Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Wetka
Участник
TC
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 12А

Кто нас подрихтовал?

Пт мар 28, 2008 3:57 pm

Машину (тойота старлет) оставляем напротив 12А со стороны Волокаламки. Сегодня обнаружили, что левый бок помят и не слабо. Просьба, если кто что видел - напишите, будем признательны, это может с каждым случится. И еще, может кто подскажет где поблизости автосервис есть?
Последний раз редактировалось Wetka Пт мар 28, 2008 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Igor
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: Кто нас подрихтовал?

Пт мар 28, 2008 6:20 pm

Автосервисов в Южном м-не немало. Я в свое время делал крыло в Чайке, по Ильинскому до светофора с Заводской, далее до конца улицы и влево. У них и покраска и рихтовка были.
+ прямо за ГАИ по левой стороне Ильинки в сторону Новорижского тоже кузовные - существуют минимум лет десять.
 
Аватара пользователя
Vitus
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Кто нас подрихтовал?

Пт мар 28, 2008 8:43 pm

через дорогу несколько автосервисов и фирменных и частных, охраник на воротах посоветует к кому обратится по конкретной проблемме.
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Кто нас подрихтовал?

Пт мар 28, 2008 8:51 pm

Сочувствую, сам уже столкнулся с такой проблемой, живя в нашем районе. Оставил машину на ночь, с утра прихожу вмятина на задней двери что то похожее на скол, но с вмятиной! Видимо кто то просто выезжать не умеет, и естевственно никого так и не нашел.
 
Wetka
Участник
TC
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Кто нас подрихтовал?

Пт мар 28, 2008 9:54 pm

Спасибо всем за информацию. Завтра поедем в сервис.
 
SIRSERGIO
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Кто нас подрихтовал?

Пт мар 28, 2008 9:58 pm

Через дорогу есть недорогие сервисы, уже успел воспользоваться.
Живу в этом же доме... ставлю там же уже два раза поцарапали бампера. Дело в тупике, который образовался из-за стройки. Вот и пытаются либо развернуться либо едут задом...
Скорее всего строительные газели...
ps в обоих случаях никого не нашел..
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Кто нас подрихтовал?

Пт мар 28, 2008 10:13 pm

Кстати тоже живу в этом же доме, но машина была припаркована в кармане!
 
faber
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто нас подрихтовал?

Чт май 22, 2008 7:51 pm

У меня вобще веселая история была. Осенью прошлого года припарковал машину вдоль детской площадки перед подъездом (таз-2105 у меня тогда была), утром уходил, посмотрел все было нормально. А вечером приезжаю с работы, смотрю вмятина в крыле глубиной сантиметра 3 :evil: . Я сразу к коньсьежке, мол че было, машина то орала. А у нас консьежка глухая тогда была(2 подъезд, корп. 12А), мол ни чего не слышала, видела приезжали, говорит, газели, грузовики. Ну вобщем досадно получилось. Отвалил я за ремонт 3000 рублей. Благо не иномарка - ремонт дешевый :Yahoo!:
 
kostya
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Кто нас подрихтовал?

Сб май 24, 2008 11:21 pm

Месяц назад, там же напротив 12А со стороны Волокаламки, и тот же левый бок (от бампера до бампера) и так же не слабо помяли. Обнаружил утром. Машину ставил в кармашке.
Так что берегите левый бок своего авто.
 
Аватара пользователя
perra
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М2, к 5

Re: Кто нас подрихтовал?

Пн май 26, 2008 1:49 pm

Меня на прошлой недели задел водитель на машине которая вывозит контейниры с мусором из дворов. Дело было днем, он решил развернуться у нас во дворе и задел мне передний бампер. И быстро свалил :evil: . Мне повезло, что за две недели до этого муж уговорил меня поставить силовой бампер :) .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ