Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Kotya04
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 6 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн апр 06, 2009 12:45 am

Dmitriy_k13 писал(а):
"Уважаемые" - Ле Марко....

Я к Ле Марко отношусь только как клиент. Обслуживанием доволен, как и моя жена! Рядом и все устраивает, цена-качество! И не приятно просто слышать гадости в отношение салона! Сейчас парикмахерских услуг в павшинской пойме - куча! Выбор на лицо! Но говорить , что я и моя семья стригуться у кривых мастеров... дешево и мерзко!
Сотрудники Ле Марко - не обращайте внимания на антирекламу! Конкуренция же!
 
Kotya04
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 6 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн апр 06, 2009 1:06 am

Чеширский Кот писал(а):
Заходил вчера подстригаться. Стриг мастер Константин.
Остался доволен, всё понравилось.

И я стригусь у Константина! Понимает с полуслова, что я хочу! И жена очень довольна (она тоже у него стрежется)! Если уйдет, то не знаем к кому и пойти, привести голову в порядок! Не хочется мастера менять! :o В ромашку - дорого! Да и не понятно, что там за понты за такие деньги?!
 
Ёжик
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вс июн 07, 2009 12:50 pm

А сколько стоит в Ле Марко минута солярия? И он какой - вертикальный-горизонтальный?
Сопутствующие шапочки\очки\простынки на пол - имеются?

Ну и чтоб два раза не вставать - какие ещё варианты есть в павшинской пойме для тех кто решил чуть побронзоветь?
Все проходит, и это тоже.
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вс июн 07, 2009 5:02 pm

В горнолыжном спуске есть солярий (так написано на их сайте), те же 20 руб/мин.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вс июн 14, 2009 7:55 pm

Borman09 писал(а):
Всем привет! Стригся только у Константина, переменял кучу мастеров, ни у кого так не получалось как у него! А он взял и ушел :( В салоне его номера не дают, типа мы его забыли давно и вообще с ним никогда не общались... Если у кого-то есть его личный номер, киньте плиз!!!
ради одного этого сообщения стоило региться??? :shock:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн июн 15, 2009 1:42 pm

Дорогие, давайте дальше только по теме.
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн июн 15, 2009 2:04 pm

Chuchenok писал(а):
Всем привет,
меня изуродовали в салоне "Ваш стиль" (район Тушино) и я со слезами шла домой....проходя мимо салона "Ле Марко", решила заглянуть, ведь хуже уже не будет! Администратор восточной внешности позвала мне мастера и мастер нашла мою прическу хорошей, а то что криво, так это она обосновала особенностью роста волос! Вот только когда со мной работал не КРИВОРУКИЙ мастер, у меня всё было ровно и хорошо...
Я для себя точно решила, туда ни ногой.... :P

В салоне "Ваш стиль" работает замечательный мастер Олеся.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Kotya04
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 6 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн июн 22, 2009 9:42 pm

Могу по секрету поделиться номером мастера Константина! zanuda@au.ru пишите кому нужно! Он на Тушинской работает! :)
 
ladywine
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 5 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Ср май 12, 2010 4:07 pm

кстати,по качество и цены. стриглась в этом салоне несколько раз и стоимость стрижки было 600 руб вместе с сушкой феном. потом пришла на креативную стрижку. меня стриг мальчик южных кровей. хорошо подстриг,но только он подравнял мою заросшую креативную стрижку и с этого взяли 2 тыс рублей. если честно,ничего нового не внося.
мой молодой человек с удовольствием стрижется в этом салоне и ,на самом деле, получается даже очень хорошо))
ак что как попадешь!!!
 
gogamaharadze
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 20 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 3

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вс май 08, 2011 6:02 pm

Я была в салоне первый раз и мастер мне понравилась! Но администратор живет в каком-то параллельном измерении.
Надеюсь, владельцы это прочитают и улучшат качество обслуживания.
Я записалась на стрижку-покраску-маникюр-педикюр. При это спросила можно ли маникюр делать во время покраски - оказалось нельзя. Потом два раза посчитали с администратором сколько все займет по времени и по деньгам. В общем, когда пришла стричься к мастеру оказалось что во-первых, маникюр можно и нужно делать во время покраски и во-вторых что на маникюр-педикюр я вообще не записана. Когда задала резонный вопрос - почему ввели в заблуждение - администратору - она сказала что я не спрашивала ее можно ли краситься и делать маникюр одновременно! Это вместо того чтоб извиниться, сделать скидку и пр! В общем сегодня салон потерял больше 3 т.р., и естественно туда я больше никогда не приду. Так что предлагаю владельцам взять 6,5 т.р. которые я трачу на эти услуги ежемесячно и хотя бы раз вычесть их из з.п администратора:)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ