Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Банзайцы
Участник
TC
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Шахматка: М1, к 20

ОФФ: Господа соседи требуется ваша помощь...

Вт мар 04, 2008 8:42 pm

Ситуация предельно простая, бодаемся с УК:)
Суть вопроса в квартире тихонько идет ремонт, консъержка задолбала с претензиями что рабочии без пропусков....сегодня, точнее еще на прошлой неделе поехал делать эти пропуска, график выдачи поразил с 9 до 13, понедельник, вторник, четверг и пятница - хороший график.... :Bravo:
Ну кроме паспортных данных рабочий, регистрации, лицензии фирмы, попросили оплатить квитанции по 100р за рабочего, захожу в бухгалтерию, где мне их отказались выдать в виду неплатежей по коммунальным услугам, я честно сознался что готов заплатить, но надо сделать перерасчет(форум мельком читал про левые платежи УК), они мне ответили, что все в квитанциях ок, и пока я не заплачу не дадут квитанций на рабочих:)
Интересная связь короче, так вот суть вопроса, заплатить то я и хочу и могу, только не хочу платить за воздух, поэтому прошу уважаемых соседей подсказать, по каким пунктам в квитанциях стоит вести разговор, а то читал-читал форум про платежи и так и ни чего не понял.... Скан внизу страницы :D
Заранее спасибо за помощь!
:Rose: :Rose: Зы, позже моей жене позвонили из УК, и спросили, а если вообще у нас согласоания на ремонт, видимо очень растроились когда им сказали, что все согласовали в СУ155 за 136тыс :x
просили занести, показать.....
Последний раз редактировалось Банзайцы Вт мар 18, 2008 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Привет соседям!
Мы с 1мкр 20корпус 3 секция 13 этаж трешка!
 
Аватара пользователя
Банзайцы
Участник
TC
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Шахматка: М1, к 20

Re: ОФФ: Господа соседи требуется ваша помощь...

Ср мар 05, 2008 2:01 am

спасибо за ответы в личке, как я понял, нас на***вают и им как гуся с вода.... даже лифт не почитят, касаемо моего подъезда
Привет соседям!

Мы с 1мкр 20корпус 3 секция 13 этаж трешка!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ОФФ: Господа соседи требуется ваша помощь...

Пн мар 17, 2008 2:53 pm

Вы все правильно поняли :)
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.097s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.18 МБ