Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Чт июл 24, 2008 3:22 pm

Робяты! я вот оставляла отзыв, в котором позволила себе положительно отозваться о парикмахере Роберте из салона "Ле марко". честно говоря, не вполне понятно, почему отзыв удалили. или на форуме оставляют только негативные отзывы? такая фирменная фишка, что ли? неприятно, право слово...
впрочем, хотите зарасти исключительно помоями, - ваше дело.
вопрос к людям, посетившими салон, - киньте в личку телефон, а то я потеряла, сейчас на даче,специально приезжать на запись желания особого нет, а до поездки на свадьбу хочу постричься.
поможите, люди добрые!
кстати, маникюр-педикюр в салоне отнюдь не на те деньги, которые спрашивают. никому не рекомендую.
п.с. это чтоб меня никто не заподозрил в пиаре, специально пишу гадость (впрочем, маникюрша в салоне паршивая на самом деле). а то вдруг опять удалят сообщение. :? и придется с хвостиком ехать :P
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Чт июл 24, 2008 9:50 pm

Если сообщение было не по теме, то его могли перенести в отстойник, но если Вы писали положительный отзыв, его просто не могли удалить! Вы уверенны что Ваше сообщение здесь вообще было? У Вас на этом форуме всего одно сообщение.
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Bekket
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт сен 30, 2008 12:25 pm

Друзья--соседи!
Понадобился косметолог, позвонила в Ле Марко (несмотря даже на все негативные отзывы).
Так вот что я Вам скажу, один звонок отбил напрочь всякую охоту туда идти.
Объясню:
1) трубку взяли где-то с пятого или шестого звонка;
2) сняли трубку и я услышала :"АЛЁ" (заметьте - не АЛЛО и не ожидаемое Ле Марко, слушаю Вас) - пришлось переспрашивать туда ли я попала;
3)на вопрос есть ли косметолог, и сколько стоит чистка лица мне ответили, что запишут меня только на среду.... :shock: я разве об этом стпрашивала?????
4)кое как девушка всё же сказала сколько стоит чистка, но так неопределённо и сказала, что всё будет зависеть от косметолога, что она скажет.....вооот
ВЫВОД - очень надо идти, но туда не пойду ни за что!!!!!
P.S. Я сначала не верила выссказываниям типа "фу, как плохо"
 
Woolff
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт сен 30, 2008 12:45 pm

Относительно косметолога в Ле Марко - видимо проблемка у салона возникла с тем самым специалистом.
А дело в том, что был у них хороший косметолог Юля, но уволилась она, к сожалению, от них, не могут видимо обеспечить людям нормальные условия труда...
Так что вы не думайте, что салон пользуется гиперпопулярностью и у косметолога мегазаписи на неделю вперед.
А сейчас работает у них приходящая девочка по неизвестному для них самих графику. На этой неделе допустим она работает ср, чт и сб, вс.
А как она будет работать на след неделе администратор не в курсе. (только что звонила туда)
 
Bekket
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт сен 30, 2008 1:05 pm

А кто-нибудь может подсказать поблизости нормального косметолога?
 
Bekket
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Ср окт 01, 2008 7:07 pm

Olgga писал(а):
Хороший салон, хожу туда давно. Отличный парикмахер- Екатерина :Yahoo!: . И цены низкие. Очень даже.
А по конкретнее про цены можно? А то для кого и 10000 не деньги :)
 
Матрёшка
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 26 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Чт окт 02, 2008 12:49 pm

К Екатерине ходила, но больше понравилась работа парикмахера Константина. За стрижку на средние волосы, с сушкой - что-то около рублей 650 (это было в мае, точно не помню). А вот в солярии у них пора бы уже лампы поменять. Раньше 10 минут было достаточно, теперь уже и 12-13 как-то маловато, причём не особо-то я и загорелая.
 
Аватара пользователя
Chuchenok
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн окт 20, 2008 2:59 pm

Всем привет,
меня изуродовали в салоне "Ваш стиль" (район Тушино) и я со слезами шла домой....проходя мимо салона "Ле Марко", решила заглянуть, ведь хуже уже не будет! Администратор восточной внешности позвала мне мастера и мастер нашла мою прическу хорошей, а то что криво, так это она обосновала особенностью роста волос! Вот только когда со мной работал не КРИВОРУКИЙ мастер, у меня всё было ровно и хорошо...
Я для себя точно решила, туда ни ногой.... :P
 
kazartsev
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт окт 24, 2008 3:48 pm

Была в этом салоне несколько дней назад. Сначала зашла туда, чтобы узнать цену на маникюр. В прайсе стояло 450 за маникюр + 200 - 250 за лак + базу. Я записалась и взяла с собой 700 руб. Сделала маникюр, а когда расплачивалась с меня попросили 750 :shock: Вечером занесла им полтинник и больше туда никогда не пойду. Маникур сделали отвратительно - до этого делала в хорошем салоне в Москве за 700 руб с покрытием. Ногти были в идеальном состоянии полторы - две недели. А после этого маникюра... абсолютно такие же руки как и до него. Вот только не знаю куда ходить - альтернативы то особо нет...
Форум нашего дома: www.m2k6.ru
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт окт 24, 2008 7:26 pm

Чем обосновали разницу с прайсом?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Bekket
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн окт 27, 2008 2:35 pm

Вот мне другое интересно - все ругают этот салон, уже все начитались отзывов и врядли там наплыв посетителей, но.... салон до сих пор работает??? Интересно почему?
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн окт 27, 2008 2:37 pm

с дороги их видно, опять же у них на "красной горке" банер ихний висит.
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
kazartsev
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт окт 28, 2008 1:37 pm

Мне даже неинтересно было слушать чем они объяснят разницу, и так все понятно.
А салон работает потому что клиентов достаточно - кому хочется ездить за тридевять земель. А никто не знает есть в ГС, в Красногорске или в Митино хороший салон, действительно хороший?
Форум нашего дома: www.m2k6.ru
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт окт 28, 2008 5:48 pm

Ну знаете... Не разбираться, почему с Вас сдирают денег больше, чем указано в прайсе, по меньшей мере, простите, идиотизм.

*по секрету - в районе есть ещё один салон*
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Ирина Б
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 11 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт окт 28, 2008 9:40 pm

kazartsev писал(а):
Мне даже неинтересно было слушать чем они объяснят разницу, и так все понятно.
А салон работает потому что клиентов достаточно - кому хочется ездить за тридевять земель. А никто не знает есть в ГС, в Красногорске или в Митино хороший салон, действительно хороший?
Я знаю очень хороший салон :) Но он находится в Тушино. Я сама в Павшинскую пойму переехала из Тушино. Хожу в этот салон уже четыре года и менять не собираюсь. Хоть и стало теперь немного "не по пути" туда ездить. Салон называется "КСЕНИЯ". В первый год подстригалась у разных мастеров, всегда оставалась довольна и стрижкой и покраской. Но в итоге остановилась на одном мастере, чтоб уж была "одна рука" :) Обслуживание и отношение к клиенту у них "на уровне". И Цены соответствуют качеству. Если хотите могу сбросить в личку точный адрес и телефон этого салона :)
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вс дек 07, 2008 8:05 pm

А я вот с положительным отзывом ))
У дочки очень жиденькие волосики, в косы-хвосты не заплетаются, длину срезать не хочется, а в глаза лезут..В общем, несколько раз стригли - все не то. Один раз в Ле Марко - не понравилось (мастера не помню), потом у конкурентов - тоже стрижка не удалась, а потом опять в Ле Марко. Стригла девушка по имени Армене (сорри, если не правильно написала имя). Получилось красиво, дочке - удобно, а главное - было это недели три назад, а может и больше. И прическа до сих пор очень хорошо смотрится.
И про себя: пока в моем личном рейтинге из 5 опробованных мастеров в Павшинской Пойме (некоторые не по одному разу) - 1-ое место у Константина (не знаю, работает ли он, давно была)
Вывод: салон -ничто, мастер - все! :D
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Аватара пользователя
Dmitriy_k13
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 лет 4 дня

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Чт мар 26, 2009 12:08 pm

Стригут ужасно. криво - это не то слово. Мне пришлось пару раз подстричься. И "мастеров" поменять пришлось. Результат - тотже. Ужасы нашего района. :evil:
 
Kotya04
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 6 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вс мар 29, 2009 12:10 am

Стригут ужасно. криво - это не то слово. Мне пришлось пару раз подстричься. И "мастеров" поменять пришлось. Результат - тотже. Ужасы нашего района. :evil:
Так что же вы мастеров то меняете? Ходите к тем - кто вас устраивает! Удивительно, что за 3 дня регистрации - вы успели подстричься у разных мастеров! Если голова кривая - ни один парикмахер в этом - не поможет! Возможно есть другие проблемы! Но в этом поможет только невропатолог!
 
Аватара пользователя
Dmitriy_k13
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 лет 4 дня

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт апр 03, 2009 4:32 pm

Kotya04 писал(а):
Стригут ужасно. криво - это не то слово. Мне пришлось пару раз подстричься. И "мастеров" поменять пришлось. Результат - тотже. Ужасы нашего района. :evil:
Так что же вы мастеров то меняете? Ходите к тем - кто вас устраивает! Удивительно, что за 3 дня регистрации - вы успели подстричься у разных мастеров! Если голова кривая - ни один парикмахер в этом - не поможет! Возможно есть другие проблемы! Но в этом поможет только невропатолог!

"Уважаемые" - Ле Марко.
Я живу в этом микрорайоне не первый год. Пробовал ходить к одному и тому же "мастеру" - увы
А как вы изволили отразить - "Удивительно, что за 3 дня регистрации - вы успели подстричься у разных мастеров!" сами понимаете, что такое "удовольствие" в вашем салоне получать три раза подряд не очень то и захочешь.
Что касается - "Если голова кривая - ни один парикмахер в этом - не поможет!".
Могу ответить - голова нормальная. А вот задача так называемого вами "мастера" - сделать прическу таким образом, чтоб клиент был доволен.
И на последок - "Возможно есть другие проблемы! Но в этом поможет только невропатолог!"
Я считаю это просто ХАМСТВО.
И отсюда можно сделать вывод: как вы относитесь к своим клиентам и чего вы от клиента ждете. Ну уж точно не благодарности.
А решать каждый должен сам - в какие руки отдать свою голову.
И без хамства - удачи вам Ле-марко.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт апр 03, 2009 10:49 pm

Чеширский Кот писал(а):
Заходил вчера подстригаться. Стриг мастер Константин.
Остался доволен, всё понравилось.

мне тоже очень Константин понравился, правда я стригла ребенка своего, ему 3, 7, все мастера обычно абы как постригут, потому что начинает капризничать, видимо надоедает ему, так ведь имел терпение достричь, и очень хорошо постриг, причеса была класс! Еще хочу к нему, а все не могу застать :cry: , все кто без него стригли моего сыночка мне не нравится (уж слишком торопятся от него избавится и побыстрее и поучается соответтсвенно, то там неровности то тут), правда я сама еще стриглась у мастера Лены, тоже понравилось :) , пойду к ней еще раз, но она стригла моего сына, поступила также как все, сыночка не поведу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ