Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 
Аватара пользователя
Incognito
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Горнолыжный спуск#2

Пн мар 03, 2008 4:40 pm

А у этого чуда есть сайт где можно посмотреть прайс лист на услуги, или просто скажите сколько стоит каток для ребенка. :)
 
Hanny
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 9 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Горнолыжный спуск#2

Пн мар 03, 2008 5:29 pm

Incognito писал(а):
А у этого чуда есть сайт где можно посмотреть прайс лист на услуги, или просто скажите сколько стоит каток для ребенка. :)

я не нашла про каток нормальной информации. И в прайсе нет такой услуги.
Мне кажется, каток у них пока не работает.
 
Hanny
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 9 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Горнолыжный спуск#2

Пн мар 03, 2008 5:34 pm

Ivan2009 писал(а):
http://foto.mail.ru/inbox/ozon/snej/ - вчера был на открытии, работает только сам склон и каток. Боулинг, магазины, рестораны пока не работают. Народу было мало, как-то все в полуфабрикатном состоянии открыли. Самое неприятное, что пока дошел от дороги вся обувь была в грязи, там ужасное месево из-за стройки района.

Скажите, почем каток? Да, а грязи там по уши.Могли бы и прибрать к открытию.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Горнолыжный спуск#2

Пн мар 03, 2008 5:39 pm

4.03 открытие также будет задержано. Следите за новостями сайта (http://www.snej.com/)
Я уже говорил здесь, что по телефону мне сказали, что работает только спуск.
 
Аватара пользователя
Incognito
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Горнолыжный спуск#2

Пн мар 03, 2008 9:41 pm

Вот нашел что мне надо после дороги туда
SPA и не только


Аквазона Комплекса СНЕЖ.КОМ представлена мини-бассейном, джакузи, контрастным бассейном, ледяным гротом, калдариумом, инфракрасной кабиной, "душем впечатлений", подиумом для релаксации, солярием, массажным кабинетом. Особый интерес для ценителей здорового образа жизни представляет уникальный комплекс национальных бань, включающий в себя русскую, турецкую бани и две финские сауны.
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Горнолыжный спуск#2

Вт мар 04, 2008 8:01 am

Каток работает - причем пока бесплатно, но кажется сегодня последний день (бесплатно). Вчера мои там целый день проторчали (школа не училась - День здоровья). Вечером я с работы поехал за ними (со с тороны Красногорска), забрал, еду обратно и тут.... раз - дорога (бульвар , не помню названия), единственная, по которой можно не нарушая правила и удобно проехать от домов первой и второй очередей к ГС, перекрыта ж/б блоками. А знаете какое объяснение всему этому (со слов того кто поставил их (строители) - это удобное место для разгрузки грузов и их складирования!

Можно сказать - "А какого .... туда на машине ездить - близко же! А вот сходите пешком и узнаете - будите в грязи и глине по самые уши!"
Максим
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Горнолыжный спуск#2

Вт мар 04, 2008 9:18 am

Следим за новостями ГС, сегодня - такая:
"Дорогие друзья, в ближайшие дни по техническим причинам склон работать не будет. Информация оперативно будет вывешиваться на сайт. Следите за новостями!"
Botinok - как ты был прав....
Такая показуха для факта открытия - лучше бы вообще не открывали.
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Горнолыжный спуск#2

Вт мар 04, 2008 9:37 am

УРА!

Инфа с сайта СУ

Горнолыжный сезон в Павшинской Пойме!!!

В связи с открытием всесезонного горнолыжного спуска в Павшинской Пойме КТ «СУ-155 и Компания» объявляет акцию «Мама, папа, я – горнолыжная семья!»
Каждому покупателю квартиры в 3-й очереди строительства Жилого Комплекса «Красногорье» с 3 по 31 марта 2008 года предоставляется скидка в размере стоимости полного комплекта горнолыжного снаряжения для всех членов семьи!
При приобретении 1-комнатной квартиры – скидка в размере стоимости горнолыжного снаряжения для 2-х человек, 2-комнатной квартиры – для 3-х человек, 3-комнатной квартиры – для 4-х человек!
Максим
 
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Горнолыжный спуск#2

Вт мар 04, 2008 10:29 am

Максим писал(а):
Инфа с сайта СУ

Горнолыжный сезон в Павшинской Пойме!!!

В связи с открытием всесезонного горнолыжного спуска в Павшинской Пойме КТ «СУ-155 и Компания» объявляет акцию «Мама, папа, я – горнолыжная семья!»
Каждому покупателю квартиры в 3-й очереди строительства Жилого Комплекса «Красногорье» с 3 по 31 марта 2008 года предоставляется скидка в размере стоимости полного комплекта горнолыжного снаряжения для всех членов семьи!
При приобретении 1-комнатной квартиры – скидка в размере стоимости горнолыжного снаряжения для 2-х человек, 2-комнатной квартиры – для 3-х человек, 3-комнатной квартиры – для 4-х человек!
Надо было добавить фразу - "Спешите! Количество лыж ограничено!"
Errare Humanum Est...
 
Аватара пользователя
Incognito
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Горнолыжный спуск#2

Вт мар 04, 2008 10:36 am

Бугага, слов нет. :lol: При покупке 3 ки вам подарят лыжи. Это как при покупки машины за 80.000 $ - Акция, литые диски и резина в подарок.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Горнолыжный спуск#2

Вт мар 04, 2008 10:39 am

Максим писал(а):
Каждому покупателю квартиры в 3-й очереди строительства Жилого Комплекса «Красногорье»
Обидная для покупателей в 1 и 2 очереди дискриминация. А нам пусть дают годовой абонемент на всю семью :)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Incognito
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Горнолыжный спуск#2

Вт мар 04, 2008 10:42 am

И лыжи и машину к подъезду, мне пройти 50 метров чистым не получиться
 
Hanny
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 9 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Горнолыжный спуск#2

Вт мар 04, 2008 3:53 pm

Максим писал(а):
Каток работает - причем пока бесплатно, но кажется сегодня последний день (бесплатно). Вчера мои там целый день проторчали (школа не училась - День здоровья). Вечером я с работы поехал за ними (со с тороны Красногорска), забрал, еду обратно и тут.... раз - дорога (бульвар , не помню названия), единственная, по которой можно не нарушая правила и удобно проехать от домов первой и второй очередей к ГС, перекрыта ж/б блоками. А знаете какое объяснение всему этому (со слов того кто поставил их (строители) - это удобное место для разгрузки грузов и их складирования!

Можно сказать - "А какого .... туда на машине ездить - близко же! А вот сходите пешком и узнаете - будите в грязи и глине по самые уши!"

Спасибо за сообщение про каток. Коньки так всю зиму в машине пролежали :(
Пешком я тоже туда не пойду...
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Горнолыжный спуск#2

Чт мар 06, 2008 9:30 pm

Всем привет!Сегодня был последний день бесплатно.Дети катались на коньках и играли в автоматы до одури!ПРиезжал Крестовский с женой.Была ещё певица(не помню фамилии)Лена... Конечно,когда будет всё платно- так не погулять.Все расценки на :www.snej.com
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Incognito
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Горнолыжный спуск#2

Пт мар 07, 2008 10:01 am

Марка писал(а):
Все расценки на :www.snej.com

Расценки на горные лыжи, вот я все пытаюсь найти цены на каток.
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Горнолыжный спуск#2

Пт мар 07, 2008 10:11 am

http://www.kr-uz.ru/krnews.htm


01.03.2008 Открылась крупнейшая в Европе всесезонная горнолыжная трасса в Павшинской пойме. Внешне «труба» выполнена в традиционном «фальковском» стиле (серость, бестолковость, и «не на том месте»). «Снежная дура» столь огромна, что может быть видима с орбиты МКС. Поздравляем жителей района с первым монументом Красногорской глупости видимым из космоса! Являясь, несомненно, символом эпохи, «труба», всё же не сможет претендовать на роль символа города Красногорск, как например Эйфелева башня в г. Париже, поскольку второй подобной трубой в скором времени обезобразят Черневскую гору. Остаётся только пожалеть, что главный архитектор района М. Фалькова до сих пор не работает в сфере высоких технологий. Примени она свой своеобразный талант к созданию депрессивных виртуальных пространств для компьютерных игр типа «Unreal» или «Stalker» она, несомненно, снискала бы себе горячую благодарность и поклонение геймеров мира...
Максим
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Горнолыжный спуск#2

Пт мар 07, 2008 10:21 am

Всем привет!Я туда ещё не лазила,но на катке нам сказали:350р час -с их коньками,250р- со своими,что приветствуется,потому что скорее всего будет на всех не хватать.Детей записывают в секции фигурного катания и мальчиков в хоккейную.А там,где сноуборды видимо свои секции.Вообще,там классно!Единственно,что растроило-персонал курит в помещении,а там ведь дети кругом.Будем надеяться,что это только сейчас-пока он ещё не в полную силу открыт. :x МАКСИМ!Вы там были внутри?Я сама,когда увидела эту "дуру" в ужасе была :громадина,а толку никакого.Думала,что внутри кроме развлечений для горнолыжников ничего не будет,а мне до этого спорта очень далеко...А там оказалось столько всего!Магазины,аптека,рестораны,детские комнаты,ну т.д. :Bravo:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Горнолыжный спуск#2

Пт мар 07, 2008 12:08 pm

Марка писал(а):
350р час -с их коньками,250р- со своими
:? Сумасшедший дом.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Горнолыжный спуск#2

Пт мар 07, 2008 12:17 pm

Максим писал(а):
http://www.kr-uz.ru/krnews.htm
01.03.2008 Открылась крупнейшая в Европе всесезонная горнолыжная трасса в Павшинской пойме.
На сайте ни одной позитивной новости, чернуха какая-то :?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Горнолыжный спуск#2

Пт мар 07, 2008 12:33 pm

Кстати, вчера мы нашли расценки, но не стали вникать, а сегодня зашла-нет. Может они корректируют цены. Например, оплата за секции для детей будут зависеть от количества.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.175s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ