Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
vesna
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Шахматка: М3, к 7

Вс сен 09, 2007 10:20 pm

тоже хочется померить чего-нить там, но опять с охранниками договариваться , на бочку из окна прыгать, потерплю... вторая секция ведь по-прежнему закрыта, не в курсе?
 
ivanp
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 3 дня

Вс сен 09, 2007 11:05 pm

ну да
однако к первой секции приделали нормальные ступеньки - видимо, ко второй тоже подделают )

цена охранников - 20 рублей )
 
Oleg
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней

Чт сен 20, 2007 10:17 am

Привет соседям. Информация о том, когда откроют 2 секцию не появилась? И вообще, что слышно про выдачуц ключей? Звонил в СУ, мне сказали, что не раньше ноября :( Что то начали переносить
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Чт сен 20, 2007 11:46 am

А год не озвучили?
 
Хомяка
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 19 дней

Чт сен 20, 2007 11:50 am

2008 :D :evil: :lol:
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Oleg
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней

Чт сен 20, 2007 12:59 pm

Да уж! :?
 
vesna
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Шахматка: М3, к 7

Пт сен 21, 2007 9:04 am

2 секция открыта, а на тему доделок, все силы брошены на ГК. Его пустят к новому году, следущая очередь наша.
 
Хомяка
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 19 дней

Пт сен 21, 2007 3:02 pm

Да vesna , Вы правы! и нам еще надо сказать большое спасибо, что наш 3 мкр. находится рядом. Только благодаря этому случайному совпадению нам так повезло...и я думаю поболее,чем остальным! не говоря уже о том, что 1а 1б и 1в в октябре уже заселяют (по графику месяц в месяц). Единственная проблема (ЛИЧНО со слов Управляющего, а не из источника"сарафанное радио") в отсутствие ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ. то биш застрянем мы с вами в лифте, а на кнопочку заветную то и не нажмешь...о как :P (хотя и тут можно свои плюсы найти 8) )
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Хомяка
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 19 дней

Вс окт 21, 2007 11:24 pm

конечно нет, все это бред сивой кобылы...бумажка есть, а что в ней толку, дом не принят на баланс обслуживающей организации и приянт быть не может, так как в нем не тепла не электричества...ни...А!!!!проще сказать, что там есть: СТЕНЫ!а, чуть не забыл, еще клумбы вокруг дома и еще припендюрили сзади монолит под магазин!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ну, ничего ничего,по слухам от строителей к маю, июнюн сдадут авось :lol:
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
ivanp
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 3 дня

Вс окт 21, 2007 11:44 pm

вот блин жесть

обещали, блин, в 4м квартале 2007 принять.. (
 
Хомяка
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 19 дней

Пн окт 22, 2007 9:35 am

а чего надеяться на их обещания то? я когда год назад покупал квартиру, первым делом задал вопрос в МГСН: на какие сроки задержка? ответ, конечно, хрен я получил честный, но так или иначе, средняя задержка по пойме 1-1,5 года (на сегодня), максимальная 3, но это, как мне кажется,из-за "создания из НИЧЕГО стройки века"...тем более, что на пустыре, где в жизни, кроме садов и бурьяна ничего не росло. Сейчас они активнее стали дома сдавать, а тепло и энергия-дело наживное, дайте срок.Ясно, что все это неприятно, в разрез ожиданиям, но и иллюзии не надо строить самим себе изначально, чтобы потом не ходить на митинги.Громову и всем высоким и низким чиновникам наши митинги и люди, терпящие бедствие до одного места (из репортажа по твц была четко выражена точка зрения КРА: "у нас с ними проблем нет!!!"), да и избирательные голоса наши вряд ли кому нужны (мы ж проживаем в "районе-призраке") :lol: и это подтвердил не приезд генеральши из МВД.
Терпение и время решат наши проблемы и ничего более!!!Можно, конечно, обвинить меня за такие слова в бесхребетности и предательстве, но, пусть мне кто нибудь ответит на следующее, к примеру: мы сходили на митинг (а я был на них на всех и мерз в -20 также , как и все) и тут же завтра прибежали чиновники, надавали всем по шеям и быстренько все всё сделали (и дорогу и подземный/наземный переход и КПМ и больницу) , неужели ЭТО ТАК???Они то сделали, 10 % от требуемого, но не завтра а через 3 месяца. И так со всеми проблемами на Павшинская Пойма.
А почему никто ни на одном из форумов Красногорья никогда не заикнулся о том, что земелька то, на которой Павшинская Пойма строится , ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!Что на Павшинская Пойма нет НИ ЕДИНОГО % доли МО.Жилье все коммерческое, даже Москва и МО для своих нужд у инвесторов тут метры ПОКУПАЕТ!!!Все твердят одно и то же: отопление дорогое отопление дорогое, оно и будет дорогим еще не понятное количество времени, так как котельная, которая топит соляркой , построена тоже на вышеупомянутой мною частной собственности и у котельной тоже есть свой хозяин (не друг ли он хозяина земли,А?), которому получить 100000000 рублей прикольнее, чем положенные 20000000 по всем нормативам и т.д.А мы будем ходить и жаловаться...работа у нас такая.
Вы знаете , моя одна из самых любимых фраз, сказанная ФФ Преображенским: "если мы будем ходить мимо в уборной, то у нас и в ней будет разруха..."
Понимаете, о чем я?
У меня у самого двое детей дошкольного возраста и куда им идти учиться-большой пребольшой вопроооос!!!
Вот так, дорогой сосед, а вы говорите-ЖЕСТЬ...
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Пт дек 21, 2007 7:51 pm

Соседи!

:idea: Для удобства общения и поиска конкретной информации, предлагаю всю информацию касательно строительства корпуса, его отделки, обустройства территории вокруг дома собирать в этой теме

Успехов!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Чт янв 24, 2008 11:06 am

у нашего дома появился почтовый адрес(Корп. 7 ? 143400, Московская область, г. Красногорск, Павшинский бульвар, д. ? 20),информация с сайта управляющей компании.
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Вт июн 24, 2008 3:10 pm

По нашему корпусу уже есть обмеры БТИ, а так же присвоены номера квартирам.
Можно получить доп. соглашение.
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Вт июн 24, 2008 3:12 pm

У нас метраж меньше :Yahoo!:
 
Oleg
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней

Re: Этапы строительства

Вт июн 24, 2008 5:31 pm

Андрей и Олечка писал(а):
По нашему корпусу уже есть обмеры БТИ, а так же присвоены номера квартирам.
Можно получить доп. соглашение.

А Вы сами обращались за доп.соглашением или Вам сообщили из СУ
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Вт июн 24, 2008 5:40 pm

Мы сами обращались, как мне кажется до начала выдачи ключей никто никому не позвонит, а хочется придти за ключами со всеми необходимыми бумагами и проектами, а на это нужно время.
 
Oleg
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней

Re: Этапы строительства

Вт июн 24, 2008 6:19 pm

Спасибо!
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Пн июн 30, 2008 12:21 pm

А в каком отделе су можно получить информацию по обмерам бти.
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Этапы строительства

Пн июн 30, 2008 3:13 pm

Это нужно на месте спросить , Вас направят. Я не знаю, может можно записаться предварительно, чтобы в очереди не сидеть: 967-1492

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.486s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ