Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
туся
Участник
TC
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 6

Это сайт для покупателей или заказной СУшный сайт?

Ср янв 09, 2008 4:24 pm

что то я не поняла куда делись 12 и 13 страницы? или это только у меня они пропали?

Тема выделена из "Строительство". strannik
 
oksanad
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 27 дней
Шахматка: М2, к 6

Ср янв 09, 2008 5:09 pm

Как это ни странно, но пропали, все мои ответы, где я предлагаю действовать и влиять на СУ- собирать митинг. Я не понимаю, это сайт для покупателей или заказной СУшный сайт? Пропали размещенные мною фотографии с нашим домом, где полное запустение и никами строительными работами и не пахнет. Почему все молчат и чего-то ждут? Чего ждать? Долго мы еще будем позволять так обращаться с собой?
 
туся
Участник
TC
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 6

Ср янв 09, 2008 7:02 pm

я же говорила сразу что они отслеживают нашу переписку. Вот всё и подтёрли

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

всё перенесли в форум "митинг и другие акции протеста :roll: "
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вс янв 13, 2008 1:33 am

oksanad писал(а):
Как это ни странно, но пропали, все мои ответы, где я предлагаю действовать и влиять на СУ- собирать митинг. Я не понимаю, это сайт для покупателей или заказной СУшный сайт? Пропали размещенные мною фотографии с нашим домом, где полное запустение и никами строительными работами и не пахнет. Почему все молчат и чего-то ждут? Чего ждать? Долго мы еще будем позволять так обращаться с собой?
Конечно же это сайт су :lol: старожилы форума молчат, т.к. сразу видят что и куда делось :)
а по существу:
все оффтопы были вынесены в новую тему без ЖК (предупреждений) для Вашего удобства и простоты ведения диалога.
В отличии от других ресурсов, у нас порядок без спама и темы не отклоняются от заданного русла. (частенько тема уходит в сторону... напр: "строительство - уже поставили батареи - у Васи не греют и есть теплый пол - о. это вещь, у меня в ванной... кстати, чем ее мыть - это же средство для плиты - ой, у меня рецептик вкусный - а на праздник.. - дача.сауна - а у нас цветочки - куда поехать отдыхать - извините, что не в тему... я только что со стройки нашего дома...." - не правда ли, логическая цепочка прослеживается? ;) Но только не на нашем форуме :)

Вот так всегда, вместо "Спасибо" за ежедневную работу по поддержанию порядка на сайте в адрес "зеленых" сыпятся сплошные упреки... :(

туся писал(а):
я же говорила сразу что они отслеживают нашу переписку. Вот всё и подтёрли

Опять враги, кругом враги...
Но не так все просто :) Пользователи могут исправлять только свои посты и только в течении двух суток.
Исправлять, перемещать, удалять все сообщения и темы могут только модераторы (в зависимости от прав доступа) и администраторы.
Вот Вам подробный список для наглядности https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=996

PS: последние дни за разделом Вашего дома слежу я.
все посты целы, данная тема разделена на две с разной тематикой (ход строительства и акции протеста)
 
Nick_Lip
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 25 дней

Re:

Вт янв 15, 2008 4:30 pm

strannik писал(а):
Вот так всегда, вместо "Спасибо" за ежедневную работу по поддержанию порядка на сайте в адрес "зеленых" сыпятся сплошные упреки... :(

:Rose:
От всех: Спасибо большое!
 
Аватара пользователя
Alex_Defender
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 6

Re: Это сайт для покупателей или заказной СУшный сайт?

Чт янв 17, 2008 10:04 pm

И теперь тему убить как оскорбляющую честь и достоинство юзверей и большой стЛасной корпорации :evil:
:ROFL: :P :crazy:

Ладно, это я так. Заголовок порадовал. Позитивный очень :D А модераторам спасибо за хорошую работу ;) Кстати, предложение - тему превратить во флудилку, оставив оригинальное название. Хотя конечно есть Болтология... :flood:
Бывает легче читать между строк, чем строку за строкой... - Г. Джеймс
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Это сайт для покупателей или заказной СУшный сайт?

Пт янв 18, 2008 12:21 am

Alex_Defender писал(а):
И теперь тему убить как оскорбляющую честь и достоинство юзверей и большой стЛасной корпорации
Заголовок порадовал. Позитивный очень :D А модераторам спасибо за хорошую работу
Тему убивать не будем, нас с завидной регулярностью обвиняют в продажности... :roll:
Что касается заголовка, то это по материалам постов писателей он сам напросился... ;)
А за оценку нашей работы - спасибо :Rose:
 
oksanad
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 27 дней
Шахматка: М2, к 6

Re: Это сайт для покупателей или заказной СУшный сайт?

Пт янв 18, 2008 4:50 pm

Прошу прощения, если кого-то обидела :oops: Не мы такие-жизнь такая :cry: Просто так много обмана вокруг, особенно в интернете, что поневоле перестаешь доверять. Спасибо администраторам сайта за работу.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Это сайт для покупателей или заказной СУшный сайт?

Пт янв 18, 2008 11:12 pm

oksanad писал(а):
... Просто так много обмана вокруг, особенно в интернете, что поневоле перестаешь доверять. Спасибо администраторам сайта за работу.
Вот тут Вы правы. Информации в инете доверять нельзя... доверяй, но проверяй.

PS: Судя по всему, Вы нашли все свои сообщения ;)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.109s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ