Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Homer

 
Аватара пользователя
Bazilio
Участник
TC
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Балконные перегородки в И-155 мкр. 1, корп. 5

Вт мар 04, 2008 9:15 pm

При покупке квартиры, осмотре (еще в конце 2005) на балконе в двушке-линейке был обнаружен паз под перегородку между двумя квартирами, точнехонько по центру. Все было замечательно. Когда пришел получать ключи, обнаружилось, что балконная перегородка установлена не посередине, а со смещением в сторону моей двушки. И так во всех секциях и на всех этажах. В результате: не открывается одна из створок остекления балкона (мешает перегородка), на кухне темнотища( т.к. перегородка стоит вровень с окном), нормальный балкон превратился в собачью конуру (по размерам). Я не поленился, и осмотрел все И-155 в Павшинской Пойме. У всех все в порядке! все по центру! Соответственно вопрос: чем наш корпус отличился и что с этим делать? посоветуйте
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Балконные перегородки в И-155 мкр. 1, корп. 5

Вт мар 04, 2008 10:58 pm

В 20 корпусе на общем балконе двушки и однушки перегородка смещена в сторону двушки
По проекту планировки так и должно быть https://www.krasnogorie.net/gallery/displayimage.php?album=20&pos=34 :wink:
 
Аватара пользователя
j_walker
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Балконные перегородки в И-155 мкр. 1, корп. 5

Ср мар 26, 2008 1:16 am

Bazilio
ну по поводу неравномерности разделения балкона - дык это и по плану было понятно, для нашей кухни - только куцый огрызок балкона (ГАДЫ :evil: :evil: :evil: )

но эт лирика, так, выстрел в небо.
сама засада - действительно в реализации, джамшуты из су так криво поставили перегородку, что створка не открывается, сегодня с инженерами общался, в том числе и по этому поводу, ужо, похоже, легенды про эти перегородки ходят...

буду ждать проявления соседа, всё равно перегородку кирпичеподобную буду мутить.
ну а не дождусь - сам заделаю поровнее и по факту проблем решать буду
Think Different (fueled with uisge beatha)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.113s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ