Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Kotya04
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 26 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт апр 22, 2008 3:13 pm

Мне не хамят! Поэтому и хожу! И пиарить я тут ни кого не собираюсь! Это мое личное мнение, которое Вам не смотря на весь свой негатив, пожалуй не стоит оспаривать!
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт апр 22, 2008 10:47 pm

По предворительным планам открываемся в сентябре, в 1 мкр.
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт апр 22, 2008 10:49 pm

А что это Kotya04,вы, получается живете в районе 3 месяца а на сайте меньше 1 дня!! Как то странновато!!
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Ср апр 23, 2008 10:15 am

Тут далее только про "Ле Марко"!
Спасибо.
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Kotya04
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 26 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт апр 25, 2008 1:19 am

mu5ta писал(а):
По предворительным планам открываемся в сентябре, в 1 мкр.

Уважаемый! Я нахожусь постоянно в командировках и перед вами отчитываться не собираюсь! Я впервые вылез на сайт и не в большом впечатлении от соседей, которые хаят любые начинания в нашем с вами микрорайоне! Сделайте лучше и я пойду обслуживаться к Вам! Но на сей день, у меня нет времени ездить стричься в дали от дома, т.к. хочется побольше времени уделить семье! А стригут меня очень даже не плохо, в нашей дыре! Альтернатива то отсутствует!
 
Аватара пользователя
maks2
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт апр 25, 2008 10:36 am

Ту котя - про дыру это сильно, кому бы говорить о наездах! И хватит оправдываться, реклама она и сеть реклама, и Вы ее делаете ПЛОХО!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт апр 25, 2008 11:58 am

500 рублев за мужскую стрижку? А сколько же тогда женская стоит?
И вообще, какой нынче диапазон цен у цирюльников?
А то я все время только челку стригу... И это обходится мне в 50 рублев в месяц... Поэтому про цены на стрижки без понятия.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт апр 25, 2008 12:18 pm

Наташа, я рискнула и подстриглась в Ле Марко месяц назад. Вернее, чуть-чуть укоротила волосы. По времени - 7-10 минут (не считая мытья головы и т.д.). Заплатила 700 рублей. Пойду ли туда еще? Если так же укоротить, наверное, пойду. Если делать что-то более сложное, пока поостерегусь.
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт апр 25, 2008 4:14 pm

Сколько людей столько и мнений! :?
Салон не может делать стрижку по 100р. т.к. он уйдет в убыток, кому дорого, то в Москве полно парикмахерских, там дешевле.
Цены в салоне Ле Марко средние, другое дело, что качество услуг, оставляет желать лучшего! Цена не оправдывает качество, такое мнение создается что мастера курсы двух месячные закончили, и все, опыта 0. Вот на нас и тренируются! Я там была один раз, мне девочка корни красила, моей краской. В моем случае их надо было красить в два приема, а она намазала все корни сразу, получилось где светлее, где темнее, короче кошмар! :o Вот больше не пойду!!! :(
Последний раз редактировалось mu5ta Пт апр 25, 2008 7:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Florence
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 8 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт апр 25, 2008 4:44 pm

mu5ta

вот честное слово - стригусь за 100 руб. правда еще 20 даю "на чай" :D крашусь сама) не то что я - бедная - меня устраивает как стригут :)
 
Артем
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 лет 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт апр 25, 2008 6:23 pm

Я тоже стригусь за 100 руб. За 80 даже, и 20 - на чай. К какой смысл переплачивать, если я вот раньше стригся за 250-300 руб. - и было ничуть не лучше. Даже хуже...
 
jeniffer
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 15 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Сб май 10, 2008 5:02 pm

Мне салон не нравиться, но ничего другого рядом с домом нет и приходиться ходить туда (в солярий)... Неприятный хамский персонал оставляет желать лучшего =@ У девушки-администротора постояно нет сдачи.. и смотрит она таким взглядом..... типо сходи в палатку и разменяй :x А сегодня я немного не расчитала свои силы и взяла больше минут "искуственного солнца".... раньше времени нажала кнопку "стоп" и вышла... на выходе, получая сдачу (администротор сама сбегала поменяла деньги) я выслушала много негатива .." из-за таких как вы ломается техника :evil: ... всё запраграмировано :evil: ....вот такая же сломала душ, и пришлось сантехников и ремонтников вызывать (душ ксати не функционирует уже недели 3 :?: ) " Я была "немного в шоке"....я делала так и раньше в других местах и ничего подобного не слышала, и причём тут я, если у них проблемы с душем ИЛИ С АДМИНИСТРАТОРОМ САЛОНА :shock: Жду не дождусь пока окроется какой-нибудь новый, более цивильный салон ... и тогда в "Ле Марко" больше "ни ногой"!!!!!!!!!!!!!
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн май 12, 2008 1:11 am

Муж записался сегодня на 21.00 на мужскую стрижку (на 21.30 категорически не хотели записывать, типа не успеют к закрытию), предупредил, что чуть опоздает. Опоздали на 15 минут (неслись как ошалелые от Белой Дачи), уже закрыто. До 22 они работают, ну-ну...
Никто не позвонил, естественно.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
elina
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт май 23, 2008 6:44 pm

Я тоже у них как-то пыталась записаться на стрижку, позвонила, спросила о стаже и квалификации мастера, на что получила весьма грубый ответ от администратора и замечание, что они вообще-то и отказать могут в услугах... Не знала, что такой невинный вопрос может вызвать такую горячую реакцию...
:D :D :D
Однозначно, я туда больше ни ногой. И знакомым своим не советую....
Сервис весьма посредственный, если не сказать больше...
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт май 23, 2008 7:10 pm

Удивляюсь я этому спору.. Лет 10 крашу голову и стригусь только в салонах (ну в смысле не сама крашусь), каждые 1,5-2 месяца.
Где только не была!! В общем, везде, где сумма не выше 3,5 тысяч получалась.
И дело совсем не в том, кто сидит на ресепшене!! Моя сестра вот уже лет 8 ездит за одним и тем же мастером по всей Москве, потому что та постоянно из салона в салон переходит.
Дело ведь в конкретном мастере и в Ваших конкретных волосах! Как они воспринимают разные краски, стрижки, фи)елировку, горячие ножницы, руку, в конце концов..И это очень не просто -найти мастера, который с вашей головой сотворит чудо. И чтоб стрижка держалась долго, укладывалась хорошо и т.д и т.п. Нужно подстричься, потом рассказать, как стрижка носилась, исправить, то что вам не понравилась...Методом проб и ошибок...И сделать это можно за разные деньги. Вас и за 400 рублей могут идеально подстичь и за 4000 тысячи..Мне в Персоне на Пятницкой дважды не прокрашивали корни, в Велле - сожги волосы!! А на ресепшене - ну такие лапочки сидели. Зато как-то стриглась в обычной парихмахерской, где голову мне мыли в обычной раковине холодной водой. И хамили при этом. Зато подстригли прекрасно.
В Ле Марко была три раза, два последних - стриглась у одного мастера. Покрасил и подстиг идеально! Честно. Кстати, мне там ни разу не хамили..
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт май 23, 2008 9:56 pm

Стригусь в хорошем салоне в Строгино! Апельсин называется.
350 рублей.
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Сб май 24, 2008 3:03 pm

Сергей писал(а):
Стригусь в хорошем салоне в Строгино! Апельсин называется.
Если память не изменяет, то это контора от Су.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Doberman
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 15 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт май 27, 2008 12:54 pm

Мне тоже в Ле Марко нравится. А самое главное нравится то, что рядом с домом. Есть у них недостатки, несколько раз перепутали мою запись, после 8 вечера уже записаться невозможно (домой хотят пораньше уйти), но в целом я довольна и никто ни разу мне не хамил.
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт май 27, 2008 2:43 pm

Если память не изменяет, то это контора от Су.
:secret: Они везде...
Doberman писал(а):
Мне тоже в Ле Марко нравится. А самое главное нравится то, что рядом с домом. Есть у них недостатки, несколько раз перепутали мою запись, после 8 вечера уже записаться невозможно (домой хотят пораньше уйти), но в целом я довольна и никто ни разу мне не хамил.

Ну обладая таким ником сложно нарваться на грубость! :)
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/
 
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вс июн 08, 2008 6:53 pm

Заходил вчера подстригаться. Стриг мастер Константин.
Остался доволен, всё понравилось.
Errare Humanum Est...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ