Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
леля
Участник
TC
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Шахматка: М1, к 1А

Веселая ночка в 1А

Ср мар 26, 2008 10:54 pm

Вчера у нас была веселенькая ночка!Жильцы кв №118 решили посвятить нас в мир разнообразия современной музыки.В 2 часа ночи был вызов в первый раз работников охраны,потом в 3 и в 4,в половине пятого пришлось вызвать 02.Милиция не приехала!В 5 утра из окон полетел стул компьюторный!И уже на сломаном стуле они катались в холле подъезда,консъержка была рада!Закончилось все в восмом часу утра!Обрадовала реакция охраны,после третьего раза,когда умники оставили двери лифта открытыми на 15 этаже,охрана сказала:"Пешком мы не пойдем,они не понимают,это не наша работа,вызывайте милицию!"Сегодня хотела обсудить этот вопрс с господином Усмановым С.Б. и мне через секретаршу было сказано,что нормальные люди!по подобным вопросам обращаются в милицию!Может быть я не понимаю функций охраны?Разве они не должны охранять наш покой и сон?Лично я оплачивать услуги охраны теперь не собираюсь.Сегодня-же я узнала,что квартира сдается!По словам владельца там друг живет!Хорошие друзья!Все равно напишу заявление в УК и дела этого не оставлю,иначе если один раз спустить все на тормозах дальше-хуже!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Веселая ночка в 1А

Ср мар 26, 2008 11:16 pm

леля писал(а):
Может быть я не понимаю функций охраны?Разве они не должны охранять наш покой и сон?
По-моему, у них функции не охранять покой и сон, а будоражить мирно спящих владельцев квартир, докапываться к рабочим, которые делают ремонт в квартирах, и собирать дань по "долгам" УК.
В мою квартиру пару дней назад ЧОП в полодиннадцатого ночи трезвонил. :evil:
Дабы впарить предупреждение об оплате "долгов" УК.
И сегодня днем шляться по квартирам, вытрясать "дань" для УК у них время нашлось...

Уважаемый ЧОП! (читаете ведь) Занимайтесь охраной и не будите граждан по ночам!
УК, на которую Вы работаете, считает, что ей кто-то должен денег за якобы оказанные услуги?
Милости просим, пусть действует, также, как жильцы - направляет свои претензии по почте и потом обращается в суд, а не занимается ерундой в виде обходов ЧОП-ом квартир по ночам!
Никто из жильцов не трезвонит в квартиры г-на Брагина или г-на Усанова по ночам, чтобы под роспись передать претензию к УК. Вот УК и ЧОП вместе с ней пусть будут любезны вести себя прилично и отвечать тем же.
ПИШИТЕ И ОТПРАВЛЯЙТЕ ПО ПОЧТЕ ПИСЬМА
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 12:50 am

Заявление надо писать не в УК, а в милицию.
В УК вашим заявлением могут подтереться, и правильно сделают.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 9:26 am

леля писал(а):
...Милиция не приехала!...Все равно напишу заявление в УК и дела этого не оставлю...
А в милицию районную заявление и жалобу в областную/федеральную написать не хотите? или их реакция (вернее ее отсутствие) Вас не возмущают? Тем более, что вызов по 02 фиксируется и их игнорирование - прямое нарушение закона. По-моему, равнодушие милиции страшнее УК-го (которые все же 3 раза приходили свои обязанности исполнять): а если кого убивать будут, а они так и не приедут?.. :(
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 10:10 am

Если будут убивать то приедут...
Милиция фильтрует... Им влом ехать по фигне типа шума... Поэтому когда вы вызываете милицию на тему шума, не надо говорить что у вас соседи - молодежь и у них шумная вечеринка.
Надо говорить что вы слышите крики, но понять что происходит за дверью не можете. Похоже на драку и из окна вылетают вещи...
В данном случае менты приезжают.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 11:54 am

+1
02 хоть типа и пишет звонки, но по моему опыту (замечательный сосед надо мной) приезжают один раз из пяти.
продолжаю жрать кактус…
 
Татьяна3112
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Шахматка: М1, к 21

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 12:21 pm

У меня был случай со сдачей соседской квартиры и бардака в ней. В УК есть Татьяна Николаевна, вот она мне и помогла выселить веселых соседей. Подойдите лично к ней и по хорошему объясните, что проживает не ХОЗЯИН, а его друг, доставляет неудобства, консъержка пропуск у товарища не проверяет, на каком основании он там проживает, т.к до получения собственности никто кроме хозяина (рабочих с пропуском) находиться не может. Просите у нее помощи о выселении. Выселила всех в течении 10 мин. отключили счетчик, опечатали квартиру, до приезда хозяйки. Да еще и ей попало за это. Действуйте! Удачи!
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 12:45 pm

Можно в налоговую стукануть, правда не знаю будет реакция или нет
 
Аватара пользователя
Du-Doo
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 12:48 pm

леля писал(а):
И уже на сломаном стуле они катались в холле подъезда,консъержка была рада!
выходит консъержка тоже принимала участие в дебоше и катаниях на стуле? :crazy: :roll:
забавная компания :ROFL:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 12:51 pm

Я вообще к таким вещам отношусь с пониманием... Если такие случаи не систематические конечно. Не расчтали люди. Это безуслоно плохо... но... Бывает. День рождение, выпили, не расчитали... Все приходит с опытом :)))
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 2:17 pm

Лохматый писал(а):
Я вообще к таким вещам отношусь с пониманием... Если такие случаи не систематические конечно. Не расчтали люди. Это безуслоно плохо... но... Бывает. День рождение, выпили, не расчитали... Все приходит с опытом :)))
Люди делятся на 3 категории 1)не делают того чего нельзя делать 2)реагируют на замечания 3)понимают только
язык силы.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 2:23 pm

Ну ладно уж...
Кто скажет что ни разу в жизни по пьянке глупостей не делал? :oops:
Если это один раз и люди потом осознали и извинились...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Татьяна3112
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Шахматка: М1, к 21

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 2:29 pm

Такие люди ничего не осознают. Куда не шло в пятницу, в выходные можно отоспаться, а сегодня на работу вот с :? головой! А они ГУЛЯЛИ понимаешь ! :evil:
 
леля
Участник
TC
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Шахматка: М1, к 1А

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 9:44 pm

Бродилки ночью проходили не единожды.Я тоже человек не пожилой,погулять люблю,но всему предел есть.Когда на утро консъержка пыталась высказать свое возмущение дебоширам,ей было сказано:"Не кипишуй мать,у нас голова расскалывается".Хамло и быдло!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 9:59 pm

Тогда нахрен таких пассажиров...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 10:44 pm

отстой ситуация, нормальные люди везде по башке получают и от ЧОПа и от УК и от милиции и от этих ...........чудаков на букву М............противно, не хочу платить за ЧОП, как сделать это законно, подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кроме как ставить заборы вокруг 11 корпуса, ни................не умеют(((( :!:
 
Аватара пользователя
Скорпион
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Веселая ночка в 1А

Чт мар 27, 2008 11:30 pm

леля писал(а):
В 2 часа ночи был вызов в первый раз работников охраны,потом в 3 и в 4,в половине пятого пришлось вызвать 02.Милиция не приехала!
Предлагаю направить вам жалобу здесь
http://forum.mvd.ru/priem/
есть как электронный вариант, так и адрес для бумажного обращения.

Хочу отметить, что если вы звонили именно в 02, ВСЕ обращения фиксируются и записываются.
Если вызов был принят, а красногские менты не приехали, значит они сообщили что заявка была выполнена, Иначе быть не может - не может быть чтобы заяка поступила, а никакой информации по ней красногорскими ментами не было предоставлено.
В любом случае, они либо сделали отметку что выезд был, либо что звонили вам и вы отменили ее сами...
Если Вы ещё только думаете о покупке квартиры в мкр. "Красногорье", внимательно прочитайте все ветки нашего форума и определитесь, готовы ли Вы терпеть многолетний произвол застройщика и его управляющей компании.
 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Веселая ночка в 1А

Пт мар 28, 2008 10:24 am

леля писал(а):
Вчера у нас была веселенькая ночка!Жильцы кв №118 решили посвятить нас в мир разнообразия современной музыки.В 2 часа ночи был вызов в первый раз работников охраны,потом в 3 и в 4,в половине пятого пришлось вызвать 02.Милиция не приехала!В 5 утра из окон полетел стул компьюторный!И уже на сломаном стуле они катались в холле подъезда,консъержка была рада!Закончилось все в восмом часу утра!Обрадовала реакция охраны,после третьего раза,когда умники оставили двери лифта открытыми на 15 этаже,охрана сказала:"Пешком мы не пойдем,они не понимают,это не наша работа,вызывайте милицию!"Сегодня хотела обсудить этот вопрс с господином Усмановым С.Б. и мне через секретаршу было сказано,что нормальные люди!по подобным вопросам обращаются в милицию!Может быть я не понимаю функций охраны?Разве они не должны охранять наш покой и сон?Лично я оплачивать услуги охраны теперь не собираюсь.Сегодня-же я узнала,что квартира сдается!По словам владельца там друг живет!Хорошие друзья!Все равно напишу заявление в УК и дела этого не оставлю,иначе если один раз спустить все на тормозах дальше-хуже!

Тоже слушали всю ночь, готова помочь в любых начинаниях кв 127 корп 1А
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Веселая ночка в 1А

Вт апр 01, 2008 10:22 am

Квартира 118 зарегистрирована в реесте - пользователь Owl, правда сообщений от него 0.
WBR, SMILE :)
 
леля
Участник
TC
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Шахматка: М1, к 1А

Re: Веселая ночка в 1А

Ср апр 02, 2008 10:30 pm

Владелец кв№118 (данные есть у консъержки).На утро после моего звонка из квартиры с сумками вышли молодой человек и девушка и удалились в неизвестном напавлении."Друг"остался и даже здоровается с консъежкой.Т.е.проживал"друг"с "друзьями".И через два дня нас разбудили в 6-30 утра опять музыкой!Доброе утро,товарищи!Начинаем утреннюю гимнастику!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.154s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ