Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Кэт
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Шахматка: М1, к 5

О консьержках

Чт мар 06, 2008 11:28 pm

Друзья, хочу поделиться своей историей. Все, наверное, уже сталкивались с проблемой отключения лифтов, но последний случай меня доконал окончательно. Нам сегодня привезли на установку железную дверь. Как только наша новая, прости Господи, консьержка увидела, как рабочие стали подтаскивать инструмент к подъезду, тут же побежала аж в тапочках в соседнее техническое помещение к лифтеру. Лифт естественно сразу же, как вы понимаете, отключили. Благо, все это творилось прям на глазах мужа и тот не растерялся, а прямо обоих застукал на месте, ну и приложил их конечно крепким словцом. Лифт они включили. Но я спрашиваю - доколе?! Доколе я должна отстегивать по 300-500 рэ за каждое включение лифта (как это уже у нас было), за то. что сполна оплачено коммуналкой? И почему я должна выслушивать истории о том, что у лифтеров и консьержек тяжелое материальное положение? В общем, господа, если мы будем им попустительствовать, они сядут нам на шею. С 8 до 17.00 лифты должны работать - и баста! Объединяйтесь!
Мкрн 1, 2-я очередь, И-155, корп.5, двушка
 
Аватара пользователя
maks2
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: О консьержках

Пт мар 07, 2008 12:09 pm

я думаю, звонок и письменное заявление в УК решит такую ситуацию очень быстро. В других домах консъержек раз в три дня меняют.
 
Ged
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 25 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: О консьержках

Пн мар 10, 2008 4:20 pm

У нас меняют раз в месяц, но с такой проблемой пока тьфу тьфу не сталкивались. Теперь будем знать, что такое возможно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ