Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Порезали ножом 4 колеса

Пт мар 21, 2008 5:41 pm

Те, кто паркуются на тротуаре - хрен бы с ними, действительно места нет, но особенно бесят те козлы, которые заезжают передними колесами на газон (он не огорожен со стороны 12А). Интересно этот ниссан не так стоял?
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Порезали ножом 4 колеса

Пт мар 21, 2008 5:53 pm

kalkiboss писал(а):
Да, я бывший десантник и всегда при оружии.
Оффтопик. Ехала я тут как то в маршрутке из Павшинской Поймы. А впереди, рядом с водителем сидел, как потом выяснилось, маленький щупленький пьяненький человечек. И матерился на всю маршрутку, обзывая "москалей" последними словами. Пассажиры молча слушали, разумно не ввязываясь в разговор с пьяницей... Уже на подъезде к м. Тушинская один из пассажиров не выдержал и на понятном пьяному человечку языке попросил его помолчать. Человечек начал говорить, что он бывший десантник, что он воевал, что сейчас все выйдут из маршрутки, и он этому мужчине так покажет...
Потом прорвало одну из пожилых пассажирок, и она начала требовать у водителя повернуть к отделению милиции, дабы сдать "бывшего десантника" на руки милиции.
Десантник притих... Доехали до Тушинской. Картина маслом. Выгружается маршрутка. Из маршрутки выходит крупный такой мужик, который урезонил "десантника", стоит и ждет... А с переднего сиденья осторожно так вылезает худосочный человечек примерно с меня ростом (170 см). :D
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Порезали ножом 4 колеса

Пт мар 21, 2008 10:06 pm

kalkiboss писал(а):
Да, я бывший десантник и всегда при оружии. Поймаю на месте преступления, без раздумий засажу пулю. Не нужно сарказма, я ничего смешного в этом не вижу.

Надеюсь, травматика? А то с короткостволом огнестрельным менты заберут и не посмотрят, что десантник. А Алиса уже написала про бывшего боевого десантника из маршрутки Павшинская Пойма :x
 
faber
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Порезали ножом 4 колеса

Пт мар 21, 2008 10:11 pm

2 AndrewK
Парень, а ты приедь в 23.00 с работы, тут ваще не где машину поставить, вот и тыкается народ куда влезет. это еще процентов 50 народу только живет, если не меньше, а что потом будет? в итоге все равно придется часть газона оттяпать
 
Аватара пользователя
TkPeter
Участник
TC
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 1 день
Шахматка: М1, к 20

Re: Порезали ножом 4 колеса

Сб мар 22, 2008 1:09 am

Alice писал(а):
Ну разумеется. Люди, которые могут подтвердить, что никакая "Нива" во дворе 20 корпуса не паркуется и не парковалась, никак не могут быть свидетелями такого "события" как порез шин "Нивы", якобы припаркованной во дворе 20 корпуса. :)
Именно к этим людям я и не обращался, хотя у них, к сожалению, больше всех времени для вываливания в форум словесного мусора (в перерывах между наблюдениями за 20-м корпусом).

Прошу всех остальных, кому есть что сказать по существу, кто видел момент повреждения колёс, в воскресенье в 11 утра встретиться с Виталием (узнаете по вишнёвой длинной "Ниве"-2131 с багажником на крыше) у 1-го подъезда 20-го корпуса. Это 7-я секция. Заранее спасибо всем отозвавшимся.
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Порезали ножом 4 колеса

Сб мар 22, 2008 1:43 pm

продолжая вопрос порезанных колес в павшинской пойме.
общался тут со своим приятелем, живущим в 14 к. Павшинская Пойма. в феврале за 14 к. на его машине дэу-нексия порезали два колеса. правил он не нарушал, по бетонке не гонял, грязью никого не обливал, парковался правильно, уважаемый человек. он привел еще несколько фактов из Павшинской Поймы, подобных произошедшему с ним.
мое мнение - это чистая хулиганка :!: :x с целью привлечения клиентов в ближайший шиномонтаж :D
людей, совершающих подобные поступки, необходимо фиксировать в ментовской и оправдывать их или как-то сочувствовать/понимать, по моему, глупо. будте бдительней, плз
 
Аватара пользователя
Danver
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Порезали ножом 4 колеса

Сб мар 22, 2008 10:27 pm

вообще-то пешеходные тротуары придумали для пешеходов! Машинам там делать нечего! Мы с женой всегда заезжаем с красногорска.

Там просто гибдешники мало пасуться. Если б были, наверно попал бы на те же 500 уе.

Видимо, нива кого-то оч. хорошо обрызгала, вот и поплатилась!!!

Где-то, в глубине души, поддерживаю этого мстителя! А вот угроза убийством - это перебор!!
 
143
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 19 дней

Re: Порезали ножом 4 колеса

Вт мар 25, 2008 11:42 am

А есть ли закононые методы наказания автовладельцев которые ставят машины в подъезды и на пешеходные тратуары?
Десантник, который угрожает незаконно применить личное оружие такой же преступник как и робин гуд с ножом!
 
Аватара пользователя
Alexammm1
Участник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Порезали ножом 4 колеса

Вт мар 25, 2008 1:38 pm

 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Порезали ножом 4 колеса

Вт мар 25, 2008 2:12 pm

Прикольно! Это из Вашего окна такой вид :?:
Собственник
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Порезали ножом 4 колеса

Вт мар 25, 2008 2:35 pm

Alexammm1, это похоже на решение проблемы с парковочными местами...если машины парковать таким образом,что можно будет увеличить вмещаемость машин процентов на 40-50% !
отъезжать конечно придется всем по очереди, но зато и газоны целы,и тротуары чистые и платить за многоярусную стоянку не нада. :),а если еще применить средства механизации, например бульдозер,который допустим в 22.00 сдвигает все машины в ряду на парковке, прижимая боком друг к другу и освобождая место следующим любителям держать пятую точку в тепле...то сразу станет понятно,что сушники не ошиблись и мест для парковки вполне хватает! :D
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Пашушара
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср июн 11, 2008 9:45 pm

Дело было не в Павшинской Пойме. Выхожу утром, все 4 колеса боковые порезы. Ничьё место не занял (приехал в 12 ночи), стоит не под окнами ну и т.д.
Считаю, что это слабоумные ссыкуны. Страшно очень подойти и решить проблему на месте. Всегда проще скинуть бутылку с балкона, плюнуть и т.д. А так с глазу на глаз кишка тонка.
Это проблема образования и общества. Может правда в детском саду воспиталка обидела?
Корпус 21, в августе я окончательно перебираюсь в Павшинской Пойме и с собой привезу два авто, с местом для парковки ...... ну надеюсь потеснитесь. В замен буду ставить авто с полным обзором всего периметра. У меня в авто стоят регистраторы с ИК подсветкой.
Того чела поймали по показаниям моего кино. Оказался парень 21 год, пъяный в доску и таким образом решил наказать буржуев зажравшихся. Мне покрышки заменили по КАСКО чере 2 часа. Посмотрел стоимость в заказ-наряде 31 тыс. руб. Вот теперь паренёк будет разбираться со страховой, надеюсь на вокзале ночевать не будет.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср июн 11, 2008 10:32 pm

Пашушара писал(а):
У меня в авто стоят регистраторы с ИК подсветкой.
Качество записи хорошее, лица фиксирует? Каких денег стоят, если не секрет?
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Пашушара
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср июн 11, 2008 11:29 pm

Всё зависит от погодной ситуации. Стёкла у авто могут и запотеть и замёрзнуть и т.д. Конкретно в той ситуации у парня были особые приметы, по ним ППС и заприметил его. Ну а дальше обыск, нашли нож ну и чистосердечное.
Обошлось всё в 13-15 т.руб. Ставил сам.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср июн 11, 2008 11:34 pm

Пашушара писал(а):
Всё зависит от погодной ситуации...
Чаще все же качество записи удовлетворительное или 50/50? Лица-таки распознает, или светлые пятна и обязательно должны быть особые приметы?
Можно ссылочку на описание девайса?
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Anna M
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 06, 2008 3:55 am

Интересно!!! О чем думает "челоувек", прокалывая два колеса машине, которая никому не мешает???????????? Припарковали машину, после 23- 00 и не на тротуаре (что бы не мешать пешеходам) и не на газоне, т.к. там один песок...... И все таки кому-то помешали.....
Мк 1, к11, 20эт, 2-ка
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 10 дней

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 06, 2008 10:04 am

Anna M писал(а):
Интересно!!! О чем думает "челоувек", прокалывая два колеса машине, которая никому не мешает????????????
в семье не без уродов, сочувствую, к сожалению быть человеком нормальным сейчас не в моде......
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 06, 2008 10:29 am

Anna M писал(а):
Припарковали машину, после 23- 00 и не на тротуаре (что бы не мешать пешеходам) и не на газоне, т.к. там один песок...
А где у нас песок?
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 10 дней

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 06, 2008 11:00 am

Abram писал(а):
А где у нас песок?
ну если человек даже подумал, что там песок, а там на самом деле семена уже посеяли, ну напиши ты пару слов и под дворник, человек поймет, а если даже не поймет, ну не вылечить таким образом, а попадется "смелый", засечет того, кто режет, просто оторвет голову, поверьте таких много.....
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 06, 2008 11:51 am

Z11 писал(а):
попадется "смелый", засечет того, кто режет, просто оторвет голову, поверьте таких много.....
интересно... если колеса порезал -то "дебил и урод", а если голову оторвал- все таки "смелый"... :D
никоим образом не оправдывая резателей шин, считаю что возводить в ранг героев "отрывателей голов", тоже не совсем адекватно, имхо. 8)
впрочем понять резателей не могу... последние три месяца взаимоотношения между пешеходами и автовладельцами на мой взгляд были весьма компромисными... :)
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ