Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Двухкамерные холодильники

Пт апр 06, 2012 9:12 am

Vovanchik писал(а):
ну тупо перешли от качества к количеству
кстати ни у кого отдельных морозильников нет?

у меня есть. отличная вещь, оч довольна
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Orlen
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Двухкамерные холодильники

Чт июн 28, 2012 11:49 pm

Abram писал(а):
Sham писал(а):
либхер в последнее время сильно упал в качестве
+1. Срок службы 3-5 лет. И что самое плохое - не ремонтопригоден, я где-то писал про свой.
Разорились на Либхер... Спустя 2 месяца эксплуатации холодильник начал издавать страшные звуки - громкий треск где-то раз в 3-4 часа (днём еще терпимо, а ночью даже просыпаемся от этого). Вызвали мастера по гарантии - он посмотрел и сказал, что это - норма, холодильник так "избавляется от лишнего льда и куда-то его сбрасывает".... Неудовлетворенные ответом, еще несколько раз обращались в гарантийку, нам отвечали, что чинить там ничего не нужно, так и должно быть. Теперь не знаем что делать с чудо-холодильником:) Страшно с ним жить:)) До этого был Атлант, который отслужив свою службу в Москве, благополучно переехал на дачу:) пашет исправно и не стучит...
 
Аватара пользователя
makizzza
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 6 дней

Re: Двухкамерные холодильники

Пт июн 29, 2012 5:45 pm

Orlen писал(а):
+1. Срок службы 3-5 лет. И что самое плохое - не ремонтопригоден, я где-то писал про свой.
Разорились на Либхер... Спустя 2 месяца эксплуатации холодильник начал издавать страшные звуки - громкий треск где-то раз в 3-4 часа (днём еще терпимо, а ночью даже просыпаемся от этого). Вызвали мастера по гарантии - он посмотрел и сказал, что это - норма, холодильник так "избавляется от лишнего льда и куда-то его сбрасывает".... Неудовлетворенные ответом, еще несколько раз обращались в гарантийку, нам отвечали, что чинить там ничего не нужно, так и должно быть. Теперь не знаем что делать с чудо-холодильником:) Страшно с ним жить:)) До этого был Атлант, который отслужив свою службу в Москве, благополучно переехал на дачу:) пашет исправно и не стучит...[/quote]
А у нас он, как будто разговаривает,бормочет что то. Жутко бывает) И тоже говорят, что все в порядке, так и должно быть :(
 
Аватара пользователя
ElenaZ
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Двухкамерные холодильники

Пн авг 12, 2013 6:52 pm

Может ли кто-нибудь поделиться мнением о холодильнике LG-GA-B489 BVSP?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.096s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ