Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Kazakov
Участник
TC
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 5

Дырки в полу. Это нормально?

Вс фев 24, 2008 1:58 am

Вот сегодня заглянул к себе в квартиру и обнаружил, что соседи снизу (или их рамшаты) наделали в полу моей квартиры дыры - выбиты насквозь технологические отверстия в плите перекрытия в 3 местах (фото и ссылки на галерею прилагаю).



архив галереи # 3736
3736
. архив галереи # 3735
3735
. архив галереи # 3734
3734


Слушайте, это нормально, когда наблюдаешь такое придя в квартиру? Я еще проводку не менял, технологий не знаю, но уверен - можно было аккуратней сделать или как минимум предупредить (уж записку хоть в дверях оставить можно)!

Кто пояснит - это общая практика такая? И кто заделывать будет?
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Дырки в полу. Это нормально?

Пн фев 25, 2008 1:38 pm

Соседи снизу выбили крюки под подвеску люстр. У меня только вопрос, их можно вытащить только если снизу поняться к верхнему соседу и сверху их вынуть. Как они к Вам попали?
Такое часто встречается, пусть теперь заделывают, а по хорошему стоит пообщаться с соседями снизу, такие работы оговариваются. Можно конечно и похулиганить и в эту дырку чего-нибудь ливануть, думаю сами прибегут, а вообще это не есть гуд. Пусть заделывают.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Дырки в полу. Это нормально?

Ср фев 27, 2008 11:53 am

Сегодня от своего соседа сверху получил нагоняй и по шапке, оказывается мои рабочие не до конца заделали дыры у них в полу, после демонтажа крюков.
Тут же позвонил своим рабочим и велел устранить недостаток. Приношу свои извинения перед соседом и спасибо ему, за обнаруженный недостаток.
Прошу своего соседа информировать о ходе работ, в случае если они опять не исправят, то буду в субботу и лично замажу.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Kazakov
Участник
TC
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Дырки в полу. Это нормально?

Чт фев 28, 2008 3:00 pm

Рабочие соседа снизу приходили, говорили с моими мужиками - перетерли, договорились. Мои мужики сказали сами все заделают поуму, от греха подальше - так как по их словам, те работают ох как грубо, неаккуратно и массу вещей делают так как это ЗАПРЕЩЕНО.

Так что, имей те ввиду, уважаемый сосед из 56-ой. ;)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ