Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
moskvin
Участник
TC
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Шахматка: М3, к 3

Фитнесc-клуб

Вт фев 19, 2008 8:57 am

Купил с женой годовой абонемент в фитнесc-клуб рядом с метро тушинская, в здании СДМ банка. Клуб еще не открылся, но скоро там закончат все работы и можно будет приступать. Самая прелесть в том что там сечас 50% скидка. Следовательно мне один годовой абонемент обошелся в 17 т.р., то есть примерно 1400 в месяц. Я столько за крохотную качалку в подвале рядом с домом платил на прежнем месте жительства))) А тут совсем другое дело, клуб полторы тысячи метров, шкафчик персональный и всяких аэробик и гимнастик штук 20 разных, там даже баня есть, я не говорю о всяких тернажерах. Рекомендовать конечно не могу, так как не занимался там еще))) Но манагеры без проблемм показывают само помещение и рассказывают где что будет. И вроде как должно быть прикольно.

Я катаюсь домой от метро Тушинская, это оч удобно для меня, а стоять в пробке после работы в сторону митино или красногорска в аналогичные заведения, как-то нет желания.

Если кому интересно, то http://www.cityfit.ru/
Бабло побеждает зло.
 
Аватара пользователя
Анна Т.
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Фитнесc-клуб

Чт май 29, 2008 7:20 pm

moskvin,
спасибо за рекомендацию!!! завтра иду записываться :Yahoo!:
когда ремонт был, всё искала зал, но по каким-то параметрам не выбрала... (отличный клуб кстати в Митино - Зебра, но блин ехать замучаешься, а без машины - вообще ужас.)
вобщем, если интерьер не испугает -завтра куплю абонемент! :D
Соседка. дом 4.
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Фитнесc-клуб

Чт май 29, 2008 10:33 pm

Анна Т. писал(а):
отличный клуб кстати в Митино - Зебра, :D

Ну не знаю :? Мне там вообще не понравилось. Купила в прошлом году абонемент, сходила несколько раз и всё. Больше туда ни ногой.
Лучше уж Физкульт. Да он дороже Зебры, зато бассейн есть.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Фитнесc-клуб

Пт май 30, 2008 10:13 am

moskvin писал(а):
там сечас 50% скидка.
до когда? и когда отроются?
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Фитнесc-клуб

Пт май 30, 2008 10:56 am

ilvit писал(а):
moskvin писал(а):
там сечас 50% скидка.
до когда? и когда отроются?

Сейчас там другое предложение.

Клубная карта сейчас стоит 18 900,00 руб. Открытие в июле-августе
 
Аватара пользователя
Масюлечка
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1А

Re: Фитнесc-клуб

Пт май 30, 2008 11:36 am

Карта стоит 18900 до 1 июня. Иду записываться. По телефону сегодня мне пообещали открытие через 3 недели. Буду ездить с ребенком туда. Должны работать детские секции. Детский абонемент на месяц стоит примерно 1800. Надеюсь на скорейшее открытие!!! :D
Последний раз редактировалось Масюлечка Пт май 30, 2008 2:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Анна Т.
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Фитнесc-клуб

Пт май 30, 2008 1:45 pm

Они говорят что карта будет стоить примерно 30тыс., и цена с тогдашних 50% уже начала расти.
Кто-то ещё может посоветовать достойную альтернативу?

Светлана, по поводу Зебры Митино - может у меня субъективное отношение, т.к. год ходила в Зебру на Братиславке, и была очень довольна. И когда пару раз была в Митино проездом - с удовольствием позанималась по своей клубной карте. :)
Соседка. дом 4.
 
Аватара пользователя
Анна Т.
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Фитнесc-клуб

Сб май 31, 2008 11:22 am

Вчера сходила. Сейчас цена договора на год 18900. Полугодовой карты нет.
Клуб ещё не отделан, говорят что запустят тренаж.залы и груп.занятия с середины -конца июня. полное открытие-конец июля. цена с 01.06 - от 21 тыс., и каждые 5 дней будет расти, до 30. -Это всё со слов менеджера.
можно внести аванс -5000, до 10.06 определиться и внести остаток. Забрать аванс можно до этого срока полностью.
Судя по рекламным брошюрам -зал большой, по 2-3 тренажёра одинаковых. штук 15 беговых дорожек.
Турецкая парная, групп.занятия расписаны с 7-30(кажется) утра по 20.30 вечера. два зала параллельно на выбор.
меня всё устроило, кроме .. цвета зала - синий и серый... ну не люблю такое мрачное оформление. :(
в Москве клубов несколько, в любой можно перевестись. новый клуб будет ещё Октябрьской.
Соседка. дом 4.
 
Аватара пользователя
Масюлечка
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1А

Re: Фитнесc-клуб

Пн июн 02, 2008 11:51 am

На сегодня карта годовая стоит 19500. Я уже внесла аванс на прошлой неделе 5000 руб. Скоро обещают открытие еще одного нового клуба в Горнолыжном спуске. Там пока стоит годовая карта 29000 руб. Детям там предлагают лишь школу фигурного катания с осени. И поэтому я перекинулась на Сити-фитнес. Надеюсь, что не пожалею :)
 
Аватара пользователя
Хрюша
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 лет 19 дней
Шахматка: М1, к 7 М2, к 14

Re: Фитнесc-клуб

Вт окт 21, 2008 10:52 am

А кто-нибудь занимается в фитнес-клубе, что в горнолыжном спуске?
поделитесь впечатлениями!
 
Clash
Участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фитнесc-клуб

Сб ноя 15, 2008 6:18 pm

а я хочу в фитнес клуб на тушенской, хай энерджи называется! хожу практически с самого открытия, есть бассейн, сауа, но самое важное очень хорошие занятия и инструктора! хорошее соотношение цены и качества!
 
Burrow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 2

Re: Фитнесc-клуб

Пн ноя 17, 2008 5:46 pm

Хрюша писал(а):
А кто-нибудь занимается в фитнес-клубе, что в горнолыжном спуске?
поделитесь впечатлениями!
У меня впечатления очень положительные. особенно впечатляет аквазона.
Подробнее см. viewtopic.php?f=31&t=4892&p=121337#p121337

Сообщение исправлено, прошу без кросспостинга. Модератор.
Все бытовые услуги в одном салоне. Соседи.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Фитнесc-клуб

Вт ноя 18, 2008 11:37 pm

Clash писал(а):
а я хочу в фитнес клуб на тушенской, хай энерджи называется! хожу практически с самого открытия, есть бассейн, сауа, но самое важное очень хорошие занятия и инструктора! хорошее соотношение цены и качества!
Простите, не поняла. Вы хоТите или хоДите?
Подробнее расскажите и дайте телефончик, плиз :roll:
 
Тараска
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Фитнесc-клуб

Сб мар 07, 2009 7:48 pm

Добрый вечер! Муж хочет подарить годовую карту Фитнес в Снежком. Если кто ходит, поделитесь впечатлениями, есть ли какие-нибудь существенные минусы. :)
3 секция
 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Фитнесc-клуб

Сб мар 07, 2009 9:35 pm

Хожу уже второй месяц, стаж регулярных занятий ок 10 лет. Мне нравится, минусов практически нет. ИМХО, нет некоторых тренажеров которые мне необходимы, есть несколько бесполезных. Кардио зона (дорожки, элипсы) - очень неплохо, свободные веса - все есть. Что еще надо? Душ, удобные раздевалки. Самый главный плюс - пока мало народа, нет толкучки и очередей к снарядам. А еще рядом с домом, 5 минут прогулки. Красота! Персонал нравится, приветливый. Инструкторов (тренеров) не коментирую - сам тренируюсь, но они больше свободны. Вобчем рекомендую. :good:
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Фитнесc-клуб

Вс мар 08, 2009 2:40 am

Тараска писал(а):
Добрый вечер! Муж хочет подарить годовую карту Фитнес в Снежком. Если кто ходит, поделитесь впечатлениями, есть ли какие-нибудь существенные минусы. :)
Юль, велкам! Присоединяйся, будем рады там тебя видеть : ))
Минусов за пару месяцев не заметил, одни плюсы : )
Но рекомендую вместе с аквой, оно того стоит.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Clash
Участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фитнесc-клуб

Вт мар 10, 2009 10:29 am

emelya писал(а):
Clash писал(а):
а я хочу в фитнес клуб на тушенской, хай энерджи называется! хожу практически с самого открытия, есть бассейн, сауа, но самое важное очень хорошие занятия и инструктора! хорошее соотношение цены и качества!
Простите, не поняла. Вы хоТите или хоДите?
Подробнее расскажите и дайте телефончик, плиз :roll:


ой извините, очень торопилась и наверное по этому так коряво написала! я туда хожу! телефончик, если это еще актуально 229-99-11. Кстати когда я покупала абонемент мне устроили экскурсию по клубу, и бесплатное первое занятие!
 
NORMA

Re: Фитнесc-клуб

Вт мар 10, 2009 10:42 am

Эх, фитнес-шмитнес не для меня наверное. Я лодырь :D

Вот наш папенька подарил нам (приурочив к 8 марта) 4 посещения в аквазону, посмотрим что к чему. Лень-матушка. Надежда вся на весенние школьные каникулы и отпуск, а то вообще не соберусь. :?

Кстати какие отзывы о нашей аква? Вода с перделками есть? :D :D :D Полотенца выдают? Что еще выдают? Шапочки всякие надо брать? Ребенок хочет брать целый боекомплект человека-амфибии... очки, трубку и пр. :D
 
amazonka
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 1 день

Re: Фитнесc-клуб

Пт мар 27, 2009 7:03 pm

:Yahoo!:
Последний раз редактировалось amazonka Пт мар 27, 2009 7:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
amazonka
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 1 день

Re: Фитнесc-клуб

Пт мар 27, 2009 7:06 pm

Тараска писал(а):
Добрый вечер! Муж хочет подарить годовую карту Фитнес в Снежком. Если кто ходит, поделитесь впечатлениями, есть ли какие-нибудь существенные минусы. :)

Минусы есть - иногда бывает холодно в раздевалках. Ну и ждем включения лифта. Из плюсов - отличная аква-зона с банями и бассейном, большие раздевалки, шкафчики удобные, чисто, просторно. Расписание разнообразное, тренажерный зал большой и для меня достаточно тренажеров на все группы мышц. Кардиотренажеров очень много. Народу не много, хотя, на сколько я знаю, сейчас акция и карты продаются аж по 14 тысяч[/quote]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.185s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ