Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Мартын
Осторожно - матюги!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Поблагодарили: 22 раза

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт фев 12, 2008 1:07 pm

Alexammm1 писал(а):
рядом с м.тушинская можно нормально подстричься на 250 руб.

А у м. Выхино таджики стригут за 40 руб. А армяне - дорого. За 50.
 
Артем
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт фев 12, 2008 3:53 pm

В Красногорске есть муниципальная парикмахерская (на Школьной). Она, конечно, убогая. Но мужская модельная стрижка там стоит 80 руб. и надо сказать, что стригут там нисколько не хуже, чем я стригся в парикмахерской на Войковской за 200 р.
 
Катя
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Ср мар 05, 2008 12:48 pm

Стриглась у Давида, отдала 800 рублей...Получилось просто жутко, т.к. он мне волосы даже не уложил потом (а они у меня вьющиеся и получилась я как "царь зверей", как будто тормозила головой или вылезла в форточку на большой скорости... :? ), а он просто сказал типа: "...у Вас же только стрижка???"...Просто ужас, накинули бы лучше еще рублей 100 и сдлали бы с укладкой....Никогда больше туда не пойду!!!!!!!И держат это заведение по-мойму восточные люди какие-то, спустившиеся с гор... 8) А маникюр мне понравился, очень хорошо сделали :ROFL:
Павшинский бул., д.1, кв.2 (корпус 12А)
 
Матрёшка
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 25 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Ср мар 05, 2008 2:55 pm

стриглась у девушки (не знаю как зовут), вроде нормально. Мне просто, видимо, в жизни повезло с волосами: ни разу не стригли так, что не нравилось (к Давиду что ль сходить :D ). Солярий нравится.
 
faber
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Ср мар 05, 2008 4:12 pm

Ребята, вот сегодня не читая эту ветку(только от жены слышал про плохие отзывы здесь), однако пошел. Постригли так себе - ни чего особенного, но цена точно завышена, я у метро Профсоюзная так же стригся за 350 рубчиков, а вон народ пишет что можно еще дешевле осуществить сей процесс.
Больше туда точно не пойду! :evil: такая цена для нашей деревни явный перебор! :evil:
 
Surik
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Ср мар 05, 2008 11:26 pm

не знаю насчет деревни, но с открытием горн.спуска и в дальнейшем всяких магазинов... будут еще не такие цены, думаю...мы перегоним Москву
 
Аватара пользователя
ivanko
Участник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Чт мар 06, 2008 9:48 am

Surik писал(а):
будут еще не такие цены, думаю...мы перегоним Москву
я так не считаю. Спрос там... предложение :) рынок все исправит.
 
Surik
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Чт мар 06, 2008 12:20 pm

извините за offtop///

у нас на районе живут...не мало людей, которые готовы заплатить за стрижку простую 1000р....на это несомненно будет реагировать предприниматель. Например имея возможнонсть заплатить 1000 чел. не пойдет туда, где стрижка стоит 300....
и найдутся придприниматели, которые обеспечат качественную трижку за 1000р. и в нашем районе, хотя бы даже можно судить по открывающимся бутикам в ГС
дайте время- все будет
 
Hanny
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Чт мар 06, 2008 12:56 pm

Я езжу в гости к родителям в подмосковный Серпухов. Там получаю парихмахеские и прочие услуги. С мужем ходим к одному парикмахеру. Мужская стрижка- 250 руб. Я крашу корни, стригусь и укладываюсь за 800 руб. При этом Мы все довольны. Сын ходит там же, но в другой салон. Стрижется за 300 руб. В эти 300 входит помывка головы до и после стрижки + спреи и муссы для укладки.

Так что в Павшинской Пойме врядли пойду в салон.
 
ЛенаК
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Ср мар 12, 2008 1:39 pm

Моя история взаимоотношений с данным салоном такова:
в декабре 2007 ходила на наращивание ногтей, через 2 недели пришлось этот кошмар снять, т.к. типсы потрескались и стали откалываться в нехарактерных местах :evil: , делала девушка Ольга, которая судя по всему и проработала там один день.
4 марта решила рискнуть и еще раз пошла в салон (в целях экономии времени, т.к. ребенок маленький), записалась на 15-00, в итоге в 15-40, не дождавшись, когда меня примут ушла, однако, т.к. ногти надо было все же делать, созвонилась с ними и они мне предоставили карту с 5% скидкой на услуги салона, я сделала у них ногти (мастер Марина). 7 марта из 10 пальцев в приличном состоянии осталось только 6, а 9 -го осталось только 2, 10 марта и двух оставшихся не стало..... Было бы понятно, если бы я выполняла тяжелый физический труд, напротив, в эти дни я отдыхала. :(
Так что туда я больше не ногой!!!!
Если кому хочется заплатить 2500 руб. за сомнительное удовольствие походить с приличными руками 3 дня, салон ждет ВАС!!!
УДИВИТЕЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!!!!
Однако, услугами косметолога осталась довольна, педикюр делала у Галины, тоже понравилось. Солярий там хороший, новый.
Вот и все, выводы делайте сами...
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пт апр 04, 2008 2:50 pm

Всем привет! !У меня этот салон под боком, но кроме солярия пока ничего не интересует. Какой он там: турбо или нет и сколько стоит??? :?: :wink:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн апр 07, 2008 10:00 am

жена забраковала солярий.
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Ср апр 09, 2008 2:00 pm

Всем привет!Вы меня растроили!Опять придётся искать,А это или на Тушинской,или в Митино.А значит надо ехать. :?
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Сб апр 19, 2008 3:30 pm

Планирую открыть студию красоты в нашем районе, для людей среднего класса. С доступными ценами и хорошим качеством представленных услуг! Основные направления студии, будут по наращиванию волос, ногтей и другие виды услуг. :wink: Так что у салона ЛеМарко появиться скоро конкурент! :Yahoo!:
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Сб апр 19, 2008 10:21 pm

Wellcome! готова протестить у вас маникюр-педикюр
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Пн апр 21, 2008 4:37 pm

Девушка моя в пятницу пришла из того самого салона, делала педикюр (я правильно слово-то написал?).
В общем, скептически посмотрела на ноги, сказала, что "да пошли они нафиг, это того не стоит".
За что купил, за то продал.
 
Аватара пользователя
Lilek
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт апр 22, 2008 10:27 am

mu5ta писал(а):
Планирую открыть студию красоты в нашем районе, для людей среднего класса. С доступными ценами и хорошим качеством представленных услуг! Основные направления студии, будут по наращиванию волос, ногтей и другие виды услуг. :wink: Так что у салона ЛеМарко появиться скоро конкурент! :Yahoo!:
Откройтесь, пож-ста, побыстрее! :) А в каком корпусе планируется салон?
 
Kotya04
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 6 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт апр 22, 2008 1:05 pm

Что то не пойму, почему вы на салон озлобились! Хожу туда уже 3 месяца и меня все устраивает! Цены ниже не бывает! Раньше стригся за 1200, а тут всего 500! И обслуживанием доволен! Короче кому денег жалко, вам в экономку или в Серпухов!
 
Florence
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 17 дней

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт апр 22, 2008 1:16 pm

Kotya04

зачем в Серпухов - там дороже. вот я в Дегунино (Москва) за 100 р. стригусь. между прочим стригут нормально)) это женская стока стоит, мужская - 70)))
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Салон красоты "Ле Марко" 14 корпус.

Вт апр 22, 2008 1:38 pm

Kotya04 писал(а):
Что то не пойму, почему вы на салон озлобились! Хожу туда уже 3 месяца и меня все устраивает! Цены ниже не бывает! Раньше стригся за 1200, а тут всего 500! И обслуживанием доволен! Короче кому денег жалко, вам в экономку или в Серпухов!
Продолжайте ходить! :D а хамить людям, на которых пытаетесь работать - неумно 8) - таким пиаром клиентов не завлечешь...
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.153s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ