Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Принимаете ли Вы участие в подписании письма- претензии в Гос. органы?

Опрос закончился Пн июн 09, 2008 5:03 pm

да
18 (82%)
нет
1 (5%)
затрудняюсь ответить
3 (14%)
 
Всего голосов: 22
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
TC
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Чт апр 10, 2008 5:03 pm

Уважаемые жильцы Мкр 1 к.22 и Мкр 2 к.1!

В данный момент участники форума состовляют письмо - претензию в Гос. органы о нарушении сроков сдачи и заселения наших домов. Если эта тема для вас актуальна, просьба принять активное участие в опросе. В случае положительного ответа оставте свои координаты для обратной связи в ЛС tama-tuta. С образцом письма вы можете ознакомиться, а так же внести поправки, в разделе форума "Пишем письмо с Гос. органы".
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Пт апр 11, 2008 10:44 am

ИМХО, независимо от результатов голосования, реально подпишется крайне мало людей! ПРОВЕРЕНО НА ДРУГИХ КОРПУСАХ. :x
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Пт апр 11, 2008 1:18 pm

Согласен. И так всего-то 5чел. откликнулось из сотен потенциальных жильцов.
Может подписаться одному человеку но назваться как представитель инициативной группы этих двух корпусов?
 
Аватара пользователя
Любовь 1мкр5
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Шахматка: М1, к 22

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Пт апр 11, 2008 1:21 pm

Это было бы логичней...
 
Kiba
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Пт апр 11, 2008 1:26 pm

С удовольствием подпишу.
Но необходимо знать когда и где - далеко не всегда могу подъехать.
Решение всегда лежит на поверхности.
Надо только отыскать эту
(тут ругательство) поверхность.
Желательно вовремя.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Пт апр 11, 2008 3:56 pm

addy писал(а):
Согласен. И так всего-то 5чел. откликнулось из сотен потенциальных жильцов.
Может подписаться одному человеку но назваться как представитель инициативной группы этих двух корпусов?


Я это уже предлагал. Предложение в силе.
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
TC
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Пт апр 11, 2008 11:44 pm

а что если в ЛС всем зарегистрировавшимся скинуть сообщение о письме с просьбой подписаться? может это пополнит наши ряды?
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Ср апр 16, 2008 5:59 pm

Соседи, зреет митинг от нашего Павшинская Пойма - читаем внимательно и... ЯВКА ВСЕМ!!! https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=75&t=5340
 
Аватара пользователя
tama-tuta
Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 3 дня
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Вт май 27, 2008 1:19 am

НАДА ПИСАТЬ ВТОРУЮ ПИСЬМО!!!

(Призыв повторяется автором еще 1288 раз)


Сообщение исправлено. Модератор Homer.
Последний раз редактировалось tama-tuta Ср май 28, 2008 1:42 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Citrus
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Вт май 27, 2008 1:59 pm

tama-tuta, Ваша эмоциональность и гиперактивность немного пугает :oops: Наталкивает на мысли всякие... Хотя, возможно, в деле борьбы с нашим дорогим застройщиком по другому и нельзя...
 
Аватара пользователя
tama-tuta
Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 3 дня
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Ср май 28, 2008 1:19 am

2 Citrus

Вы, пардон, сомневетесь в моей адекватности? Отвечаю - сегодня около 9 вечера был в Павшинской Пойме. Говорил, понятно, с охранником - других нет! Нифига не движется, работает (по его словам) человек 10, опущу подробности, напишу вкратце. Привинтили плафоны на лестничных клетках прямо к бетону. Нармальна? А потом будем грунтовать и красить. А стенки - бетон и потолок. Подъезды и лестн. пролеты по-прежнему девственны, начали замазывать дыры в стенках.Грязи размесили на дороге. Самое главное, что народ сдает, похоже, 7-ой корпус в 3-ем МКР. Все ушли на фронт. Вот от сюда и "гиперактивность". Если больше баламутить всем, то следующим может быть наш корпус для аврального закрытия вопроса, а может и не быть. По плану стоит или наш 1-22 или 6-ой (я могу спутать номера, но сама суть от услышанного не меняется) Да, причем так, .... работают примерно с 9-10 до 16 часов, а потом ищи свищи. Приходил говорит какой-то прораб отделочников. Когда, типа, будете работать - вопрошает охранник.. Ответ - ХЗ - как только, так сразу. Я удивляюсь другому - неужели Вы не поняли из "плача ярославны" Хомера и на собственном примере, что ДОЛБИТЬ надо,хоть это мало эффективно, а не будешь - приходите на демонстрацию - узнаете мно -о ооого интересного о сроках!!!! А если Вам по барабану - то Вам можно только позавидовать, но не надо подвергать сомнению адекватность поведения людей в скотской ситуации. Вы можете случайно угадать... :oops:
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Ср май 28, 2008 10:00 am

Соседи!
Вы, как и многие в Павшинской Пойме, сейчас переживаете вторую стадию ожидания ключей. Первая - хором считать возведенные этажи и застекленные балконы. За внутренней отделкой дома наблюдать куда скушнее, чем за его возведением.

Формула, однако, не притерпевает хоть малейших изменений - от принятием дома ГК необходимо, как минимум, прибавлять годик!!! Это и будет являться реальной датой передачи дома УК 8)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Citrus
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Ср май 28, 2008 10:24 am

tama-tuta писал(а):
2 Citrus

Вы, пардон, сомневетесь в моей адекватности? ... Я удивляюсь другому - неужели Вы не поняли из "плача ярославны" Хомера и на собственном примере, что ДОЛБИТЬ надо,хоть это мало эффективно, а не будешь - приходите на демонстрацию - узнаете мно -о ооого интересного о сроках!!!! А если Вам по барабану - то Вам можно только позавидовать, но не надо подвергать сомнению адекватность поведения людей в скотской ситуации. Вы можете случайно угадать... :oops:

Я не думаю, что Вы неадекватны. Навлядли неадекватный человек сможет заработать деньги на квартиру в Москве (почти :) ) и/или получить под это дело ипотечный кредит... Просто, во-первых, не обладаю и малой частью Вашей энергии и потому такие активные ее проявления всегда меня потрясают :) , а во-вторых, могу предположить что почти вся эта энергия уходит в пустоту. Поскольку имею определенный опыт работы в крупных бизнес-структурах, мне известно, что практически никогда даже самые громкие сотрясания воздуха "со стороны" не способны изменить уже принятые бюрократическим аппаратом решения. У меня нет сомнений, что ни одно письмо (если только это не письмо Путина, Медведева, Громова & со) или громкий крик не способны изменить установленную очередность проведения работ по внутренней отделке стоящихся домов, проведения ГК и сдачи их УК. А решения о такой очередности застройщиком уже наверняка приняты...
Посему лично я считаю эффективными только те действия жильцов, которые направлены на решение проблем всего Красногорья в целом, а не отдельного дома. Уверен, что в этом году ни Вы, ни тем более я не заселимся. К сожалению.
Если мой предыдущий пост показался Вам обидным, извините. Не хотел обидеть :thank_you:
 
Аватара пользователя
ахат
Участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: СРОЧНО ПРИНИМАЕМ МЕРЫ ДЛЯ СКОРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

Вс ноя 02, 2008 8:11 pm

Привет соседям! Микр.1 корп.22 1 секция
Зарегистрировалась не давно на сайте, но готова подписаться под жалобой. Есть какая-нибудь информация когда нас заселят? Или нам еще будут морочить голову? Кто знает?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.150s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ