Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22
 
NORMA

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:09 pm

А в Павшинской Пойме вообще есть возможность парковаться "правильно"? "вежливо"? "Не нарушая ничьих интересов"? "Не создавая никому неудобств"?
Что-то мне подсказывает, что такая возможность исключена в принципе у автовладельцев Павшинской Пойме.
И все эти визги про учтивость и вежливость относительно друг друга в данных условиях не более чем самолюбование.
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 лет 18 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:10 pm

smesx писал(а):
laro писал(а):
в нашем дворе как-то была криво припаркована маленькая красненькая машинка, которая мешала сквозному проезду через двор. Так вот, кто-то положил на лобовое под дворники одноразовые пластиковые белые тапочки. Больше эта машинка так не паркуется :lol:
Я за такие методы))) креативно и беззлобно)))) хотя было бы куда веселее их прибить острыми как нож гво........ ну вы в курсе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уважаемый smesx!
Тема называется "Поцарапали машину гвоздем или ключем...", почему же Вы используете только один из возможных вариантов. Пора Вам и слово "ключ" использовать, например, в одном сообщении - гвоздь, в другом - ключ. ;)
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:13 pm

anette писал(а):
Да, Вас, не знаю как по батюшке... "понесло"...
Да, от своих слов не отказываюсь. Но сама ущерб наносить не буду и никого не призываю к этому . Я за цивилизацию и столбики. А ещё за парковки-магазины-дет.сады - парки и тп.

А Вам пора на броневик !
Дак и я об том, мы с вами в позициях не диссонируем ,я тож за столбы и счастливых маманов и их не менее счастливых детенышей)))))
Что же вы меня гоните то на барикады, нас истинных форумчан хрен с диванов сгонишь в такое то ненастье)))))
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:15 pm

NORMA писал(а):
А в Павшинской Пойме вообще есть возможность парковаться "правильно"? "вежливо"? "Не нарушая ничьих интересов"? "Не создавая никому неудобств"?
Что-то мне подсказывает, что такая возможность исключена в принципе у автовладельцев Павшинской Пойме.
И все эти визги про учтивость и вежливость относительно друг друга в данных условиях не более чем самолюбование.
Более точной формулировки и не подобрать, третий час бьюсь за эту истину, уже и на баррикады посылают и правописанию учат))) шел третий год войны в Павшинской Пойме)))))))))))))))
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:18 pm

И еще если бы ЧЮ продавали на развес в магазинах в копейках да в сытых папах я бы грамм по двести большинству прикупил)))))))))) а кому и все полкило)))))))
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
NORMA

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:20 pm

Мда кулютурный у нас народ, вежливый, предупредительный. Из крайности в крайность. В эти "снежные" выходные на машине, перекрывшей вход на детскую площадку, культурно аккуратно выведенное пальцем по заснеженному стеклу красовалось "м*дак". И все кто желал попасть на площадку особенно дети, умевшие уже складывать буковки в слога наверное читали и восхищались сообразительностью культурных взрослых.
Да, разумеется у нас на всех детских площадках только один аварийный выход и только через него можно попасть на оную на погулять и поскакать.
Врослые люди играют в свои врослые игры. В казаки-разбойники. Ну я так поняла у нас казаков вся Павшинская Пойма.
Последний раз редактировалось NORMA Чт ноя 25, 2010 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:22 pm

smesx писал(а):


Дак и я об том, мы с вами в позициях не диссонируем ,я тож за столбы и счастливых маманов и их не менее счастливых детенышей)))))
Что же вы меня гоните то на барикады, нас истинных форумчан хрен с диванов сгонишь в такое то ненастье)))))

Уж больно рьяно боретесь за права " обиженных".
А теперь, оказывается, Вы вдруг за мир и покой
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 11 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:24 pm

.
Последний раз редактировалось дездемона Вт апр 26, 2011 8:48 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:25 pm

smesx писал(а):
NORMA писал(а):
А в Павшинской Пойме вообще есть возможность парковаться "правильно"? "вежливо"? "Не нарушая ничьих интересов"? "Не создавая никому неудобств"?
Что-то мне подсказывает, что такая возможность исключена в принципе у автовладельцев Павшинской Пойме.
И все эти визги про учтивость и вежливость относительно друг друга в данных условиях не более чем самолюбование.
Более точной формулировки и не подобрать, третий час бьюсь за эту истину, уже и на баррикады посылают и правописанию учат))) шел третий год войны в Павшинской Пойме)))))))))))))))

И потому давайте делать, как НАМ удобно??? Раз уж не получается, как надо?? Супер..
По такому принципу народ и живёт, блин!
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 лет 18 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:26 pm

дездемона писал(а):
NORMA писал(а):
В эти "снежные" выходные на машине...
на нашем внедорожнике, тоже народ "душу отвел",кто-то написал слово "дура"...только вроде как водитель внедорожника мужчина :oops:
Для "К" места не хватило, не рассчитали величину букв :)
 
NORMA

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:38 pm

anette писал(а):
smesx писал(а):
NORMA писал(а):
А в Павшинской Пойме вообще есть возможность парковаться "правильно"? "вежливо"? "Не нарушая ничьих интересов"? "Не создавая никому неудобств"?
Что-то мне подсказывает, что такая возможность исключена в принципе у автовладельцев Павшинской Пойме.
И все эти визги про учтивость и вежливость относительно друг друга в данных условиях не более чем самолюбование.
Более точной формулировки и не подобрать, третий час бьюсь за эту истину, уже и на баррикады посылают и правописанию учат))) шел третий год войны в Павшинской Пойме)))))))))))))))

И потому давайте делать, как НАМ удобно??? Раз уж не получается, как надо?? Супер..
По такому принципу народ и живёт, блин!
А вы по какому принципу живете? Я понимаю что вы разумеется за мир во всем мире, заводы-рабочим, землю-крестьянам, уважай других, делай правильно. Но красивые лозунги "вот надо так, так правильно" мало стыкуются с неудобной реальностью. Их к делу не подошьешь.
Предлагаю красивый вариант, взять на себя функции регулировщика-парковщика (будете страшно востребованным уважаемым человеком в Павшинской Пойме). Вы будете бестолковому народу, который не фига не знает как надо "правильно и уважительно" прививать чувство прекрасного и не на словах, а на деле, т.е. показывать как им следуют правильно парковаться, а главное указывать места "где" по-вашему надо припарковать свое авто, чтобы никому не создавать неудобств и помех. Они вам будут очень, очень благодарны.
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:46 pm

Примерный текст письма для подлобового пользования, всем мамашам посвящается:
Здравствуйте уважаемый автовладелец, меня Зовут ''Света'' я живу в Павшинской Пойме у меня есть чудесный муж Володя(боксер в прошлом) и двое славных мальчуганов Антошка трех лет(любит велосипед и вчера увлекся фотографией) и Славик пятимесячный(еще совсем неумеха))))) я люблю свою семью, люблю этот город, люблю гулять в Павшинской Пойме, нашем чудном городе-саде, люблю кормить Славика усевшись на уютной скамейке у сытого пыпы, А вчера Володя Принес домой новую чудную коляску(трех колесную и алого цвета, Славик в восторге) и теперь мы каждый день прогуливаемся, всей нашей дружной семьей по нашей округе, так все чудесно кругом соловьи поют, деревья отливают золотом в переливах листьев- рай одним словом, но вот незадача вы наш многоуважаемый автовладелец своим чудесным "Rangerover"om перегородили нахрен единственный выход из нашего двора и теперь нам приходится искать обходные или чего хуже прямо по грязным лужам(а ведь Антошка на чистом велосипеде) Володю сдерживаю уже в четвертый раз- порывается вам нос сломать и ржавым гвоздем слово Зуй на капоте нацарапать, а маленький пятимесячный Славик уже дважды порывался срыгнуть на ваш чудомобиль!!!!!! мы очень вас любим уважаемый автовладелец, прошу, нет просто умоляю, я больше не в силах сдерживать Славика и Володю не дайте им повода и да не оставьте им шанса
Всегда ваша Света)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:50 pm

smesx писал(а):
Примерный текст письма для подлобового пользования, всем мамашам посвящается
Слишком многабукаф. Если человек не заморачивается подумать, как поставить авто, чтобы не помешать другим, то читать больше трех слов не будет.

Лучше снимите короткий ролик, повесьте на ютуб и положите листочек с ссылкой :D
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 11 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:51 pm

.
Последний раз редактировалось дездемона Вт апр 26, 2011 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:53 pm

NORMA писал(а):
А в Павшинской Пойме вообще есть возможность парковаться "правильно"? "вежливо"? "Не нарушая ничьих интересов"? "Не создавая никому неудобств"?
Навалом. Просто чем позже приезжаешь, тем дальше топать приходится.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:54 pm

smesx писал(а):
Примерный текст письма для подлобового пользования, всем мамашам посвящается:
...

:lol: :lol: :lol: Спасибо, повеселили :Rose:
 
NORMA

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 3:55 pm

Steven писал(а):
NORMA писал(а):
А в Павшинской Пойме вообще есть возможность парковаться "правильно"? "вежливо"? "Не нарушая ничьих интересов"? "Не создавая никому неудобств"?
Навалом. Просто чем позже приезжаешь, тем дальше топать приходится.
Навалом это простите где? ТАМА, да? :)
 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 4:00 pm

энто, наверное, волоколамское шоссе 8)
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 4:03 pm

laro писал(а):
smesx писал(а):
Примерный текст письма для подлобового пользования, всем мамашам посвящается:
...

:lol: :lol: :lol: Спасибо, повеселили :Rose:
всегда пожалуйста :Rose: Люблю подглядывать))
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Поцарапали машину гвоздем или ключем...

Чт ноя 25, 2010 4:04 pm

NORMA писал(а):
А вы по какому принципу живете? Я понимаю что вы разумеется за мир во всем мире, заводы-рабочим, землю-крестьянам, уважай других, делай правильно. Но красивые лозунги "вот надо так, так правильно" мало стыкуются с неудобной реальностью. Их к делу не подошьешь.
Предлагаю красивый вариант, взять на себя функции регулировщика-парковщика (будете страшно востребованным уважаемым человеком в Павшинской Пойме). Вы будете бестолковому народу, который не фига не знает как надо "правильно и уважительно" прививать чувство прекрасного и не на словах, а на деле, т.е. показывать как им следуют правильно парковаться, а главное указывать места "где" по-вашему надо припарковать свое авто, чтобы никому не создавать неудобств и помех. Они вам будут очень, очень благодарны.

За лозунгами - не ко мне!
А живу по такому принципу, что лучше пусть мне будет неудобно,чем другим.
В парковщики-регулировщики желания идти нет. Это ВАМ оставлю с товарисчем - революционером - вы двое об этом поболее знаете.
И, блин, не перестану радоваться, если какого-нить на дорожке-газоне "поучат". Вот так вот.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ