Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12

какой у Вас мотоцикл

Хонда
15 (13%)
Ямаха
8 (7%)
Сузуки
5 (4%)
Кавасаки
3 (3%)
Другой бренд
6 (5%)
Китайский
3 (3%)
У меня скутер
5 (4%)
Максискутер
Голосов нет
Все вы самоубицы
69 (61%)
 
Всего голосов: 114
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Пн апр 25, 2011 10:35 pm

Biker писал(а):
А я поставил вчера под Снежком - 5000 р/мес :-(
Дороговато, однако. Зато 2 минуты пешком от подъезда. Пока буду стоять там, если не получится часто выезжать в этот сезон, попробую найти подешевле где-нибудь.
Flint - если что, возьмешь CBR600 к себе в гараж? Аренду вместе платить будем?
Видел я твой мотик. Чехол постоянно с жепы ветром сдувает. Ту его закрепи чтоль по лучше, а то вообще унесет=)
 
Chelsea
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 14 дней

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Вт апр 26, 2011 5:18 pm

Кстати, вчера видела чела на сине-белом джиксере и в сине-белом комбезе))Привет тебе))

По делу, стоянка которая возле запрвки, стоит 150 р/сутки, а в месяц 3000р., если по договору через Максима(он сам ездит на мото, с ним можно договориться), его телефон можно взять у охранника на той стоянке...
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Вт апр 26, 2011 8:34 pm

Chelsea писал(а):
Кстати, вчера видела чела на сине-белом джиксере и в сине-белом комбезе))Привет тебе))

По делу, стоянка которая возле запрвки, стоит 150 р/сутки, а в месяц 3000р., если по договору через Максима(он сам ездит на мото, с ним можно договориться), его телефон можно взять у охранника на той стоянке...
Привет=)
Там хорошая стоянка. Трешник я в том году платил там. Но мне туда идти очень далеко, я живу у снежкома. Еслиб жил в первом или втором мкр, даже не задумывался, ставил бы туда.
 
Chelsea
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 14 дней

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Чт апр 28, 2011 4:13 pm

То есть хорошо охраняется? просто у меня гараж аж в Красногорске, если пешком быстрым шагом, то минут 25...Вот думаю куда поставить свой. Мне эта стоянка не нравится тем, что она хорошо просматривается с дороги...А это плёха((
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Чт апр 28, 2011 8:46 pm

Chelsea писал(а):
То есть хорошо охраняется? просто у меня гараж аж в Красногорске, если пешком быстрым шагом, то минут 25...Вот думаю куда поставить свой. Мне эта стоянка не нравится тем, что она хорошо просматривается с дороги...А это плёха((
Ну прошлым летом я оставлял и не боялся. Блокиратор купи на тормозные диски для собственного спокойствия. Во всяком случае сам Максим, почти новый Выфер оставляет там. =) Сторожа, на сколько я помню, все нормальные там.
 
Аватара пользователя
who_is_it
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 16

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Пт апр 29, 2011 1:28 pm

Пестес.... приехал я тут к родителям в гости на своей новой F4 и охренел когда узнал цену суток стоянки МОТОЦИКЛА на стоянке на спасской, они там че шизанулись????? я в балашихе ставлю за 50 р в сутки или 1400р месяц!!! Это грабеж и наживание денег на людях не имеющих выхода....да еще если хоязин стоянки мотоциклист это просто глумление над своими коллегами по цеху так сказать.... в прошлом году ставил там свою сибиху за 100ку в сутки еще терпимо но 150 этож ппц...за машины меньше берут на стоянках. А тут еще родители сваливают и за собакой надо смотреть неделю, то есть жить тут, так никакого бабла не напасешся, есть тут еще что толковое кроме ГСК в павшино?
Когда религия и политика идут в одной упряжке, те, кто ею правят, верят, что никто не может встать на их пути. ©Пути Арракиса: "Дюна" Фрэнка Герберта
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Сб апр 30, 2011 12:02 am

who_is_it писал(а):
Пестес.... приехал я тут к родителям в гости на своей новой F4 и охренел когда узнал цену суток стоянки МОТОЦИКЛА на стоянке на спасской, они там че шизанулись????? я в балашихе ставлю за 50 р в сутки или 1400р месяц!!! Это грабеж и наживание денег на людях не имеющих выхода....да еще если хоязин стоянки мотоциклист это просто глумление над своими коллегами по цеху так сказать.... в прошлом году ставил там свою сибиху за 100ку в сутки еще терпимо но 150 этож ппц...за машины меньше берут на стоянках. А тут еще родители сваливают и за собакой надо смотреть неделю, то есть жить тут, так никакого бабла не напасешся, есть тут еще что толковое кроме ГСК в павшино?
who_is_it, ты себе новую F4 купил, дай и другим заработать. Тебе ни кто на работе не говорит, что ты зарплату получаешь, наживаешься на других, народ грабишь?)))
Не 150, а 100 руб в сутки, если за месяц оплатить, цена вполне адекватная. Тем более если учесть, что в Павшинской Пойме стоянок больше нет и земя на стоянках на вес золота.
"есть тут еще что толковое кроме ГСК в павшино?" Есть. Под снежкомом стоянка, 5000 руб в месяц.
 
Аватара пользователя
who_is_it
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 16

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Сб апр 30, 2011 6:45 pm

Я не говорю ,что я не хочу чтоб другие зарабатывали, а просто имели совесть и хоть какие то моральные принципы, а это пользование ситуацией и наживание на людях и я свою зарплату полчуаю за честный труд и ни ником не наживаюсь, да и если так судить то таксисты загибающие цены после теракта в домодедово тоже просто зарабатывали на жизнь и были правы, но я так не считаю как и в данной ситуации. И еще раз повторюсь 150р в сутки за мотоцикл это неадекватная цена даже если я буду жить на красной площади, я б за месяц заплатил тока нах это мне если мне нужна тока неделя. И на мот я еще не заработал ибо брал его в кредит))))))))))))
Когда религия и политика идут в одной упряжке, те, кто ею правят, верят, что никто не может встать на их пути. ©Пути Арракиса: "Дюна" Фрэнка Герберта
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Вс май 01, 2011 12:39 am

who_is_it,
Выдыхайте и расслабтесь.
Не надо так напрягаться. СССР кончился. Рынок - "рулит".
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
who_is_it
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 16

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Вс май 01, 2011 10:54 am

Да никто и не напрягается собственно, просто хотелось ,так сказать, выразить свое ИМХО и более ничего, вдруг кто-нибудь когда-нибудь прочтет и задумается)))) что мало вероятно но теоретически возможно))))
Когда религия и политика идут в одной упряжке, те, кто ею правят, верят, что никто не может встать на их пути. ©Пути Арракиса: "Дюна" Фрэнка Герберта
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Пн май 02, 2011 5:50 pm

а никто моцики не КААСКОвал?
мне чота везда отказывают :(
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Пн май 02, 2011 7:55 pm

Botinokэто Я писал(а):
а никто моцики не КААСКОвал?
мне чота везда отказывают :(
Говорят, что есть страховые компании, где на мот каску делают, но там расценки такие, что за 3 сезона страхования, можно на эти деньги новый мот купить=)
 
Chelsea
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 14 дней

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Пн май 02, 2011 9:58 pm

А ни у кого цепи не будет на пару дней ммм?Напишите в личку кто может одолжить :)
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Вт май 03, 2011 2:09 am

Remi писал(а):
Botinokэто Я писал(а):
а никто моцики не КААСКОвал?
мне чота везда отказывают :(
Говорят, что есть страховые компании, где на мот каску делают, но там расценки такие, что за 3 сезона страхования, можно на эти деньги новый мот купить=)
ага, мне в 1 предложили каску за 80 тыщ. что больше 1/3 от цены моего моца
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Вт май 03, 2011 7:53 pm

Chelsea писал(а):
А ни у кого цепи не будет на пару дней ммм?Напишите в личку кто может одолжить :)
У меня есть. Приходи забирай тел 8 915 331 50 76 дядя Сережа.
Только в начале видио посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=VC3hFr8p ... r_embedded
 
Biker
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Вс май 08, 2011 8:33 pm

Ok, закреплю - в отпуске был, некому было присмотреть :-(

Remi писал(а):
Biker писал(а):
А я поставил вчера под Снежком - 5000 р/мес :-(
Дороговато, однако. Зато 2 минуты пешком от подъезда. Пока буду стоять там, если не получится часто выезжать в этот сезон, попробую найти подешевле где-нибудь.
Flint - если что, возьмешь CBR600 к себе в гараж? Аренду вместе платить будем?
Видел я твой мотик. Чехол постоянно с жепы ветром сдувает. Ту его закрепи чтоль по лучше, а то вообще унесет=)
 
Chelsea
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 14 дней

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Ср май 11, 2011 4:16 pm

Много нас мотоциклистов ставиться оказывается на стоянке возле мойки/запраки)))Даже еще одну девочку видела)))На белом выфере(вроде это был выфер) =))
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Чт май 12, 2011 12:01 am

Chelsea, что за цепью то не пришла?=)
 
Chelsea
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 14 дней

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Чт май 12, 2011 6:53 pm

а я решила не парится и поставить на стояку)))тем более в тот день закаталась совсем, домой только в 3 ночи приехала)))
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Мотоциклы: покупка, эксплуатация, хранение, безопасность

Чт май 19, 2011 1:52 am

Rem писал(а):
если кто (сам, или знакомый какой), вдруг решите продать хонду 400 или 600 сс - просигнализируйте плиз... хочу приобрести себе.
актуально
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.150s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ