Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Steven

 
Аватара пользователя
ыркесе
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сон под строительный шум

Вт мар 25, 2008 10:51 pm

Лохматый писал(а):
Вы вроде как нормальные вещи говорите, но так по хамски...
Позиция "мне на всех похрену" может и оправдана в некоторых ситуациях... но помоему именно с такой позицией надо покупать дом за 300 км от Москвы в поле, как вы порекомендовали а не квартру в новостройке...
Многоквартирный дом это коллектив... а жить в коллективе желательно уметь или хотя бы учиться. Пытаться договориваться всегда надо. Требовать в данной ситуации несколько не верно... Попробвать договориться? Почему бы нет... Тут просто речь идет о человеческом отношении к друг другу... как мне показалось...

видать Вы не поняли у меня нет позиции "мне на всех похрену"
мне обычно такие вещи по барабану Но когда человек заявляет я сделал ремонт теперь всем ша
это задевает
в павшинской пойме по моему совету купил не один человек квартиру только они с компьютером не очень и не знат всяких форумов и прочиго, и могу авторитетно сослаться на их мнение о полной поддержке такой позиции
причом эта же позиция не заставляет вступатьв конфронтацию ни с кем и не надо не с кем конфликтовать
я пойду ругаться если человек в 12 ночи будет долбить стены, а если он это днем делает почему он должен идти мне на какие то уступки
причом если почитаете внимательно мои посты я отстаиваю не какоюто свое личное мнение
попробуйте подумать что вам лично никто ничего не должен , именно с такой точки зрения я и подхожу к этой проблеме
просто будет больше людей которые не первые сделают ремонт и значит они должны подстраиваться под первых?
Что написано клавиатурой - то не выдолбишь и арматурой
 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Сон под строительный шум

Ср мар 26, 2008 9:26 am

ыркесе писал(а):
Но когда человек заявляет я сделал ремонт теперь всем ша
это задевает

Я пыталась вам сказать, что здоровье ребенка, это очень важно для матери и я прекрасно понимаю, тех, кто не сделал либо делает ремонт, сами такие были и с нетерпением ждали окончания ремонта, НО существую человеческие отношения, между соседями должно быть ВЗАИМОпонимание и ВЗАИМОуважение, и я никогда не требовала, за время проживания в павшинской пойме, не работать днем, а просила не штробить хотябы, спасибо за понимание.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сон под строительный шум

Ср мар 26, 2008 10:08 am

ыркесе писал(а):
попробуйте подумать что вам лично никто ничего не должен
А никто и не говорит, что кто-то должен... Вы почитайте внимательно...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ