Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
\/lad
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Шахматка: М1, к 22

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 06, 2008 2:02 pm

Тоже против проколов..
Вот вариант борьбы :D
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 06, 2008 3:03 pm

koom писал(а):
интересно... если колеса порезал -то "дебил и урод", а если голову оторвал- все таки "смелый"... :D

я всего лишь хочу выразить свое мнение по этому случаю, есть пословица, "относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы они отнеслись к тебе", так вот, тот кто режет колеса, когда-нибудь из заступника природы может сам стать объектом возмездия и применить могут к нему его же методы.
ни тех ни других не оправдываю, сам никогда ни при каких обстоятельствах не поступил бы так
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 06, 2008 3:59 pm

а я вот, если б узнала урода, который кинул мне на крышу бутылку - вряд ли бы сдержалась... (когда не касается тебя лично - можно быть толерантным :( )
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 06, 2008 5:21 pm

Гала7 писал(а):
а я вот, если б узнала урода, который кинул мне на крышу бутылку - вряд ли бы сдержалась... (когда не касается тебя лично - можно быть толерантным :( )
эмоции, эмоции, а в ответ что получили бы???? вот вот...стоит это того? привести примеры вам из реальной жизни, как бывает?
касалось это и меня, ставил и ставлю на дороге у школы, никому не мешает, прихожу, крыло помято сверху, как-будто что-то кинули сверху или коробку поставили, поматерился, был на взводе, но бить морду или еще что, нет, покрасил по страховке, ходил неделю пешком, уроды были есть и будут, учить их надо, но пусть занимаются этим специально обученные люди или хотя бы пусть пытаются)))
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Порезали ножом 4 колеса

Чт авг 07, 2008 12:14 pm

по поводу агрессии и нашей крутизны, интересная статья. я с автором согласен.

http://www.zr.ru/articles/56536


«Лучший бой – тот, который не состоялся»

можно было бы постить в любую тему :)
 
Аватара пользователя
я_не_ангел
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Порезали ножом 4 колеса

Чт авг 21, 2008 4:53 pm

Всю тему не читал, но по поводу 1-го поста, обычно современные люди сначала общаются, а не принимают крайние меры. Или Вы кому-то очень сильно насолили этим...(но все равно это не исключает возможность диалога:) ) или попался очень неуравновешенный человек.
каждый имеет свою аллергию кто на молитву а кто на оргию...(с)
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 27, 2008 10:40 am

Вчера на участке между палатками при въезде в пойму, одна блондинка пролетела на красной минитаёте по лужам, гордо глядя в сторону заправки...то, что при этом пришлось спешно отпрыгивать от её машинки, что бы не попасть под брызги, её мало интересовало. Запарковалась она в первом же дворе, первого микрорайона. Понимаю, что врят ли она читает форум, поскольку те, кто читают, сплошь культурные водители.
Вопрос: как вы думаете, табличка с надписью "ты ездишь, как ..." прилепленная моментом к лобовому стеклу, поможет осознать ей собственное хамство? :)
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 27, 2008 11:03 am

koom писал(а):
Вчера на участке между палатками при въезде в пойму, одна блондинко пролетела на красной минитаёте по лужам, гордо глядя в сторону заправки...то,что при этом пришлось спешно отпрыгивать от её машинки,что бы не попасть под брызги,её мало интересовало. Запарковалась она в первом же дворе, первого микрорайона.Понимаю,что врят ли она читает форум, поскольку те ,кто читают, сплошь культурные водители.
Вопрос: как вы думаете,табличка с надписью "ты ездишь ,как ..." прилепленная моментом к лобовому стеклу, поможет осознать ей собственное хамство? :)
даже если она ее увидит, она не сможет ее прочитать :D
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Порезали ножом 4 колеса

Ср авг 27, 2008 11:16 am

буквами внутрь клеть надо будет,а лучше конечно на зеркало
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ