Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
 
Е в кубе
Участник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 2 дня
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 173 раза
Шахматка: M2, к7

Re: Сколько стоит ремонт?

Вт июл 14, 2015 12:30 pm

А какие фото хотите? Черновой ремонт делают умело, Чистовой ремонт слушают хозяев внимательно что хотят. Делают электрику и сантехнику. Отделка балконов. А если очень хотите, то данная бригада в Пойме сделала уже 10-15 ремонтов. Сама до того как делать, смотрела их работы. Все устраивает, но я очень придирчива и понимаю в строительстве, поэтому у меня все по моему плану делается. :D В общем не забалуешь!!!! Если бросить и не приезжать думаю могут и накосячить, но это потому что могут и не до понять что вы хотите увидеть в итоге.
 
морячог
Участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 11 лет 15 дней
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько стоит ремонт?

Вт июл 14, 2015 4:25 pm

Чистовой интересно посмотреть. Кто нибудь в 42-х домах трешки перепланировки делал или нет? Это же запрещено, кроме маленькой комнаты, входа в неё. Интересно, что народ делает или просто ремонт и все?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сколько стоит ремонт?

Вт июл 14, 2015 4:59 pm

Е в кубе писал(а):
А какие фото хотите?
Чистовой. Плитка настенная и напольная, особенно на углах.
Потолочные плинтуса/лепнина в месте стыков, на углах. Обои в месте стыков, на углах. Балконные и санузловые порожки.
Стык напольных покрытий из разных материалов - например, стык плитки и ламината.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Сколько стоит ремонт?

Вт июл 14, 2015 5:48 pm

а еще электрический шкаф (без накладки) и сантехкабину, как саму, так и начинку.
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сколько стоит ремонт?

Вт июл 14, 2015 6:02 pm

А еще если двери ставили - углы дверных коробок и наличников, там, где их запиливали.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
морячог
Участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 11 лет 15 дней
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько стоит ремонт?

Вт июл 14, 2015 7:08 pm

Вопросов много задали, ждём фото-)))
 
Е в кубе
Участник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 2 дня
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 173 раза
Шахматка: M2, к7

Re: Сколько стоит ремонт?

Ср июл 15, 2015 3:56 pm

Фото выкладывать не буду. Слишком много всяких глаз вокруг (боюсь сглазят :D ). Если интересуетесь, могу в личку скинуть телефон, с начало по цене определитесь, потом можете прийти посмотреть живьем сами. Прораб не скрывает свои объекты. Договоритесь он вам несколько покажет. Кстати двери сразу предупреждает что не устанавливает. Мне устанавливает фирма где покупала двери, так есть гарантия 1 год.
 
Аватара пользователя
павелк
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев 2 дня

Re: Сколько стоит ремонт?

Пт окт 30, 2015 11:28 am

Нам, с учетом шумоизоляционных работ и потолков из гипсокартона, установки дверей и закупки ими материалов работа обошлась около 5500 руб/к. метр. Если натяжные потолки и без шумки, то договоритесь дешевле. Мы с женой очень довольны качеством их работы. закончили недели две назад
 
Marusa007
Новенький на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Шахматка: Красногорский 24

Re: Сколько стоит ремонт?

Ср дек 23, 2015 3:18 pm

Тоже нужна бригада для эконом ремонта трешки в Прибрежке. Буду очень благодарна за рекомендации. :)
Е в кубе, не могу написать вам в личку, не работает. Если небросьте, пжл, координаты ваших рабочих irina-p5@yandex.ru
 
BellaL
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 8 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько стоит ремонт?

Пт янв 15, 2016 5:51 pm

павелк писал(а):
Нам, с учетом шумоизоляционных работ и потолков из гипсокартона, установки дверей и закупки ими материалов работа обошлась около 5500 руб/к. метр. Если натяжные потолки и без шумки, то договоритесь дешевле. Мы с женой очень довольны качеством их работы. закончили недели две назад
Как приятно, что кто-то обошелся без нервотрепки ... Скажите а сколько по времени делали вам ремонт?
 
Аватара пользователя
intermila
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 лет 10 дней

Re: Сколько стоит ремонт?

Пн мар 21, 2016 2:33 am

Е в кубе писал(а):
Могу дать рекомендации бригады которые заканчивают ремонт у меня. Пишите в личку.

Пока не могу написать в личку, тк новый участник я :) Поделитесь, пож, контактами строителей по почте intermila@mail.ru. Заранее благодарю.
 
Аватара пользователя
Алekсeй
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сколько стоит ремонт?

Пн мар 28, 2016 1:49 pm

Annette писал(а):
У нас все хорошо было, пока не дошли до сроков. Причем были в аналогичной квартире, вроде реальные люди давали рекомендации... а так уже почти 5 месяцев уже ремонт длиться, и так наша двушка и не готова.... причем ремонтники утверждают, что это только мы такие зануды к срокам цепляемся, остальные все не обращают на такие мелочи внимание
Штрафы, Штрафы, и ещё раз штрафы, за просрочку в конце ремонта, очень воодушевляют строителей. Самое главное не пугать их сразу, иначе на гад....т.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.202s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.46 МБ