Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Mishanez
Участник
TC
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 18

Обращение в ТУКС

Вт дек 13, 2005 9:38 pm

Всем привет.

Касательно обращения в ТУКС подписанного 7 декабря.
После неудавшейся попытки отдать письмо лично г-ну Никитину, (громкими криками секретарши был изгнан из приёмной), отправил письмо почтой ЕМС. Отслеживаю движение письма. Как только письмо дойдет до адресата сообщю когда и кто принял письмо.
 
Mishanez
Участник
TC
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 18

Ср дек 14, 2005 9:44 pm

Вручение 14.12.2005 13:14 115446 Москва 446 Вручение адресату Получатель: Орлова
 
sosedka
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 18

Чт дек 22, 2005 12:18 pm

Миша, спасибо вам за бескорыстный труд на благо нашего общего дела. С нетерпением жду ответа. Кстати, на КГ появилась инфа ( я даже догадываюсь от кого) о том, что Москапстрой согласился дать письменный ответ в ближайшее время. Ждемс!
 
свегус
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М1, к 18

Чт окт 05, 2006 3:26 pm

Привет! Я как раз вчера звонила в Москапстрой по нашему письму от 12 декабря 2005 г. и исполнитель вздохнув сказал, что ответ будет навряд ли, а сроки, вроде, третий квартал следующего года.... но и это пока предварительно, ждут какого-то совещания, где будут их уточнять. При этом попытался меня утешить, тем что "по некоторым корпусам еще хуже ситуация"...... "вообщем есть кое-какие нерешенные проблемы"....."и по большому счету от Москапстроя не так уж и много зависит".......
Так, что мало утешительного в сложившейся ситуации я нахожу.
Поэтому, несмотря на разные скептические (но в полне обоснованные) высказывания, буду писать письмо в прокуратуру. Потому что хочется уже как-то и пошуметь и повозмущаться. А вдруг все таки нашим горе-застройщикам не захочется попадать в "черные списки" и проблемы их и наши тоже будут решаться, а не стоять на месте. :x
 
свегус
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М1, к 18

Вт ноя 28, 2006 10:33 am

Тут просмотрели запись со в встречи с представителем СУ-155. Услышали такую реплику, что 18 корпусом будут заниматься не они. Хотя как я поняла курироавали остальные 15-17. Может кто ответит, какая все таки из этих многочисленных контор будет сдавать наш дом ГК.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.104s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ