Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Частный детский сад

Сб окт 11, 2008 9:18 am

gorenkova писал(а):
Приве, всем)
Не знаю помогу или нет, НО:
- год назад была в такой же ситуации по садику - пошла за путевкой, а мне сказали - могли не рожать, либо идите в детский садик работать.
Долго искала варианты нашла:
- садик "Дошколенок" на Габричевского,8.
Отходили с октября по июнь включительно, сейчас перерыв на июль-август (садик в эти месяца не работает).
Стоимость - 20 000р. в месяц без всяких вступительных взносов.
Конечно сам садик далеко не новый, но важно - бывший ведомственный, просто переведенный на самоокупаемость. Огромнейшая территория, очень зеленая, само помещение большое - и муз. зал, отдельно театральный зал, отдельно физкультурный зал, есь бассейн.
Кормят вполне приемлемо - фрукты у ребенка были постоянно, молочное тоже, ну в общем-то обычный садовский рацион - хотя наверное по-лучше (в сравнении с рассказами подружек, которые водят в муниципальные сады).
Что еще есть:
- уделяют много занятиям с моторикой - есть игры с песком, крупой, водой (типа мини-игровые лабаратории).
- воспитатели немного строгова-ты, но зато дети дисциплинированы, хотя тоже все относительно.
- было много утренников, дочка пошла малоразговаривающей, на отчетном утреннике знала уже несколько стихов и песен)))))
Берут маленьких, в нашей группе был мальчик ему 1,7 было, так он здорово тянулся за старшими ребятками. В среднем в группе 10-12 человек (максимум было 15)
Нянечка, Раиса Дмитриевна, просто супер)))) ребенок от нее в восторге.
Вообще, так вспомнить положительных эмоций намного больше ,чем маленьких минусов.
На следующий год опять туда пойдем.
Да забыла, если по-раньше выезжать, то до садика ехать от Павшинская Пойма 15 минут на машине. И работает садик с 7 30 до 19 30.
 
Детсад
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день

Re: Частный детский сад

Чт янв 08, 2009 1:47 am

Уважаемые родители мкр.Красногорье!
Интересует ваше мнение по открытию частного детсада, посмотрите пожалуйста в разделе "Инфраструктура", называется "Открытие частного детсада". К сожалению, ссылку опубликовать не получается почему-то.
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Частный детский сад

Вс мар 15, 2009 10:37 pm

DashaGavrilova писал(а):
скоро в павшино открывается детский сад на дому 3-4 ребёнка ,до 15000 в месяц,либо разовое всё обсуждается .Подробности по тел.89645716151

Вы уж меня простите, я иногда бываю в очень плохом настроении - вот как сейчас! Но как можно презентовать свои услуги вот таким сообщением?? Как можно доверить "3-4 ребенка" людям, которые даже не потрудились нормально написать две строчки текста??
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Частный детский сад

Пн мар 16, 2009 12:41 pm

DashaGavrilova писал(а):
скоро в павшино открывается детский сад на дому 3-4 ребёнка ,до 15000 в месяц,либо разовое всё обсуждается .Подробности по тел.89645716151


Мдя.....что-то действительно с таким методом подачи инфы нужно гостиницу для собак презентовать а не детский сад
... :|
 
организатор
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 7 дней

Re: Частный детский сад

Сб мар 21, 2009 10:47 pm

von WASP писал(а):
У меня точно такая же ситуация! Практически безвыходная! Квартира готова, можно переезжать - сада нет :shock:
В комиссии отказали: ждите мол новостройки во 2-ом микрорайоне и вероятность того что вы туда попадете где-то 3-5 %! В первом микрорайоне берут по 12 детей в год, а на очереди в этот сад аж 450 человек. Всех из 1-ого микрорайона будут переводить во второй!
Встали на очередь в июле 2007(как только купили квартиру ) - следовательно в этом году путевку не дадут даже в Красногорск!
Подскажите! неужели нет никаких частных садов поблизости от поймы, может быть в Тушино или Митино (мне в комиссии дали телефоны,но это аж Нахабино, и Архангельское :shock: )
Помогите! Может быть кто сталкивался с такой ситуацией! Как вы решали данную проблему! Не поверю что я одна такая во всей пойме! :oops:
В Красногорье ( Павшино) проводится набор в домашнюю мини группу. Квартира оборудованная специально для игр,сна. (Монтессори, Глен Доман) Мини лаборатории,обучение английскому в игровой форме,ИЗО,домашнее 4-х разовое питание.Без
каких либо вступительных взносов. Режим работы с 8 до 18. Стоимость длительного прибывания 700р. в день. Оплата помесячно-15000. 89258602344
Последний раз редактировалось организатор Вс мар 22, 2009 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Частный детский сад

Вс мар 22, 2009 5:56 pm

4-х разовое питание.Без каки
:lol:
продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Частный детский сад

Пн мар 23, 2009 4:21 pm

DashaGavrilova писал(а):
Tatiana писал(а):
DashaGavrilova писал(а):
скоро в павшино открывается детский сад на дому 3-4 ребёнка ,до 15000 в месяц,либо разовое всё обсуждается .Подробности по тел.89645716151


Мдя.....что-то действительно с таким методом подачи инфы нужно гостиницу для собак презентовать а не детский сад
... :|
Так о чем вы говорите, о какой рекламе? Если вы судите по рекламе отдавать ваше дитя в сад или нет,вы сильно заблуждаетесь!!! Нужно звонить и узнавать, приходить и смотреть. А самое главное на реакцию ребенка..................


А вот мне не нравится подобная манера подачи информации об учереждении для детей и все тут :) А как отдавать своё дитя в сад я в курсе и пока еще ни разу не ошибалась с выбором :wink:
 
организатор
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 7 дней

Re: Частный детский сад

Чт мар 26, 2009 9:51 pm

Девушка вы сперва грамотно писать научитесь , а потом дитя пристраивайте, может вам развитие нужно???!!! :D :D :D
 
Аватара пользователя
mashgan
Участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Частный детский сад

Чт мар 26, 2009 10:51 pm

организатор писал(а):
Девушка вы сперва грамотно писать научитесь , а потом дитя пристраивайте, может вам развитие нужно???!!! :D :D :D
Фи! Как некрасиво! 8)
Ясность - главное достоинство речи.
Аристотель.
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Частный детский сад

Пт мар 27, 2009 11:08 am

организатор писал(а):
Девушка вы сперва грамотно писать научитесь , а потом дитя пристраивайте, может вам развитие нужно???!!! :D :D :D


Мдяяяя..... если кому-то и предлагать свои услуги в развитии (правда не совсем поняла чего именно), то явно не Вам :Rose:
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Частный детский сад

Пт мар 27, 2009 12:05 pm

организатор писал(а):
В Красногорье ( Павшино) проводится набор в домашнюю мини группу. Квартира оборудованная специально для игр,сна. (Монтессори, Глен Доман) Мини лаборатории,обучение английскому в игровой форме,ИЗО,домашнее 4-х разовое питание.Без
каких либо вступительных взносов. Режим работы с 8 до 18. Стоимость длительного прибывания 700р. в день. Оплата помесячно-15000. 89258602344
А с какого возраста берете?
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Частный детский сад

Пт мар 27, 2009 12:07 pm

организатор писал(а):
Девушка вы сперва грамотно писать научитесь , а потом дитя пристраивайте, может вам развитие нужно???!!! :D :D :D

Слушай ОРГАНИЗАТОР!

Я хоть и не Лермонтов, но Мцыри переделаю так, что не веренешься.......
Из-за таких как ты указявчиков наши дети в малом возрасте страдают.
В любом случае ты себе и своей багадельне (по другому назвать "учереждение", котрое рекламирует чудо-ОРГАНИЗАТОР язык не повернется) антирекламу на сайте ОТЛИЧНУЮ сделал.
Извинись побыстрее....
просто совет.. 8)
 
NORMA

Re: Частный детский сад

Пт мар 27, 2009 12:40 pm

Для начала я бы запросила лицензию, а так же где изволит данное учреждение быть зарегистрированным и в каких органах по соответствующему надзору.

Знаете сейчас время такое, пишут все кому не лень, печатают пособия, учебники все кому не лень, открывают дошкольные учреждения все кому не лень и зарабатывают на нас с вами на этом именно те кому лень делать что-то действительно стоящее, заслуживающее внимания и уважения.

Государственные сады выглядят на этом фоне более честными и прозрачными.

Да у нас есть сады, которые благославляют систему Монтессори, есть даже школы, придерживающиеся данной системы обучения, но вот незадача у нас нет ВУЗов по этой системе. Так что эта система обучения довольно-таки спорна по многим моментам. В нашей российской действительности это система выглядит так "ребенок предоставлен сам себе, развивает себя сам".
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Частный детский сад

Пн фев 22, 2010 1:42 am

организатор писал(а):
Девушка вы сперва грамотно писать научитесь , а потом дитя пристраивайте, может вам развитие нужно???!!! :D :D :D
Пока я только нашла ошибки в Вашем предыдущем сообщении.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Kotka
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Частный детский сад

Пн фев 22, 2010 4:23 pm

cheshirsky-kot писал(а):
Приглашаем детей от 1 года до 6 лет в частный детский садик "Пряничный домик" при культурно-образовательном центре "Чеширский кот".
Садик находится в Митино, неподалеку от пересечения ул. Дубравной и Пятницкого шоссе (остановка "Военный городок")
Добрый день, а есть ли у садика телефон? (и, возможно, интернет-сайт?)
 
Rсана
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 лет 5 дней

Re: Частный детский сад

Вт фев 23, 2010 8:08 pm

Хочу поделиться впечатлениями о наших Крошках-ладошках.....Развивают вроде сносно...Но. Оплата вызывает, недоумение. Если ребенок по болезни пропустил 7 занятий--они переносятся на след.месяц, а если меньше, то возвращают только одно! Не хило устроились! Деньги стригут, а услугу не оказывают!!! Типа "не будет же преподаватель специально приезжать из-за вас. Так если оплачено--обязан приехать, во-первых, а во вторых--это же не школа, программа для малышей--почему нельзя пропущенное отходить в другой месяц? Ну, не понятно мне! Вот куда обращаться? Или просто подарить им оплаченные деньги? Водить больше ребенка туда не буду.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Частный детский сад

Ср май 11, 2011 10:54 am

Поделитесь пожалуйста информацией о платных детских садах в Павшинской Пойме и около нее.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
zorya
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Шахматка: М2, к 10

Re: Частный детский сад

Пт май 27, 2011 1:32 pm

Приглашаем ваших деток в частный детсад расположенный в Красногорье (Павшино, Ильинский бульвар).Квартира оборудованная полностью под детсад,питание домашнее,можно с индивидуальным подходом.Состоять будет из четырех деток примерно одного возраста.Море современных игрушек.Два педагога с добрым сердцем.Методики обучений по согласованию родителей.Есть возможность выезда или проживания на шикарную дачу.Стоимость договорная в зависимости от возраста и многих других факторов.т.89209957065
 
мама_Женя
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 22 дня

Re: Частный детский сад

Пн ноя 07, 2011 12:52 pm

Добрый день! У меня есть свой добротный дом в Нахабино и высшее педагогическое образование. Хочу организовать в нём детский сад полного дня на несколько групп по 10 - 15 детишек в группе. Подскажите, вы бы водили своих деток в такой детский садик?
 
Вита
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 18

Re: Частный детский сад

Пн ноя 07, 2011 1:53 pm

Пишу по просьбе подруги - хозяйки детского садика "Светлячки". Садик работает по системе Монтессори, а расположен на Шаболовской - 5 минут от метро. Может быть кому-то удобно водить детей рядом с работой. Для детей - очень хорошие условия (просторная квартира с евроремонтом специально под дет.сад в VIP доме), а главное - с небольшой группой (пока 7 человек) работают два педагога. Если возникнут вопросы, можно звонить напрямую Марине 8 965 359 60 74

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.167s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ