Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Пн янв 12, 2009 12:16 pm

тем более корпуса 6 и 2 отапливаются,а мы какие-то особенные.я был в своей 1 секции в августе,в подъезде было все готово(на этажах покрашено,электрика готова) если нас не будут отапливать ,что со всем этим будет.соседи есть ли у кого информация по нашему дому кроме той что дает ук(звоните в марте)
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Сб янв 24, 2009 2:33 pm

Так и что у нас с Заселением? По последней информации от СУ от 20.01.09: На корпус 7 подан теплоноситель. Ориентировочный срок передачи корпусов УК "Павшино" - I квартал 2009 года. :(
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Вс фев 01, 2009 9:21 pm

был сегодня возле нашего корпуса,никакого отопления в нем нет(еще раз доказывает что су лгуны),возле входа в дом чистый снег практически без следов,ни какого движения с ноября 2008г.
 
vesna
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Вс фев 01, 2009 10:39 pm

вы в корпусе самом были? я слышала обратную инфо.
 
Аватара пользователя
Луша
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 22 дня
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Пн фев 02, 2009 12:31 pm

А какую информацию слышали Вы? Я живу в другом городе, и хотелось получить достоверную информацию.
 
vesna
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Вт фев 03, 2009 8:56 pm

на тему тепла- кто говорит, тепло, кто нет. но мне собственно важны ключи, которые пока не выдают, кормят "завтраками." лично я там была только осенью, и в соседнем подъезде шел ремонт.
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Ср фев 04, 2009 2:44 pm

vesna писал(а):
вы в корпусе самом были? я слышала обратную инфо.
я был у нашего конечно 7корпуса3мкр.(а каком же корпусе мы общаемся в данной ветке),а какая у вас (обратная) инфа,случаем не от су-155
 
vesna
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Сб фев 07, 2009 5:15 pm

я имела ввиду, в подъезд заходили, батареи щупали?
 
armagedon
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Вт фев 10, 2009 2:21 pm

Звонил в УК Павшино там теперь вообще ничего не обещают ...... Может у кого то есть инфа поточнее ??? Или пора пикеты устраивать :evil: :evil: :evil:
 
Аватара пользователя
Луша
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 22 дня
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Вт фев 10, 2009 6:50 pm

По телефону не возможно получить информацию ни в СУ, ни в УК. Никто ничего не знает, футболят меня от одной службы к другой. Что делать?!
 
Аватара пользователя
Луша
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 22 дня
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Вт фев 10, 2009 7:07 pm

Уважаемые соседи, а кто-нибудь из нашего корпуса был на встрече 1 февраля?
 
armagedon
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Чт мар 05, 2009 2:03 pm

Уважаемые соседи что слышно с полей Павшинская Пойма ? Что нового по нашему корпусу ?
 
Аватара пользователя
Луша
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 22 дня
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Пт мар 06, 2009 9:33 am

Звонила в СУ и УК. В СУ сказали, что дом сдан и скоро заселение, УК подтвердила сдачу дома, но ключей у нее еще нет, и рабочие на объекте работают. О скором заселении вериться с трудом.
 
armagedon
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Пн мар 16, 2009 3:20 pm

Уважаемые соседи мне по телефону наше пресловутое УК Павшино сказало что звонить теперь только в апреле :evil: а в апреле скажут в мае ??? Где же конец этому ??? Там на стройке вообще что то происходит ???
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Пн июн 01, 2009 9:43 pm

В последних числах мая- никаких телодвижений внутри, да и снаружи замечено не было!
Пообщавшись с охранником ( устроившимся на входе в третьей секции) пытаясь выяснить, что же "доделывают", он(что удивило!) без малейших сопротивлений вручил нам ключи от 4-х квартир на нашем этаже, открыл подьезд, посочувствовал, что мы "пешком на 14-ый" и промычав что-то вслед предпочел не обьяснять ситуацию- типа смотрите сами!
Ключи от квартиры не подошли... :o , смогли открыть соседнюю квартиру. Из новинок: на стене в прихожей три розетки, вместо куска провода; на потолке три фигни конусообразные, как раньше в школах на потолке висели, типа пожарные датчики; кое-где особо зияющие дыры в стенах замазали цементом- в принципе -ВСЕ! Самое смешное, что еще пол года назад, может уже и больше... мы, между делом, задавали вопрос главному инженеру, почему в однокомнатных квартирах нашего подъезда стояк канализации имеет разветвления, расчитанные только на ванную, т.е. есть большая дыра для унитаза, и маленькая для слива из ванной, а где дырка для кухни????? Он удивленно посмотрел на фотку и сказал: "Ну вот, на лицо еще одна недоделка и ко всем прочим, пока строители не заменят еще и на каждом этаже эти секции стояка- дом я не приму!"
Короче, мы, задним числом вздохнув, какого.... нас тянули за язык, надеялись, что почти через год уж мы точно увидим видоизменения в стояке канализации..... так ведь НЕТ! Не ждите! Вопрос остается открытым- что же там доделывают .... кто же там доделывает....?
ПЫ.СЫ. Интересно, а в домах, которые заселили год-полтора назад были эти штуки на потолке? Я, если честно ни разу не видела их в других квартирах, может, конечно, просто не обратила внимания. И что с ними потом делать-то, так и должно ЭТО висеть... расскажите, кто в курсе!!!! :oops:
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Чт июн 11, 2009 5:23 pm

А какой второй дом строила эта самая "Высота"?
Просто ГК по нашему корпусу была еще, когда крыши у него небыло :crazy: . То, что она его приняла- это точно! А вот УК принимать отказывается! Год назад говорили- куча недоделок и проблемы с подключением. Та же песня у них была и по поводу 2-го корпуса, но его-то заселяют! Хотя он простоял построенным, без видимых внешне изменений больше, чем 7-ой!
Кто же владеет информацией по поводу, что, конкретно, нужно еще сделать, чтоб УК приняла и этот корпус? А главное, как заставить ИХ 8) доделать, уж наконец, или договориться с УК, чтоб та не выделывалась?!
По мне, так отдали бы ключи- а там разобрались бы, что и кто доделывает... мне, лично менять отвод в стояке при ремонте придется вообще на другой, и дырки в стенах и между плитами- все равно сначала расковырять придется, а потом ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ заделывать, так на фига мне их вялая возня? Надо попытаться получить разрешение на ремонт... во втором корпусе особо приставучим УК разрешало делать ремонт! Если по нашему корпусу будут такие прецеденты, тогда не загорами и наша ключевая справочка! А вот если нет- тогда стоит призадуматься!
 
vesna
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Вс июн 14, 2009 12:43 am

Вроде как во стором корпусе начали официально выдавать ключи, может в ближайшее время и до нас очередь дойдет....
http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=205243
11.06.2009
По информации ООО «УК «Павшино» началась выдача ключей по указанному корпусу.
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Чт июл 23, 2009 10:01 am

Ура, товарищи! Нам дают ключи!
Поздравляем всех соседей! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
МарКус
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Чт июл 23, 2009 10:18 am

Это информация по нашему корпусу? Откуда сведения?
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Чт июл 23, 2009 10:46 am

Это официальная информация с сайта УК "Павшино"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.139s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ