Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 8:52 am

Может мужчинам, проживающим в нашем доме, собраться и поговорить с "веселым" соседом по мужски :evil: Мужчины вы у нас есть?
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 10:12 am

vovk79 писал(а):
...собраться и поговорить с "веселым" соседом по мужски :evil: Мужчины вы у нас есть?
Типа набить морду? - бесполезное занятие IMHO
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 10:20 am

Я не понял: к ним даже никто не ходил повозмущаться, кроме охраны???
 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 10:29 am

почему сразу набить, сначала пообщаться, ну не терпеть же постоянно ночные гулянки, тем более что квартира сдаеться
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 10:36 am

vovk79 писал(а):
почему сразу набить, сначала пообщаться, ну не терпеть же постоянно ночные гулянки, тем более что квартира сдаеться
а в чем тогда заключается "мужественность" разговора?
إن شاء الله‎
 
watson
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 10:45 am

А имеет ли право хозяин квартиры ее сдавать без права собственности?Можно и в налоговую капнуть.И будут у него еще большие неприятности,чем у вас.
 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 10:50 am

я думала вам, мужчинам, легче объясниться между собой, но если мужчины не понимают, что такое мужской разговор, то видимо придеться брать в свои слабые женские руки :wink:
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 11:00 am

watson писал(а):
А имеет ли право хозяин квартиры ее сдавать без права собственности?Можно и в налоговую капнуть.И будут у него еще большие неприятности,чем у вас.
а хозяин скажет что он ее не сдает а дал другу бесплатно пожить так как сама она ему пока не нужна, а арендатор подтвердит что живет бесплатно - и никаких проблем
vovk79 писал(а):
я думала вам, мужчинам, легче объясниться между собой, но если мужчины не понимают, что такое мужской разговор, то видимо придеться брать в свои слабые женские руки :wink:
в том то и дело что в моем понимании "мужской разговор" практически обязательно содержит силовое воздействие, в т.ч. и "набивание морды", вот только что это может дать я понять не могу...
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 11:15 am

maximus писал(а):
в том то и дело что в моем понимании "мужской разговор" практически обязательно содержит силовое вохдействие, в т.ч. и "набивание морды", вот только что это может дать я понять не могу...
это может дать любителю ночных гулянок страх перед повторением мужского разговора по факту очередного несоблюдения общественного порядка (especially for Men :wink: )
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 11:26 am

Гала7 писал(а):
это может дать любителю ночных гулянок страх перед повторением мужского разговора по факту очередного несоблюдения общественного порядка (especially for Men :wink: )
ничего подобного.
единственное что это может дать это "штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев" или срок на зону говоруну если он перестарается...
إن شاء الله‎
 
Татьяна3112
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Шахматка: М1, к 21

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 11:49 am

А есть еще не плохой способ, опробован на таком же соседе. Открываете его щиток и вырубаете свет! А утром, часа в 4 -5 стоять и настойчиво звонить ему в дверь! :P
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 12:58 pm

Сила, угрозы к разрешению ситуации не приведут, только законные методы, зачем скатываться до их уровня, ведь им сделать вам "что-нить эдакое" не составит труда, а вам это надо, решайте через компетентные органы, это мой совет, хотя в душе я с вами согласен, но это только эмоции..... :Search:
Обидно милые Дамы, что "битье морды" у Вас называется мужским поступком...... :(
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 1:35 pm

Пример из моей жизни.
В доме родителей на нашем этаже в одной из квартир торгуют спиртом. Поэтому в подъезде и на площадке всегда алкаши, грязь, вонь, шум и.т.п. Весь подъезд пишет по всем инстанциям (вызовы милиции не помогают, торгаши им платят), вплоть до администрации президента. Такая ситуация продолжается уже несколько лет.
На площадке образуется затишье только, когда мы приезжаем - мой друг с ними разговаривает "по-мужски": если после первой устной фразы они не реагируют, то вторая "фраза" бывает физически совершенно им понятная.
Вывод: есть определнная категория людей, не понимающая слов... :(
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 2:05 pm

Гала7 писал(а):
Пример из моей жизни.
Вывод: есть определнная категория людей, не понимающая слов... :(
+1

По-мужски для меня не битье морды, а серьезный разговор с намеком на более жесткие меры, между мужчинами, инстанции на нас плевали и будут плевать, а объяснить человеку надо. А когда мужчина начинает рзсуждать во что ему обойдеться разговор по-мужски, так и хочеться спросить, только не понятно у кого, мужики, :Search: , ну где же вы .... :shock:
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 2:19 pm

Татьяна3112 писал(а):
А есть еще не плохой способ, опробован на таком же соседе. Открываете его щиток и вырубаете свет! А утром, часа в 4 -5 стоять и настойчиво звонить ему в дверь! :P
не вариант, потому как:
в ответ получаете все то же само, да еще и в "утроенном размере" и отрубание света в щитке и звонки каждый час с 0 до 6 утра...
Гала7 писал(а):
Пример из моей жизни.
В доме родителей на нашем этаже в одной из квартир торгуют спиртом. Поэтому в подъезде и на площадке всегда алкаши, грязь, вонь, шум и.т.п. Весь подъезд пишет по всем инстанциям (вызовы милиции не помогают, торгаши им платят), вплоть до администрации президента. Такая ситуация продолжается уже несколько лет.
На площадке образуется затишье только, когда мы приезжаем - мой друг с ними разговаривает "по-мужски": если после первой устной фразы они не реагируют, то вторая "фраза" бывает физически совершенно им понятная.
знаете в чем раница между описанной ввами ситуацией и любителем послушать музыку в 6-30 утра?
если сами понимаете ее (разницу) то сами должны понять почему ваш пример некорректен... (если нет то могу объяснить)
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 2:27 pm

vovk79 писал(а):
По-мужски для меня не битье морды, а серьезный разговор с намеком на более жесткие меры, между мужчинами, инстанции на нас плевали и будут плевать, а объяснить человеку надо.
А когда мужчина начинает рассуждать во что ему обойдется разговор по-мужски, так и хочеться спросить, только не понятно у кого, мужики, :Search: , ну где же вы .... :shock:
Какие "более жестокие меры"? - "битье морды", порча имущества... - за все это "намекателю" придется ответить...

вот именно что это ему не во что не обойдется.
Последний раз редактировалось maximus Чт апр 03, 2008 2:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 2:41 pm

"Играйте в пинг-понг, Гена" (Самая обятельная и привлекательная) :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 2:48 pm

Гала7 писал(а):
"Играйте в пинг-понг, Гена" (Самая обятельная и привлекательная) :wink:
чисто по женски: когда сказать "по делу" ничего - надо нахамить. БРАВО!
إن شاء الله‎
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 2:55 pm

Гала7 писал(а):
Пример из моей жизни.
В доме родителей на нашем этаже в одной из квартир торгуют спиртом. Поэтому в подъезде и на площадке всегда алкаши, грязь, вонь, шум и.т.п. Весь подъезд пишет по всем инстанциям (вызовы милиции не помогают, торгаши им платят), вплоть до администрации президента. Такая ситуация продолжается уже несколько лет.
На площадке образуется затишье только, когда мы приезжаем - мой друг с ними разговаривает "по-мужски": если после первой устной фразы они не реагируют, то вторая "фраза" бывает физически совершенно им понятная.
Вывод: есть определнная категория людей, не понимающая слов... :(

Так итог какой?, несколько лет продолжается и будет продолжаться, а вы за своих родителей не переживаете или вас устраивает временное затишье, пока вы там? Решения вы все равно не предложили, так, сомнительно кого-то успокоили......
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Веселая ночка в 1А

Чт апр 03, 2008 2:59 pm

А теперь история из моей жизни, знакомы - настоящий мужчина, спустился вниз к подъезду и поговорил по-мужски с людьми, которые "плевали на всех", итог, около 5 лет светит......я по-прежнему за цивилизованный способ решения проблемы, даже если там невменяемые полулюди!!!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ