Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Отношение жителей друг к другу

Вс мар 29, 2009 12:33 pm

Вот такой вот привет от соседей сверху...на подоконнике окна детской комнаты.
http://photos.streamphoto.ru/9/9/1/cbd8 ... 1b6199.jpg
Мне сложно понять гоблинов,которые швыряют использованные презы в окно, вместо того, что бы выбросить его в мусорное ведро.


Впрочем, на фоне тем про избиение человека за то, что он попросил выключить музыку в 4 часа утра, мне еще все таки повезло с соседями ниже и выше на этаж. Сосед на этаж ниже, выключил музыку после 23.00 по первой же моей просьбе... сосед на этаж выше тоже адекватно отнесся к моему визиту в несколько иной ситуации...
а то что курят на площадке... так они ж уже стали выходить на лестницу, после вежливого общения... и пакетов под дверьми вроде нет... вывод, во 2 мкр жильцы более мирные...а гоблины трусливей, максимум чем пакостят, так презервативами из окон швыряются.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Отношение жителей друг к другу

Пн мар 30, 2009 10:01 am

ну по крайней мере хоть не плодят себе подобных... (надо ж найти в этом какой-нить позитив :wink: )
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
apr
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Отношение жителей друг к другу

Вт мар 31, 2009 5:53 pm

koom писал(а):
Вот такой вот привет от соседей сверху...на подоконнике окна детской комнаты.
http://photos.streamphoto.ru/9/9/1/cbd8 ... 1b6199.jpg
Мне сложно понять гоблинов,которые швыряют использованные презы в окно, вместо того, что бы выбросить его в мусорное ведро.
Тема про гандоны/прокладки из окна на обзор всем - это какое-то проявление инфантилизма, мол смотрите: мы тоже могём и делаем! Хорошо что только один, посмотрите - внизу весь палисад усеян презами и окурками. Один раз на окне обнаружил брызги блевотины, отнесенной ветром.
Планирую поставить козырьки над окнами, чтобы защитить подоконники.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Отношение жителей друг к другу

Пт дек 11, 2009 9:51 am

Улыбну! :D
Сегодня при посадке в маршрутку, одна бабулька в креативной черной шляпе-панаме посыпанной блестками, усиленно тискала мою пятую точку, бормоча при этом про какую то альтернативную очередь, которую я нарушил. Сначала хотел объяснить, что я из основной очереди, что потерял в ней большее количество времени, чем она, стоя в альтернативной очереди, что нет моей вины в том, что люди стоящие впереди меня игнорируют стоячие места, это их право... но потом понял, что ей эта информация просто не нужна, а бормотание это просто отвлекающий маневр. :D
Заметив мою улыбку и осознав, что мне стали понятны её действия, она быстренько отвернулась к двери! :)
Так что либидЕ все возрасты покорны!!! :D а я и не знал!!! :D
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отношение жителей друг к другу

Пт дек 11, 2009 10:42 am

Фото пятой точки в студию на радость дамам форума! (_|_) :brunette:
:D :D :D :D
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Отношение жителей друг к другу

Пт дек 11, 2009 10:47 am

koom писал(а):
Так что либидЕ все возрасты покорны!!! :D а я и не знал!!! :D
А как же анекдот про бабушку с ружьем? :lol:
Спойлер
Грибник идет по лесу и встречает старушку с ружьем.

- Милок, ты наверное меня изнасиловать хочешь?

- Что ты, бабушка, помилуй Бог!

Старушка, наставляя на него ружье: "А придется, голубчик"
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Отношение жителей друг к другу

Пт дек 11, 2009 11:08 am

Антон писал(а):
Фото пятой точки в студию на радость дамам форума! (_|_) :brunette:
:D :D :D :D
не, лучше фото панамы - уж больно заинтриговало описание :)
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Отношение жителей друг к другу

Пн сен 12, 2011 11:33 am

Я призываю вас быть вместе, несмотря на бытовые противоречия. У нас есть угрозы и пострашнее, чем забытый соседом пакет мусора!
Это из темы разделяй и властвуй. Мысль здравая.Тем более такой стимул: дружить против УКП!
Но вот ведь какая заковырка:что делать если один сосед хочет сохранить газон и делает на нем клумбу, а другой хочет закатать его в асфальт и разваливает клумбу своим автохламом? Это не пакет мусора, не пепельница вываленная на подоконник и не курящая таджик-бригада на балконе сверху.
Как прийти к этой самой дружбе, если цели абсолютно противоположны? Решать большинством? Но в доме больше половины квартир сдают временщикам, которым пофиг этот газон под окнами.Они и окна то рассматривают как мусоропровод. Из десяти поездок в лифте, только пара приходится на братьев-славян. Еще часть озабочены тем,что бы видеть свою автожелезяку под носом, не желая пройти пешком и 200 метров до паркинга. Как дружить с соседями,которые загадили весь подмосковный бульвар своим автохламом, наплевав на права других соседей?
При этом постоянно звучат призывы войти в положение бедных и несчастных автовладельцев, которым дорого или неудобно парковаться в паркинге,и игнорируются требования пешеходов,которые имеют такое же право на передвижение по бульвару.
Ну и где тот универсальный рецепт дружбы который устроит всех собственников квартир в павшинской пойме? Пока этот рецепт не опубликован, меня абсолютно не задевает картина заплеванных краской из шариков для пейнтбола автомобилей припаркованных у подъездов. И даже увидев такого пулятеля, вряд ли я буду заинтересован пообщаться с его родителями или показать постреленыша владельцам авто. Так как дружить то будем,соседи?
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ