Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Нужен
97 (86%)
Не нужен
8 (7%)
Мне все равно
6 (5%)
А что это такое
2 (2%)
 
Всего голосов: 113
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Пн мар 03, 2008 5:47 pm

Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ??? Это опрос только для статистики, возможно желающих подключиться к Центелу. КТо не знает о Центеле -
http://www.region.cnt.ru
http://www.cnt.ru
http://www.qwerty.ru
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Пн мар 03, 2008 6:33 pm

Сейчас я живу в Люберцах, и у меня установлен центеловский телефон за 800$. Хотела его перенести (номер) в новую кв-ру в Павшинской Пойме, звонила в их офис в Красногорске (ул. Кирова, д.30а, т. 500-59-00). Они сказали, что в Павшинской Пойме не работают и пока не знают, когда будут. "Звоните позже".
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср мар 05, 2008 11:25 am

20 человек проголосовало "ЗА". Интересно- чем Вы руководствовались? Почему? Я для себя вижу 3 причины = наверное у центела поддержка лучше, по телефонии лучше предложения, ну и для конкуренции в районе.
 
Аватара пользователя
Alien
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср мар 05, 2008 12:01 pm

Sander писал(а):
20 человек проголосовало "ЗА". Интересно- чем Вы руководствовались? Почему? Я для себя вижу 3 причины = наверное у центела поддержка лучше, по телефонии лучше предложения, ну и для конкуренции в районе.
Все наверное просто соскучились по нормальному Телеком провайдеру. Карманные шараги типа КПСТ и Проектсвязьтелекома на звание "нормального" провайдера как-то не тянут. Они больше похожи на всякие помойки у которых главная цель состричь в новом районе купоны до появления серьезных операторов. Потом перекочуют еще в какой-нить новый район окучивать бесправных поселенцев.
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср мар 05, 2008 12:04 pm

Маленькая контора тоже может быть хорошей. Кто-то приводил пример в Одинцово вроде бы. Был приятно удивлен спектром услуг и их ценами.
 
zxc
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср мар 05, 2008 5:03 pm

Sander писал(а):
20 человек проголосовало "ЗА". Интересно- чем Вы руководствовались? Почему? Я для себя вижу 3 причины = наверное у центела поддержка лучше, по телефонии лучше предложения, ну и для конкуренции в районе.

8 месяцев пользовался центелом пока не переехал в пойму... качеством остался полностью доволен.... скорость соответсвовала заявленно, крайне редко была чуть меньше... а как правило даже больше.. и-нет за это время не работал всего пару раз... но исправляли в течении суток... про цены и локальные ресурсы я вообще молчу... единственный недостаток - это что бы дозвониться в поддержку нужно провисеть на телефоне оч. долго... мне раньше чем через 20 мин не отвечали...ю благо звонить туда особой надобности не возникает.. (сам звонил только во время не работы и-нета и так пару раз по мелочам)... так что вот... это мой опыт жизни с йцукеном
 
Аватара пользователя
Alien
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср мар 05, 2008 8:06 pm

Sander писал(а):
Маленькая контора тоже может быть хорошей. Кто-то приводил пример в Одинцово вроде бы. Был приятно удивлен спектром услуг и их ценами.
Могут быть, но это явно не относится к провайдерам, которые сейчас орудуют в нашей пойме :)
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср мар 05, 2008 8:34 pm

qwerty пользую с декабря 2006. провайдер мне нравится. не возникало никаких проблем. ниразу. плачу 800р. тариф грин + постоянный IP. 19 каналов телека на компе. большая локальная сеть, с соответствующим обменом. подключали безплатно, ваабще.
при этом, в доме есть и акадо. но переходить не стал, даже по спец предложению.

если в Павшинской Пойме будет этот провайдер, подключусь к нему
до йцукена был стрим, но как только дом подключили к локалке, сразу соскочил. стрим в разы хуже.
 
Аватара пользователя
Legioner
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Чт мар 06, 2008 9:42 pm

Йцукены (кверти) в разных раенах работают по разному. Я почти 3 года был в центеле (нынешнем кверти) и в моем старом раене он работал ну просто жутко (старое оборудование) а в некоторых других - отлично.

Общая беда - техподдержка, дозвониться нереально, при аварии: "сроков незнаем, звоните позже", или просто кидают трубки.
 
Аватара пользователя
Шелест
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 19 дней
Шахматка: М1, к 14

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср мар 12, 2008 2:48 pm

Юзал ЙЦУКЕН в Братеево. Был доволен полностью (насчет техподдержки согласен, долго ждать), сетевые ресурсы- выше всяких похвал.
Буду рад пересесть на QWERTY (если не будет АКАДО ;) )))
А кто сказал, что будет легко?
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср мар 12, 2008 5:57 pm

Лично у меня в Южном Тушино QWERTY работает нормально, за 2 года инет не работал дня три , дозвон до техподдержки минут 20-25. Если сравнивать с АКАДО и СТРИМОМ , за теже деньги у QWERTY скорость меньше, но один жирный минус у АКАДО и СТРИМА нет сети!!!
Почему если ты считаешь что все москвичи ПИ....Ы, ты так стремишься стать одним из них???
 
Аватара пользователя
@Kliapa@
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 12 дней
Шахматка: М2, к 6

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Сб мар 15, 2008 6:32 pm

QWERTY, полное Г! Не понятно зачем он вообще нужен...дома СТРИМ, просто супер! Не понятно что народ радует в QWERTY :?
http : // stranniki.org / stforum / viewtopic . php?t = 1480 (Нужно пробелы убрать, а то вообще не отправляется)
 
Аватара пользователя
Светкин
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Сб апр 05, 2008 1:36 am

@Kliapa@ писал(а):
QWERTY, полное Г! Не понятно зачем он вообще нужен...дома СТРИМ, просто супер! Не понятно что народ радует в QWERTY :?
http : // stranniki.org / stforum / viewtopic . php?t = 1480 (Нужно пробелы убрать, а то вообще не отправляется)
Согласна- Qwerty слабоватый оператор!!! :russian_roulette:
Голосую только за Corbina telecom :good:https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=91&t=2255
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Вс апр 06, 2008 10:17 am

сижу на йцукен, все нормально, пару раз были проблемы, переход на новую нео-сеть. Единственный минус - дозвон до техподдержки по 40 мин.
Большая локалка, стабильная скорость. Не надо ругать то чего не пробовали.
продолжаю жрать кактус…
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Вт апр 08, 2008 12:30 pm

Светкин писал(а):
Согласна- Qwerty слабоватый оператор!!! :russian_roulette:
Голосую только за Corbina telecom :good:https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=91&t=2255

ТАк убедите-уговорите Корбину прийти к нам.
 
YuriZZZ
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср апр 09, 2008 5:30 pm

Проблема в том, что монополист не пускает никого в Павшинской Пойме, ни Корбину, ни Центел.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср апр 09, 2008 5:43 pm

qwerty - нормальный провайдер, особенно ничем не лучше и не хуже других. 1,5 года им пользуюсь. были проблемы прошлой весной-летом (по нескольку дней не было тырнена) последние полгода ни одного сбоя. качаю осликом аплоад (и данлоад если закачивать несколько файлов) на уровне 900-950 кБ/сек (иногда и за 1000 переваливает), на тарифе 8500 кбит/сек практически круглосуточно (бывают просадки поо вечерам до 400-500 кБ/сек)- считаю такой уровень нормальным и соответствующем заявленной скорости на тарифе.

так что я толь "ЗА" появление йцукен или подобного прова в Павшинской Пойме
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Burn
Инициативная Группа
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср апр 23, 2008 9:45 am

Проголосовал за.

Уже 3 года пользую и доволен.
Да проблемы есть, и действительно в каждом районе ситуация разная (оборудование + количество подулючившихся) сильно сказывается на скорости - особенно в вечернее время.
Да дозвонится до техю поддержки не реально и на мыло они впринципе не отвечают.
А цены у низ впринципе как и у всех (Akado, Corbina, Стрим).

Говорить что qwerty Г... это детский лепет, нужно быть готовым к тому что Вы подключаетесь к огромной сети со всеми её прблемами, а не к домовой локалке из 10 компов :lol:
И если Вы обычный пользователь и у Вас никогда инет не падал это не значит что пров хороший, просто Вам отчасти повезло.

Все свои проблемы с инетом мне удавалось решить за один день, было правда когда дошло до замены оборудования на магистрали - заменили за 2 дня.

Посему провом йцукен я доволен и если он появится в Павшинской Пойме непременно его возьму с собой уже в 4 раз!
 
Ged
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср мар 18, 2009 4:34 pm

Видел рекламный щит кверти прямо на входе в район. Это они "случайно" его туда поставили? :roll:
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Нужен ли Вам Центральный Телеграф ( QWERTY) ???

Ср мар 18, 2009 9:16 pm

Тоже озадачил этот щит. Не думается, что их рекламщики настолько глупы, чтобы вешать свою рекламу в районе, куда не собираются проводить услугу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.139s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ