Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Покупка в ООО "ЭКО ЭК"

Пт янв 11, 2008 4:04 pm

olga20678 писал(а):
кто-то хоть слышал про такое ооо? хотя оформлялось все в русском доме недвижимости.
Пожалуйста, разверните Вашу мысль :roll:
olga20678 писал(а):
я купила квартиру у ООО ЭКО ЭК. Мне интересно кто-то еще покупал квартиру через это ООО ?
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Yak
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 7 дней
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Покупка в ООО "ЭКО ЭК"

Пн янв 21, 2008 7:47 pm

Да я тоже покупал квартиру в 8 корп. у компании ООО "ЭКО-ЭК" ,оформлял всё через Бест-Недвижимость, на руках имею договор Об инвестировании строительства жилья с печатеми компании "ЭКО-ЭК". Какие документы у Вас на руках , а то что-то я засомневался правильно ли я всё сделал.
 
Аватара пользователя
olga20678
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Покупка в ООО "ЭКО ЭК"

Пт янв 16, 2009 7:53 pm

у меня такие же документы на руках. хочу выяснить жива ли эта организация. кто знает-где на сайте посмотреть информацию о собрании жильцов, написании писем..... хотим тоже участвовать.
Дорогу осилит идущий.
 
michael999
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Покупка в ООО "ЭКО ЭК"

Пт фев 20, 2009 10:51 pm

Yak писал(а):
Да я тоже покупал квартиру в 8 корп. у компании ООО "ЭКО-ЭК" ,оформлял всё через Бест-Недвижимость, на руках имею договор Об инвестировании строительства жилья с печатеми компании "ЭКО-ЭК". Какие документы у Вас на руках , а то что-то я засомневался правильно ли я всё сделал.

у меня по ходу такие же документы , но покупал в РДН, тоже корп. 8
 
Аватара пользователя
olga20678
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Покупка в ООО "ЭКО ЭК"

Сб фев 21, 2009 9:27 am

да! и я в русском доме недвижимости покупала. рада что не одна такая-давно всех спрашивала про это эко-эк. недавно нашла их сайт. и представительство в москве у них есть. смех сказать-недалеко от моего дома. интересно когда ж домик готов будет? прораб Эдуард сказал, что в следующем году. всем удачи.
Дорогу осилит идущий.
 
michael999
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Покупка в ООО "ЭКО ЭК"

Пт фев 27, 2009 5:58 pm

olga20678 писал(а):
да! и я в русском доме недвижимости покупала. рада что не одна такая-давно всех спрашивала про это эко-эк. недавно нашла их сайт. и представительство в москве у них есть. смех сказать-недалеко от моего дома. интересно когда ж домик готов будет? прораб Эдуард сказал, что в следующем году. всем удачи.

Слышал , что необходимо проверять наличие купленной квартиры в каком-то реестре в су 155, вы не заморачивались по этму поводу ???

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ