Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
 
NORMA

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 2:38 pm

дело все в том, что если мы все будем парковаться "как надо", вдоль улиц, не залезая ни на площадки ни на тратуары, мы конечно дадим возможность пешеходам свободного прохода и возможность любоваться не покареженными ландшафтами, но увы не проехать, больше скажу, даже заехать в Павшинской Пойме вы более не сможете.
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 2:58 pm

NORMA писал(а):
... даже заехать в Павшинской Пойме вы более не сможете.
а зайти?! :D
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 3:19 pm

koom писал(а):
а зайти?! :D
Сможете,если не утонете в грязи и не провалитесь в люк по дороге в третий мкр.,или Вас не собьют на таможне.
П.С.Третий мкр конечно к Вам не относится,но там тоже люди живут
Булыжник-оружие новосела
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 3:23 pm

NORMA писал(а):
дело все в том, что если мы все будем парковаться "как надо", вдоль улиц, не залезая ни на площадки ни на тратуары, мы конечно дадим возможность пешеходам свободного прохода и возможность любоваться не покареженными ландшафтами, но увы не проехать, больше скажу, даже заехать в Павшинской Пойме вы более не сможете.
Приглашаю вас парковаться у ТЭЦ, на дублере, да темно, да грязно, да машинку могут угнать, зато по-человечески хоть чуть-чуть, сам приезжаю поздно, поезжу вокруг и паркуюсь на дублере, извините, в самой попе.....и сумочки тащу оттуда и все такое, и въехать в район другим можно без проблем, никак не могу себя понять, почему я так делаю, ведь могу помесить чернозем у дет. сада, может плохое воспитание всему виной......
 
NORMA

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 3:37 pm

Z11 Ну я там запаркуюсь, вы там запаркуетесь, а куда еще пару сотен машин девать, подвешивать в воздухе? Дублер вроде не уходит в бесконечность. Да и к ТЭЦ должен быть нормальный подъезд в аварийных случаях.
Так что увы.

Вот увидите, что к осени весь дублер с обоих строн будет забит донельзя.
 
Татьяна3112
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 21

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 4:06 pm

К сожалению, столбики не дост поставить УК. Видела как такие столбики вытаскивали из асфальта джамшуты, ими командовала тетя их УК.
НУу дублер будет забит только к осени! А сейчас приезжая с творческого вечера, целофановые пакеты на ноги и вперед!
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 4:21 pm

NORMA писал(а):
Z11 Ну я там запаркуюсь, вы там запаркуетесь, а куда еще пару сотен машин девать, подвешивать в воздухе? Дублер вроде не уходит в бесконечность. Да и к ТЭЦ должен быть нормальный подъезд в аварийных случаях.
Так что увы.

Вот увидите, что к осени весь дублер с обоих строн будет забит донельзя.

давайте реально, не в пустоту, пару сотен не будет, так как дома не строят и не заселяют, а вот гараж заливают по чуть-чуть, так что пока дублер свободен, паркуемся, начнем на волоколамке парковаться, возможно Громов почешет че-нить....

аварийный случай у ТЭЦ для нас это отключение газа, а вот к детскому саду точно пожарные не подъедут, даже по газону, так что вы зря боитесь за ТЭЦ, а не за дет. сад и школу, с подъездом аварийных служб у нас в районе везде все против здравого смысла....вывод, машины мы никуда не уберем, но оставайтесь хотя бы людьми и уважайте пешехода, к ТЭЦ подъезд нормальный, но пожарные все равно не успеют, если газ рванет....

через несколько лет будет или хуже или лучше, и что теперь, ходит по головам? а может просто уважать друг друга...а не так, если нет места, то куда позволяют мои большие колеса могут залезть, туда и залезу!
 
NORMA

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 4:43 pm

Уважая пешехода я как водитель вынуждена буду парковаться вдоль улицы, не давая другим машинам нормально заезжать в мкр. Все будут плеваться и матюгаца опять же. Т.е. сначала матюгались пешеходы, теперь они просто сменятся на водителей. Где логика? Тут либо вашим, либо нашим. Живем в крайне стесненных условиях, которые неблагоприятны ни для пешеходов ни для водителей. Здесь нет победивших и нет золотой середины, которую все пытаются отыскать. И дело не в неуважении друг к другу. Реально это практически невыполнимо, даже все будут стоять вдоль волоколамки.

А насчет темно и страшно, угонят, на это существует страховка ну и карма тоже :D
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 5:05 pm

NORMA писал(а):
Уважая пешехода я как водитель вынуждена буду парковаться вдоль улицы, не давая другим машинам нормально заезжать в мкр. Все будут плеваться и матюгаца опять же. Т.е. сначала матюгались пешеходы, теперь они просто сменятся на водителей. Где логика? Тут либо вашим, либо нашим. Живем в крайне стесненных условиях, которые неблагоприятны ни для пешеходов ни для водителей. Здесь нет победивших и нет золотой середины, которую все пытаются отыскать. И дело не в неуважении друг к другу. Реально это практически невыполнимо, даже все будут стоять вдоль волоколамки.

А насчет темно и страшно, угонят, на это существует страховка ну и карма тоже :D

Вы здесь много обиженных водителей видели, от того, что машины стоят вдоль дороги? :lol:
страховка есть у меня, а вот какая то карма... =@ .., помяла мне крыло, ничего, я не в обиде, просто матерился минут пять 8)
Вы только не закрывайте машины у дверей УК в 11 корпусе, вот они могут на вас очень сильно обидеться)))))) они избранные и карму могут подпортить))))) :D
ой, а может это вы там паркуетесь, не подумал :roll:
 
NORMA

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 5:11 pm

Если вы считаете что я являюсь представителем УК, то это уже даже не смешно. Все знают что там ограждение на замке, а если попытаешься встать рядом, то выйдет охранник и предупредительно попросит этого не делать. Плавали-знаем.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: пешеход в Пойме

Чт апр 09, 2009 5:31 pm

NORMA писал(а):
Если вы считаете что я являюсь представителем УК, то это уже даже не смешно. Все знают что там ограждение на замке, а если попытаешься встать рядом, то выйдет охранник и предупредительно попросит этого не делать. Плавали-знаем.

нет что вы, я понимаю, представить УК это сейчас самое худшее оскорбление, уверен, вы такой же житель поймы, как и все :)
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.126s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ