Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Александр М
Участник
TC
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 20

Ночные песни пьяных рабочих

Вт дек 18, 2007 11:11 am

Господа, у кого вторую ночь подряд злостно бухают (видимо рабочие, т.к. песни не на русском)??!! Галдеж примерно на 11 этаже второго подъезда!! Начало 22-00, окончание 0..-00. ДОСТАЛИ! в подъезде уже дети живут, спать хотят...
Пока ограничиваюсь вызовами охраны, скоро возьму большую дубину и пойду усмирять! Есть хозяин квартиры на форуме?? наведите порядок!!
Последний раз редактировалось Александр М Вт дек 18, 2007 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт дек 18, 2007 11:15 am

Второй подъезд или вторая секция?
Если вторая секция то это люди в караоке поют ночами... Не рабочие а обычные жильцы...
"А белый лебедь на пруду..... :bad: :bad: " :? :? :russian: :b: :b:
Колхозище блин
 
Александр М
Участник
TC
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 20

Вт дек 18, 2007 11:21 am

второй подъезд (шестая секция)
 
Аватара пользователя
Nuta
Участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вт дек 18, 2007 9:45 pm

Лохматый, а не знаешь кто у нас в подъезде такой музыкальный? Меня эти напевы уже тоже раздражают, причем слышно у нас именно в детской, где пытается уснуть ребенок и слышно из ... батареи :shock: Так что я никак не могу определить с какого этажа голосят!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт дек 18, 2007 10:55 pm

Знаю.. это наш старый добрый друг владелец ауди q7 который всех закрывает :)
У меня тоже слышно там где у вас детская :) Ну и у меня собстно тоже детская :) Он за этой стенкой в соседнем подъезде живет.

Я первый раз узнал о существовании там караоке когда проснулся ночью под звуки владимирского централа :)))
Вот это шок был :lol: :lol:
Сплю сплю.. и вдруг... "Но не очко обычно губит, а..." :? :?
:lol:

А днем частенько играет любимая всеми песня "Черные глаза" :lol:
Кстати обнадеживает что его музыку слышно не только у меня :) Я то боялся что я дыры к соседям заделал плохо... оказалось это просто они слушают так громко :lol:

Когда он в третий раз раз меня закроет а ночью в этот же день включит про своего белого лебедя на пруду придется идти разговривать :?
 
Александр М
Участник
TC
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 20

Ср дек 19, 2007 10:34 am

Он отмороженный или просто не догоняет? Заприте его тоже, чтоб прочувствовал. Сам захочет побеседовать, заодно и про караоке тему поднимите.

По утрам он особо никуда не торопится, в десятом часу машина еще стоит, чего б не петь по ночам.. :lol:
 
Аватара пользователя
LineaR
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Шахматка: М3, к 5

Пт дек 21, 2007 9:35 pm

В первой секции тоже проблемы с ночными бдениями Узбекские напевы+таджикский мат......"Круто"))) Ночью вызываешь охрану, работяги затихают на минут 10-15, а после их ухода продолжают с новыми силами...."Молодцы", очень стойкие ребята, ну ничего они не понимают. 7 этаж, 1 сек.
Не в тему: Хочу передать привет владельцу Ауди Q7, где Вы получали права, там учили парковаться))). 12 этаж, 2 сек.
Павшинский бульвар д.16-121
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Сб дек 22, 2007 11:57 am

to LineaR,
Вы наверное ошиблись этажом, т.к. большая группа таджиков обитает на 6 этаже кв. 22, а не на 7. На 7 тишина и покой.
 
Аватара пользователя
LineaR
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Шахматка: М3, к 5

Пн дек 24, 2007 10:11 am

to witsh )))
Прошу не путать 1 сек. с 1 под/ездом )))
Павшинский бульвар д.16-121

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ