Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Nick_Lip
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 16 дней

Вс ноя 04, 2007 3:44 pm

Alex_Defender писал(а):
На последок хотел выразить своё мнение. Довольно жёсткое. не обольщайтесь... Мне Не нравился Ваш стиль изложения постов. Задержка стройки - это конечно далеко не приятная новость, но не обязательно было нагнетать истерию по этому поводу. Бороться за свои права нужно, но от ваших коментариев людей, которые находились рядом со мной буквально бросало в нервную дрожь. Мне Очень это не нравилось - ибо близких приходилось успокаивать чуть ли не с валерьянкой. Чёрный юмор и крики в вопросах стоимостью несколько миллионов не уместны совершенно, поверьте. И очень хорошо что вы желаете Нам, оставшимся тут, того чего сам не имеете... Удачи и Вам.

А я лично собираюсь ждать - ибо считаю, что НЕТ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ЭТОТ ДОМ НЕ ПОСТРОЯТ.

Не соглашусь. Вполне адекватный человек и посты по теме.
Дом построят, а вот когда - мы знаем только по разговорам. Простая арифметика по ипотечным выплатам "впустую", может стать поводом отказаться и купить что-то другое. Истерик не вижу, решение проблемы вижу (хотя сам продавать пока не планирую).
 
oksanad
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Шахматка: М2, к 6

Пт янв 04, 2008 5:07 pm

04-01-2008 – Движений НЕТ!

Ни обещанных кранов, ни строителей, ничего- все также, как было на начало лета 2007г., все на том же этапе и все заявления СУшников- пустая болтология… Соседи, нужно начинать действовать! В моих планах подождать до конца января, а затем идти в суд, так как переписка с чиновниками ничего не дает, кругом одни отписки… Если и суд не даст результата, то буду продавать эту квартиру к чертовой матери! Когда я покупала эту квартиру, мы с мужем думали что брать, ПИК в Химках (Новокуркино) или СУ Красногорье. Выбрали Красногорье и тысячу раз уже пожалели!!!! ПИК в Новокуркино за это время построил около 10-12 гигантских домов, завершил строительство всего микрорайона, люди заселяются, а ПИК застраивает следующий микрорайон там же в Химках (Юбилейный) и причем уже построено 3-4 дома… В общем темпы не соизмеримы! Если бы мы купили там квартиру, то уже сделали бы ремонт и жили!

И вообще странно слушать от СУ заявления о том, что силы брошены на Щербинку, как будто в Щербинке не хватало именно одного крана (который так и не поставили на наш дом) и несколько десятков таджиков! Вокруг нашего дома стройка кипит полным ходом! Во дворе строится дом, вокруг которого стоит 2 крана и копошатся куча рабочих. Напротив нашего дома также стоит кран и достраивается корпус. Только в нашем доме не делается ничего! Мне кажется дело не в Щербенке (это отговорка)- тогда в чем???!!!

Фототчет 04-01-2008 МКР 2, кор 6.
Фасад:

Со двора:

С лета не убраны остатки свай (фундамента):


Какие краны? Там даже рельсы под них не положили...!
 
Аватара пользователя
Alex_Defender
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 6

Пт янв 04, 2008 7:07 pm

Слов нет... А ведь вроде так воодушевились когда "проезжающие" увидели краны. На фоне общей брехни на сайте уже появляются мысли из знаменитых "Неуловимых", про красных казачков :evil:
Но всё-таки. Насколько я помню, вокруг нас строящиеся дома - монолитные. Там тяжёлые краны не нужны, только формы таскать. А у нас панели, вес совсем другой. Кто нибудь знает, что происходит в Щербинке? Если следовать политике партии, то аккурат перед выборами там должно быть готово куча домов, ключи от которых должен в прямом эфире широкого вещания вручать наш МедведЪ. Достижения начциональных проектов, панимаш... Значт что, к весне там уже Должно быть что-то готово, и даже авральными темпами вестись внутренние работы. Кто-то точно знает что и в каком объёме там ведётся? В какие сроки планируется сдача первой очереди? И вообще, какая ситуация в нашем микрорайоне. строятся ли Вообще _Панельки_?
Хотя что-то ломает ждать людей и технику до президентских выборов... Лужкову написать :?:
Бывает легче читать между строк, чем строку за строкой... - Г. Джеймс
 
Kirsan
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М2, к 6

Микрорайон 2 корпус 6

Сб янв 05, 2008 1:14 am

Дорогие товарищи! С новым годом! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь какая-либо официальная информация о продолжение строительных работ 6 корпуса во 2 микрорайоне. Уже на протяжение последних семи месяцев наблюдаю одну и ту же картину, строительство остановлено, получить информацию не возможно. Предлпгаю всем, кто заинтересован в продолжение строительства собраться и написать коллективное письмо. ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ!!!

Перемещено из Строительство и заселение. strannik
 
туся
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 6

Вс янв 06, 2008 1:24 am

предлагаю встретиться причем в офисе сушников-врушников всем вместе на них насесть, а там по ситуации. Я была в Щербинке там очень много не достроенного сушниками, работ там ещё на долго, а т.к. Медведев обещал ещё жилья для военных по нац программе то я чувствую мы ещё не скоро въедим. Нас прямо с мужем колбасит когда по телевизору про нац проэкты говорит наш буд.президент
 
Аватара пользователя
Alex_Defender
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 6

Вс янв 06, 2008 11:00 am

Аналогично. Зная, что весь этот цинизм выходит за наш счёт... :evil:
Бывает легче читать между строк, чем строку за строкой... - Г. Джеймс
 
туся
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 6

Вс янв 06, 2008 12:31 pm

согласно что нужно подождать до конца января, если ничего не произойдёт тогда действовать. Они наверное то же наш форум читают и в курсе всех наших замыслов, будут готовы к встрече. Просто странно, что вокруг всё строится, а наш дом нет может в нём что не так?
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вс янв 06, 2008 2:22 pm

туся писал(а):
Они наверное то же наш форум читают и в курсе всех наших замыслов, будут готовы к встрече.

Данный форум скрыт от остальных участников. Сообщения этой темы видят только те, кто зарегистрирован в шахматке в Вашем доме и часть администрации сайта.
 
туся
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 6

Вс янв 06, 2008 3:56 pm

они могут тоже заркгистрироваться, ведь они знаю какие квартиры у них не проданны
 
oksanad
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Шахматка: М2, к 6

Вс янв 06, 2008 5:06 pm

Давайте до конца января подождем, если ничего не измениться, давайте будем собираться и действовать. Может, у кого-нибуть есть знакомые адвокаты, на телевидении или радио. Можно пригрозить антирекламной акцией СУ. У нас очень хорошие возможности в интернете, можно рассылку по всей Москве сделать и рассказать о работе СУ.
 
Kirsan
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М2, к 6

Пн янв 07, 2008 1:25 am

Народ! Не в наших интересах ждать до конца января, мы ведь все взрослые люди и понимаем, что они тянут время. Давайте все вместе запланируем нашу встречу около фундамента от нашего будущего дома, встретимся все обсудим и начнем действовать коллективно, как представители квартир данного дома. Я предлагаю всем желающим встретиться 12 ян6варя в 13.00 и начать активно действовать.
ПОКА ОНИ ВИДЯТ НАШЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ, ОНИ ТАК И БУДУТ НАС КОРМИТЬ ОБЕЩАНИЯМИ И РАЗГОВОРАМИ О ТОМ ЧТО "СКОРО РЕБЯТА И ВАШ ДОМ ПОСТРОИМ".
 
oksanad
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Шахматка: М2, к 6

Вт янв 08, 2008 7:32 pm

Почитайте, что пишут о СУ
http://www.help.su/firm/firm_187.htm
Пишут, что СУ реагирует только на массовые акции протеста, значит нужно организовывать официальный митинг, приглашать средства массовой информации.
 
туся
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 6

Вт янв 08, 2008 8:52 pm

Предлагаю всё же дождаться конца января и если ничего не произойдёт, то будем действовать, а пока давайте звонить в СУ каждый день до конца месяца. И 1 февраля будем собираться!
 
Kirsan
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М2, к 6

Ср янв 09, 2008 12:08 am

Мы обсолютно согласны, до 01.02.2008 звоним- ну через день. А 1 февраля - Сбор - заранее давайте подумаем, кто какие СМИ может привлечь. Мы поговорим у нас есть 2 зацепки, чем больше будет каналов и газет, тем лучше.
 
Аватара пользователя
Alex_Defender
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 6

Ср янв 09, 2008 1:46 am

Надо действовать, выступать, высказывать своё недовольство. К сожалению живу даже не в области, но всеми рукакми-ногами за митинг :!: Если случиться 1-го числа быть в Москве - неприменно постараюсь попасть поддержать мероприятие. Люди! Собирайтесь! Зовите СМИ, пусть пойдёт волна!! Чем больше шума на стройке - тем скорее мы получим наши квартиры! А то в этом болоте пока и ловить нечего :evil:
Бывает легче читать между строк, чем строку за строкой... - Г. Джеймс
 
Nick_Lip
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 16 дней

Ср янв 09, 2008 10:17 am

Alex_Defender писал(а):
К сожалению живу даже не в области, но всеми рукакми-ногами за митинг! Если случиться 1-го числа быть в Москве - неприменно постараюсь попасть поддержать мероприятие.

+1
Такая же ситуация.
 
Сергей2007
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М2, к 6

Ср янв 09, 2008 10:19 am

Народу будет мало - нужна массовка. Где взять людей ?
 
туся
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 6

Ср янв 09, 2008 11:09 am

нужно всё таки понять сколько нас будет! Нужно посчитаться! А звонить предлагаю, как и кушать 3 раза в день : утром, обед и вечер. У меня знакомый там работает, говорит что они фиксирую колличество недовольствий, высказанных звонками и это да же очень влияет на продолжение строительства! Кстати сегодня обещал узнать информацию из первых рук про наш дом. Сразу напишу!
 
Сергей2007
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М2, к 6

Ср янв 09, 2008 11:36 am

Выложите телефоны
 
dsid
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 2 раза

Ср янв 09, 2008 11:39 am

В третьем мкр. есть корпус с похожими проблемами - 5-й, кажется. Нужно их позвать. 30 человек - это не митинг.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ