опишите куда и когда нужно прибыть.
Деньги мне удобнее отдать на месте, но если принципиально готов договариваться где и когда.
А какие мероприятия просто отдых или какие-то вопросы решаются?
М1, 1А
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Вт апр 15, 2008 6:19 pm

Grog писал(а):
С удовольствием присоединюсь, если будет в первые выходные мая.
В прошлом году не был, поэтому если возможно опишите куда и когда нужно прибыть.
Деньги мне удобнее отдать на месте, но если принципиально готов договариваться где и когда.
А какие мероприятия просто отдых или какие-то вопросы решаются?
Отлично, будем рады Вас видеть!
Пока что самая вероятная дата - 1 мая.
Вы на машине или своим ходом?
На месте деньги становятся уже просто не актуальны, т.к. продукты покупаются заранее. Если Вы живете/бываете в Пойме - моя супруга с ребенком там почти 24 часа в сутки : )
Четкой программы мероприятий обычно нет - пикничок на природе, общение с соседями в уютной обстановке, обсуждение любых пришедших в голову вопросов (логично, что большинство из них так или иначе связано с Поймой) : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Lawyer01
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 16

Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Ср апр 16, 2008 9:32 am

Всем привет!
К сожалению, на первомайские меня не будет в городе :cry: , но душой всегда с Вами! :Yahoo!:
Тем, кто еще только раздумывает, советую отбросить эту идею и сходить! Всегда очень весело!
Успех достигается через простоту и скромность.
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Ср апр 16, 2008 9:54 am

Пиветик!
Ох как хочется присоединиться :) ... А с детьми маленькими кто нибудь был на подобном мероприятие? А то бы мы нашей небольшой компанией (4 взрослых и три ребенка 7... 5 лет и пятимесячным малышком) с удовольствием присоединились бы к столь веселой тусе :) :) :)
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Ср апр 16, 2008 1:35 pm

катрина писал(а):
Пиветик!
Ох как хочется присоединиться :) ... А с детьми маленькими кто нибудь был на подобном мероприятие? А то бы мы нашей небольшой компанией (4 взрослых и три ребенка 7... 5 лет и пятимесячным малышком) с удовольствием присоединились бы к столь веселой тусе :) :) :)

Ну конечно были. И в этот раз тоже будут детки:wink: Так что присоединяйтесь
 
Marat
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 52 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Ср апр 16, 2008 2:45 pm

Здрасте. Я за! И давайте с детьми. Они и так на площадках и в детсаду общаются. Будет всем весело.
 
Аватара пользователя
ВОДОЛЕЙ
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Пт апр 18, 2008 3:27 pm

К сожалению, мы на все майские уезжаем. Так что нас не будет. Очень жаль.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Пт апр 18, 2008 3:52 pm

катрина писал(а):
Пиветик!Ох как хочется присоединиться :) ... А с детьми маленькими кто нибудь был на подобном мероприятие?
Не помню, чтобы хоть одна такая встреча обходилась без детей совершенно разных возрастов : )
Мы будем с месячным ребенком, как в прошлый раз Сергей с Ниной - с трехмесячным.
Сергей (faber) - с женой, с двухмесячным сыном. А уж дети постарше - вообще не вопрос, побегать около речки по чистому пляжу ребенку сплошное удовольствие.
Если даже наш закапризничает - в крайнем случае в любой момент можно прыгнуть в машину и домой. А так малыш на прогулках любит поспать себе спокойненько : )
ВОДОЛЕЙ писал(а):
Очень жаль.
И нам тоже, но - сезон еще только открывается!
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Пт апр 18, 2008 7:04 pm

Vick писал(а):
Не помню, чтобы хоть одна такая встреча обходилась без детей совершенно разных возрастов : )
Ну вааще здоровско :D
А во сколько приблизительно хотите начать, ну и до скольки гуляли прошлые года? Спрашиваю потому, что муж как назло работает первого энд ворого, но часам к трем-четырем смог бы подъехать... Очень хочется вместе с ним прийти, ну или чтобы успел хотябы присоединиться к нам впоследствии :) ...
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Пт апр 18, 2008 7:53 pm

катрина писал(а):
А во сколько приблизительно хотите начать, ну и до скольки гуляли прошлые года? Спрашиваю потому, что муж как назло работает первого энд ворого...
Тоже обычное явление - ну любят павшинцы в выходные работать, видимо : ))
Обычно часа в два обозначаем начало, к трем подтягивается большинство, а те, кто может позже - приезжают позже, соответственно кому-то нужно уезжать пораньше - большинство остается часов до 7-8, хотя я слышал даже про тех, кто не только потом куда-то едет, но и продолжает аж на следующий день : ))
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Вс апр 20, 2008 2:16 am

а совсем "зеленых" принемаите??? (дом еще не построен)????
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Вс апр 20, 2008 1:21 pm

ТимыЧ писал(а):
а совсем "зеленых" принемаите??? (дом еще не построен)????
Конечно, почему нет? Когда мы начинали встречаться, дома были такими у нас у всех : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
KatyaPAVSH
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 лет 21 день

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Пн апр 21, 2008 8:57 pm

Прикольно:) Мы на 1-ое согласны, в остальные дни нас уже не будет в Пойме. Будем втроём я, OlegPAVSH и сын.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Пн апр 21, 2008 9:38 pm

Вот список желающих участвовать во встрече - точнее, тех, кто достаточно определенно высказал свое желание:
- Alex (Алексей)
- Светлана (+ 3-4 человека, с которыми пока не встретились на предмет денег)
- Vick (Вик + Лена + 1мес. Ярослав)
- faber (Сергей + Марина + 2мес. Степан)
- Rem
- катрина (4 взрослых + 3 ребенка 7 лет, 5 лет и 5мес.)
- Marat (+?)
- Florence
- Галина
- Tatiana
- KatyaPAVSH + OlegPavsh + сын
Итого: 12-21 человек, но из них встретились со мной или Светой пока только пятеро.
Будем рады видеть всех соседей - так что пишите-звоните-встречайтесь.
По дате - видимо, именно 1-ое мая : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Anna_Bel
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Вт апр 22, 2008 10:09 am

Мы бы тоже с удовольствием присоединились - 2 взрослых и двое детей - 2 г и 6,5 лет. Если тьфу-тьфу не будет форсмажора типа дождя или болячек..
 
nina
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 15 дней
Шахматка: М1, к 15

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Вт апр 22, 2008 11:47 am

Привет всем. Погода обещает быть хорошей. С удовольствием проведу время в компании будущих сосоедей.)))
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Вт апр 22, 2008 1:40 pm

Дорогие соседи!
Напоминаю о целях предварительного сбора денег - это важно!!!
Вот уже третье лето нас любезно приглашает на платный благоустроенный третий пляж Серебрянного Бора - наш гостеприимный сосед Alex. Мы принимаем это приглашение и благодарим его за это, тем более что если бы мы поехали арендовать шатры и прочий сервис в обычном порядке, там бы это обходилось нам в сотни евро. Мы же, павшинцы, имеем уникальную возможность приходить в гости к Alex-у не то что даже "со своим", чего не приветствует ни одно кафе - а со своими ингредиентами (мясо для шашлыка, огурцы-помидоры-закуска-соки-воды-спиртное), их которого (мясо) нам готовят шашлык местный персонал. Ясно, что это обходится всем нам настолько дешево, насколько это только возможно, при этом уровень сервиса и комфорта там просто максимален.
К чему я? К тому, что утром этого дня я еду в Ашан покупать продукты для встречи. На то количество человек, которое на встречу записалось. На то количество денег, которое до этого мне сдали.
Очевидно, что на самой встрече деньги становятся уже не актуальны, все куплено уже утром и покупать уже нечего. И, конечно, никто и никого не обделит шашлыком : ))) но мне необходимо четкое понимание количества человек на момент закупки и четкая сумма на эти закупки!
Поэтому прошу соседей, записавшихся на встречу, связаться со мной либо Светланой, встретиться и передать деньги - по 400 руб. со взрослого человека. Желательно это сделать также не в самый последний день - и у меня и у Светланы, и у Вас есть какие-то планы по времени, которые могут не совпасть.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Открываем сезон встреч на природе - 2008, Серебряный бор

Вт апр 22, 2008 2:09 pm

Anna_Bel писал(а):
Мы бы тоже с удовольствием присоединились - 2 взрослых и двое детей - 2 г и 6,5 лет. Если тьфу-тьфу не будет форсмажора типа дождя или болячек..

Алалогично. 2-е взрослых+2 детей (возможно без них), если тьфу-тьфу не будет форсмажора
:? .
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.196s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ