Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
lidvut
Участник
TC
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

где вы, соседи?

Сб фев 11, 2006 9:01 pm

меня поражает одно - почему из 19 корпуса так мало народа в форуме???:bb: там что скупили квартиры серьезные дядьки и тётьки, которые по и-нету не шастают? ау!!!! :wink: отзовитесь ещё хоть кто-нибудь такойже, как и я, а то буду думать, что этот долбаный долгострой дожидаются только пара челов с железными нервами.
 
Аватара пользователя
Toxa&Цветик
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Сб фев 11, 2006 10:05 pm

судя по регистру, долбанного долгостроя дожидаются как минимум 19 человек. А вы, кажется, там даже и не зарегистрированы (?)
 
lidvut
Участник
TC
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Вс фев 12, 2006 1:52 pm

поясните далёкой, что такое регистр и где я ещё не зарегистрирована?
 
Аватара пользователя
Toxa&Цветик
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Вс фев 12, 2006 7:37 pm

пардон, заработалась. Реестр.
До того, как образовался этот форум, народ сляпал сайт, на котором отмечались покупатели квартир Красногорья. Я вообще-то давала на него линк (он под словом регистр).
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 21 раз

Ср июн 07, 2006 12:01 pm

Здравствуйте,уважаемые соседи по 19- тому корпусу!!! Не сочтите за флуд,но наша нынешняя жизнь такова,что укрепление нервов железом происходит практически регулярно, я бы сказала, ежеминутно! :) поэтому,если не хватает экстрима, можно прикупить квартирку в новостройке, желательно "на стадии формирования инвест.пакета" и ежедневно подкреплять свои нервы очередной порцией информации из официальных и неофициальных источников...ежели,вы полны и сыты экстримом по горло, ваша покупка квартиры не выйдет за рамки вторички через какое-нибудь ну,оочень крупное и надежное агентство,и то, с некоторой долей возникающих то тут,то там ,проблем.
Поэтому, раз уж вы решились на такое рисковое мероприятие,как приобретение квартире в строящемся не только доме, но и целом районе,нервы ваши должны быть закалены максимально ,иначе,они,нервы,не доживут даже до "стадии котлована" ! :D Поэтому, уважаемые соседи, желаю вам от души, крепких нервов, железного здоровья,позитивного настроя на все же дострой наших домов и приятную жизнь в наших будущих квартирах рядом с такими замечательными соседями !!!! :bye:
Визажист Татьяна Веденеева
 
Димчик
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней

Вт июл 11, 2006 6:53 pm

я тут... :D
 
lidvut
Участник
TC
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Сб сен 09, 2006 3:30 pm

Ах, завидую я вам г-жа Веденеева. И нервы-то у Вас крепкие, и соседи-то у Вас прекрасные, и до "стадии НЕ котлована" вы доживете, а ВЫ не в СУ-155,случаем, трудитесь? :friends:
 
fenek
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 19

Чт ноя 09, 2006 11:31 am

Здравствуйте, соседи!
У меня тоже нервы не железные, но ощущения - как в подводной лодке: деться-то уже некуда! Остается ждать и надеяться! Кстати, надеюсь жить в третьем корпусе, 21 этаж, однушка.
 
daoss25
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 19 дней
Шахматка: М1, к 19

и я тут..

Ср апр 11, 2007 9:59 am

привет будущим соседям по подводной лодке :)
 
Аватара пользователя
ZAC
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 19

Re: где вы, соседи?

Пн фев 11, 2008 4:40 pm

Как вы думаете товарищи соседи, когда всё же, мы наконец начнем в своих квартирах долгожданный ремонт???????????
 
REMGSMS
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 21 день
Шахматка: М1, к 19

Re: где вы, соседи?

Ср фев 13, 2008 12:52 am

Зная темпы СУ-155, по самым оптимистичным прогнозам(год на доделку коробки(это супероптимистично), год на отделку и коммуникации, и год на приемку УК и исправление недоделок) получается, что-ключи в 2011, сделать ремонт и заехать в 2012, а собственность в 2013 :o
К тому времени от вида на реку не останется и следа, т к строительство 25-этажек в прибрежной полосе ведется почти круглосуточно и очень активно.
Зато цена за это время вырастет еще примерно в 2-3 раза, а это очень греет душу :friends:
9 корп.,4 секц.,5эт., двушка слева
19 корп., 1 секц.,6 эт., однушка справа
 
Аватара пользователя
Toxa&Цветик
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: где вы, соседи?

Вс фев 17, 2008 6:01 pm

говорят что вместо вида на реку будут совсем не 25-этажки, а даже все 40-этажки (3 штуки на единой стилобатной плите). Однако, нового плана застройки пока никто так и не выложил.
Владельцы квартиры-непостройки в новостройке-долгостройке.
 
REMGSMS
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 21 день
Шахматка: М1, к 19

Re: где вы, соседи?

Вт фев 19, 2008 5:52 pm

Недавно ездил вдоль реки, почти все фундаментные подушки уже готовы, и грандиозных на 3 дома я не увидел, да и грунт ближе к реке слабее, даже в нашем, 19 корпусе- гаражи убрали из-за слабого грунта, поэтому про 40-ки сомневаюсь, хотя, СУ-155 непредсказуемая организация :crazy:
9 корп.,4 секц.,5эт., двушка слева

19 корп., 1 секц.,6 эт., однушка справа
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 21 раз

Re:

Пн апр 06, 2009 6:53 pm

lidvut писал(а):
Ах, завидую я вам г-жа Веденеева. И нервы-то у Вас крепкие, и соседи-то у Вас прекрасные, и до "стадии НЕ котлована" вы доживете, а ВЫ не в СУ-155,случаем, трудитесь? :friends:

Забавно однако, пожелала соседям доброго здравия и крепких нервов, предвидя долгострой , так сразу " не в су ли трудитесь" ... :lol: :lol: :lol:
Нет, уважаемая(ый) , не в су, однако на 19-ый корп. гляжу ежедневно ... :D
Визажист Татьяна Веденеева
 
Аватара пользователя
oleg1078
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 19

Чт янв 28, 2010 10:13 am

А кто у нас заключал предварительный договор с ОСК?
 
Kurd
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: где вы, соседи?

Пн июн 07, 2010 12:59 am

Доброй ночи... не спится... думаю и думаю о нашем доме... :wink: "скорее из северного бутово в красногорье!" - хороший девиз, да?
Соседи! недавно переехал в столицу из "горомкого Кузбасса - Кемерово"... квартиру в нашем доме купил (оплатил) еще в феврале 2006го... В Кемерово был директором строительной фирмы (как бы в строительстве не делитант)... сейчас - средний московский клерк(кое чем инога можно поступиться, что бы дать ребенку Достойное образование)... так вот, что то я пропустил, расскажите, от чего так долго дом строится? что поменяли, меняли ли вообще планировку квартир... и что за технические этажи, которые с маленикими окошками?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ