Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
TC
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Ср май 16, 2012 3:33 pm

Есть человек, бывший работник регпалаты. Это не реклама и не мой хороший знакомый. Просто мне понравилось с ним контактировать. Сделал все четко. За 15 тыс. без очереди отдали и получили документы. Регистрировали право собственности в мае этого года.Курирует весь процесс. Если интересует могу поделиться координатами. Пишите на мыло eprp@mail.ru
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Ср май 16, 2012 10:00 pm

Sasha писал(а):
Кто нить знает кто оказывает услуги по записи в рег полату Красногорска и скока стоит.
Рег палата сама записывает в рег палату
нискока не стоит
если вам не горит - приезжаете в рабочие часы рег палаты, стоите 15 мин в очереди в окно предварительной записи - вам сообщают время и дату, когда вы должны явиться с документами на регистрацию, в назначенный день приезжаете и все сдаете.
 
Аватара пользователя
mirka
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Ср май 16, 2012 10:22 pm

Я снимала обременение год назад. Приехала в субботу, взяла талончик на конкретный рабочий день и время, приехала с представителем банка, отдали документы. В следующую субботу приехала и забрала обновленное св-во. Если бы не надо было подстраиваться под представителя банка, вообще бы не парилась.
 
ПатриотЪ

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Чт май 17, 2012 12:01 am

Подмосквичка писал(а):
Есть человек, бывший работник регпалаты. Это не реклама и не мой хороший знакомый. Просто мне понравилось с ним контактировать. Сделал все четко. За 15 тыс. без очереди отдали и получили документы. Регистрировали право собственности в мае этого года.Курирует весь процесс. Если интересует могу поделиться координатами. Пишите на мыло eprp@mail.ru
Никак чиновникам неймется, что система предоставления госуслуг нормализуется вопреки их желанию. Даже на сайты приходят пиарить коррупционные каналы. :(
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Чт май 17, 2012 12:36 am

За такую ерунду 15 т. р.! Совсем обнаглели!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
TC
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Чт май 17, 2012 1:25 pm

ПатриотЪ писал(а):
Подмосквичка писал(а):
Есть человек, бывший работник регпалаты. Это не реклама и не мой хороший знакомый. Просто мне понравилось с ним контактировать. Сделал все четко. За 15 тыс. без очереди отдали и получили документы. Регистрировали право собственности в мае этого года.Курирует весь процесс. Если интересует могу поделиться координатами. Пишите на мыло eprp@mail.ru
Никак чиновникам неймется, что система предоставления госуслуг нормализуется вопреки их желанию. Даже на сайты приходят пиарить коррупционные каналы. :(


Зря Вы так. Я вовсе не чиновник, и никакого отношения к ним не имею. Купила квартиру в П.П., делаю тихонечко ремонт. Вы даже не зная меня, пишете фигню. Мне надо было срочно оформить собственность, пришлось обратиться, двое маленьких детей, и нет совсем времени ездить несколько раз и стоять в очередях. Мне тоже жалко денег, но обстоятельства вынудили, может у кого-то схожая ситуация. Заочно оскорбить всякий может. У Вас паранойя - что все кругом плохие - один вы гладкий и пушистый!
 
ПатриотЪ

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Чт май 17, 2012 3:24 pm

Как Вы быстро, всего за 10 дней на форуме, успели определить мое психическое заболевание... :D
Одна из причин существования коррупционных каналов есть спрос на эти услуги. Чиновники всегда будут создавать трудности по пути к заветному окошку, чтобы отправить вам подобных через толкача, который заносит им маржу. Из-за этого страдают в конечном счете добропорядочные граждане. И дети в этой ситуации не являются оправданием. Вы только усугубляете их будущее.
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
TC
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Чт май 17, 2012 6:25 pm

ПатриотЪ писал(а):
Как Вы быстро, всего за 10 дней на форуме, успели определить мое психическое заболевание... :D
Одна из причин существования коррупционных каналов есть спрос на эти услуги. Чиновники всегда будут создавать трудности по пути к заветному окошку, чтобы отправить вам подобных через толкача, который заносит им маржу. Из-за этого страдают в конечном счете добропорядочные граждане. И дети в этой ситуации не являются оправданием. Вы только усугубляете их будущее.


ну-ну. А Вас так волнует сколько дней я на форуме?? У Вас ко всем новичкам такое предвзятое отношение?? Или Вы считаете, что новенькие не достойны писать на ВАШЕМ форуме?? У человека возникли проблемы, и тема называется ПОМОГИТЕ! Если можете предложить свою помощь, то вперед, а ко мне не цепляйтесь. Ваше долгое пребывание на форуме, не возвышает Вас надо мной, ага! Не стоит видеть вокруг только врагов и засланцев. Людям надо доверять. Я написала, что Вы не правы, и Вам просто по мужски следовало извиниться, а Вы только продолжаете накалять обстановку. Скучно, да? Предлагаю наш с Вами диалог прекратить на этой оптимистичной ноте.
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Чт май 17, 2012 8:15 pm

Рег палата находится недалеко, на такси ехать быстро, 15 т что-то слишком жирно. Я за 20 т собственность получила. Да и нету там никаких трудностей к окошку. Очередь 2-3 чел.
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
TC
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Чт май 17, 2012 10:05 pm

mihailsh писал(а):
Рег палата находится недалеко, на такси ехать быстро, 15 т что-то слишком жирно. Я за 20 т собственность получила. Да и нету там никаких трудностей к окошку. Очередь 2-3 чел.

Мы в пп не жили, а жили на другом конце москвы. Я тоже считаю, что 15 тыс. много, но нам и за 20 предлагали, нашли самый дешевый вариант. Когда мы приезжали - реально очередь большая была, люди с утра сидели... но может нам так везет(((((((((
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
TC
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Чт май 17, 2012 10:34 pm

Я теперь понимаю почему мои сообщения выглядят как пиар регпалаты. Я на форуме новенькая, лазила по разным темам для ознакомления, наткнулась на данную..... и не посмотрела на дату первого сообщения. Думала, что человеку требуется помощь именно в данное время............ а этот топ был аж в 2008 году))) Но все равно, не правильно в окружающих людях видеть только ВРАГОВ РОДИНЫ.....
 
ПатриотЪ

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Пт май 18, 2012 1:22 am

Подмосквичка писал(а):
Я теперь понимаю почему мои сообщения выглядят как пиар регпалаты. Я на форуме новенькая, лазила по разным темам для ознакомления, наткнулась на данную..... и не посмотрела на дату первого сообщения. Думала, что человеку требуется помощь именно в данное время............ а этот топ был аж в 2008 году))) Но все равно, не правильно в окружающих людях видеть только ВРАГОВ РОДИНЫ.....
так может быть теперь Вы извинитесь, что не разобравшись в сути моих замечаний сразу перешли на оскорбления?
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Пт май 18, 2012 1:25 am

«Если женщина не права - попроси у нее прощение...» - Так говорят французы... А как насчет нашего российского мужика...?
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Запись в рег полату. Помогите!

Пт май 18, 2012 11:19 am

Не ссорьтесь..на сегодня в рег. палату можно записаться электронно http://www.to50.rosreestr.ru/registr/priem_docs/ на себе проверено, принимают ровно в указанное время, очередь занимать не надо, обязательно распечатать талон приема, т.к. его забирают в дело. Очень удобно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ